Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Сколько стоит Ваш Мондео 4?


  

1 540 проголосовавших

  1. 1. Цена Вашего М4

    • 615-650
      129
    • 650-700
      107
    • 700-750
      103
    • 750-800
      199
    • 850-900
      260
    • 900-950
      124
    • 950-1000
      171
    • 1000 и в бесконечность
      413
    • не скажу
      48


Рекомендуемые сообщения

Мне самому сделали на такую машину скидку 220000 рублей (120000 дал завод и ещё 100000 дал дилер). ФМК молодец !!!

 

офигеть. но это правда годится только на вналичии авто. на заказанные - не прокатит, наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


титаниум блэк, 2.0 td, 18 катки, ппп, зимний пакет, помощь водителю, двойное запирание и штатная сигналка - 1,118 млн. руб. брал в конце июня.

Изменено пользователем ManicStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть. но это правда годится только на вналичии авто. на заказанные - не прокатит, наверняка.

Прокатит только скидка завода (ФМК) - 120000 рублей почти на все Титаниумы (надо уточнять на сайте ФМК). Сейчас ФМК даёт скидку 160000 рублей на Экобусты 200 и 240 сильные (Титаниум). А вот дилера прожать на заказную машину вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дилера прожать на заказную машину вряд ли получится.

 

так я вобщемто о томже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил неделю назад. ФМ4, титаниум х, 2.3 АТ, 17 катки, ксенон, кожа-алькантара, электрозеркала, подогревы, магнитола, круиз, безключевой доступ и т.д. 989 000 т.р. Скидка около 220 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скидка именно от превокса? Или спец. предложение, которое уже с 2009 года действует?

Титаниум, судя по ходовым.

 

Если скидка реальная - то превокс не диллер, а богодельня :D ))))

 

Я брал в Превоксе. Экобуст Титаниум. Скидка 120000 ФМК + 60000 Превокс. Итого 978500,00. Парктроник, сигналка, коврики, защита за свой счёт ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в Ю.С. Импекс .

Титаниум блэк экобуст 200л.с, 18 диски, эл. регулировки, кожа, навигация, парктроники, биксенон + зимняя резина R16 ))) в подарок + 5 лет гарантии ... 1 075 000р.

 

Там еще как минимум 2 белых машины и lunarsky еще осталось, т.ч. кто хочет могёте успеть.

Изменено пользователем Romman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум блэк 200 кобыл, АКПП 18 диски. Навигаци, парктроники, ксенон. Кожа подогрев. 1056000. Бесит что электрорегулировки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидений. После 5 лет на мерине как то привык уже не в ручную.

 

Каждый день ёрзаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю раз в пару дней брату попользовать - после него пришёл - на кнопочку нажал и вуаля. Плюс ключ вытащил из замка - руль сам отодвинулся - сиденье само отодвинулось. Буду привыкать без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидений. После 5 лет на мерине как то привык уже не в ручную.

Странно, я думал что на блэках они есть , мне достался с регулировками для водителя и пассажира + с памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salavat, В том то и дело что комплектация именно Титаниум Блэк. В салоне на тестдрайве такой же только кожа светлая - тоже без регулировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mnement,

что вобще какоето кидалово - на сайте форда написано, что в блеке - электрорегулировка даже у пассажира.

 

у меня дорестайл - только водятла. но, то что в базе блека это и тогда было - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрорегулировка в 2-х направлениях. Тоесть поднять и опустить сиденье. А спинка, упор вперёд и назад в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вобще какоето кидалово - на сайте форда написано, что в блеке - электрорегулировка даже у пассажира.

 

Ты не прав, брат! Вверх вниз, онли! Остальное, за отмусоленные бобы.

Хотел себе тоже заказать, но смутили жалобы на разбалтывание механизма, не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх вниз, онли

это тоже называется электро.

у меня (когда брал в 2010-м) приятель подошёл и проверил спецом это и ржёт - ну даёт фмк, и ведь в блеке у пассажира нет электры.

 

а потом уж увидел про рестайл - ого, подумал - растут, всёже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер говорит что на машине в наличии поменять ужо ничего нельзя - а жаль. Вообще конечно ИМХО но на машине стоимостью в 1 лям+ все эти фишки(ксенон датчик света, дождя, кожа, электро сиденья и тд) должны быть в базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно ИМХО но на машине стоимостью в 1 лям+ все эти фишки(ксенон датчик света, дождя, кожа, электро сиденья и тд) должны быть в базе.

Я с Вами соглашусь. Но если все эти "фишки" установить в базу, то, думаю, ценник будет уже ЗА ЛЯМ.

Мондео - это "конструктор", к базовой комплектации можно добавить столько доп. опций, что ценник за машину может дойти до 1,6-1,7млн руб. Возьмите ту же Ауди: там доп.опции могут удорожить в два (а то и поболее) раза стоимости авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал 07.10.2012 Титаниум 2.0 TDCi, AT, + SONY, парктроники перед зад, вебасто, зимний пакет, металлик. цена прайс 1 153 000, цена по факту 990 т.р. + гарантия 5 лет - 23т.р. скидка на КАСКО + зимняя резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нужны все эти датчики дождя,света,омыватели фар!? за так бы не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...