Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Форпик - сервис, запчасти Мневники-Хорошевка


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, don84 сказал:

ФМ-1вин WFOAXXGBBARJ20874 нужна замена блока АБС стоит F4RF-2C219-BR 1995 год с антибуксом мехатроник 2 два разъема. Сколько будет стоить работа и сам б/у блок? Заранее спасибо.

Добрый день.

К сожалению по данной проблеме помочь не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Доброго дня.

Подскажите по возможности и стоимости следующих работ на Мондео 4 дизель:

1. Замена сзади стоек стабилизатора слева/справа.

2. Замена спереди нижних рычагов подвески слева/справа.

3. Замена наконечников рулевых тяг слева/справа.

4. Замена ремня ГРМ с роликами и помпой.

5. Замена ремня навесного оборудования с роликами.

Запчасти мои.

6. Плановое ТО (масло, фильтры масляный, воздушный, салонный ваши).

Есть защита картера.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rubicon сказал:

Доброго дня.

Подскажите по возможности и стоимости следующих работ на Мондео 4 дизель:

1. Замена сзади стоек стабилизатора слева/справа.

2. Замена спереди нижних рычагов подвески слева/справа.

3. Замена наконечников рулевых тяг слева/справа.

4. Замена ремня ГРМ с роликами и помпой.

5. Замена ремня навесного оборудования с роликами.

Запчасти мои.

6. Плановое ТО (масло, фильтры масляный, воздушный, салонный ваши).

Есть защита картера.

Спасибо.

Добрый день.

1. 800 руб. 

2. 3000 руб.

3. 2400 руб.

4. 7000 руб.

5. 1000 руб.

6. 6400 руб.

Защита картера 350 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность записаться на эти праздники? Чтобы приехать с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rubicon сказал:

Есть возможность записаться на эти праздники? Чтобы приехать с утра.

Можно на 04.11.18 на  09:00 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! 

Необходима замена сальников КВ. Течёт и передний и задний. Соориентируйте по стоимости и сколько это займёт по времени. Ах да, и прокладка кк ещё + прокладки датчиков vct

Машина М4 ecoboost+PS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KDS58 сказал:

Добрый день! 

Необходима замена сальников КВ. Течёт и передний и задний. Соориентируйте по стоимости и сколько это займёт по времени. Ах да, и прокладка кк ещё + прокладки датчиков vct

Машина М4 ecoboost+PS

Добрый день. Сальник к вала перед + прокладка кл крышки и сальники vct - 5000р Задний сальник к вала 9500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Forpic сказал:

Добрый день. Сальник к вала перед + прокладка кл крышки и сальники vct - 5000р Задний сальник к вала 9500р

Я правильно понимаю, что из запчастей необходимо:

-сальник кв передний

-сальник кв задний

-прокладка КК

-прокладки vct

-масло 6л в двс

-фильтр маслянный

-масло 7л в PS

-фильтр PS внешний. 

Что то ещё необходимо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KDS58 сказал:

Я правильно понимаю, что из запчастей необходимо:

-сальник кв передний

-сальник кв задний

-прокладка КК

-прокладки vct

-масло 6л в двс

-фильтр маслянный

-масло 7л в PS

-фильтр PS внешний. 

Что то ещё необходимо? 

масло двс в работу не входит Замена 600р

масло коробки в работу не входит замена 2500р с фильтром

Вроде как бы и все ..........

очиститель и медяха есть у нас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Задумался о замене ГРМ в сборе с помпой, т.к. от предыдущего хозяина информация по замене вышеуказанного расплывчатая ( не может конкретно ответить на каком пробеге была произведена замена ГРМ и в каком наборе)

В связи с этим вопрос. Какой набор З/Ч помимо зубчатого ремня, роликов, помпы, всех болтов и сальника КВ потребуется? и как по времени и деньгам(работа)  все это выглядит?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sergio777! сказал:

Здравствуйте.

Задумался о замене ГРМ в сборе с помпой, т.к. от предыдущего хозяина информация по замене вышеуказанного расплывчатая ( не может конкретно ответить на каком пробеге была произведена замена ГРМ и в каком наборе)

В связи с этим вопрос. Какой набор З/Ч помимо зубчатого ремня, роликов, помпы, всех болтов и сальника КВ потребуется? и как по времени и деньгам(работа)  все это выглядит?

Спасибо.

Доброе утро.

О каком автомобиле идет речь?, для подбора зап.частей требуется VIN номер автомобиля. Если были у нас ранее напишите гос.номер автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2018 в 10:00, Forpic сказал:

Доброе утро.

О каком автомобиле идет речь?, для подбора зап.частей требуется VIN номер автомобиля. Если были у нас ранее напишите гос.номер автомобиля.

Здравствуйте!

Странный вопрос об автомобиле. А разве эта информация не читаемая с левой стороны, где присутствуют все положенные данные согласно условий сайта.

Или вас больше всего интересует VIN автомобиля? Могу ответить так, мотор 2.0 TDCi (Код модели авто: BD, Модель двигателя: QXBA) Этого надеюсь достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у вас может быть несколько автомобилей личных и ещё кучка Авто у родителей, жён, детей....

И когда речь идёт о подборе запчастей и названии каких либо цен - гадание и предположение не допустимо.

 

И единственно правильное и гарантированное это VIN Машины.

 

 

P.S. Через tapatalk описанные вами сведения не отображаются вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Пчёл сказал:

Здравствуйте, у вас может быть несколько автомобилей личных и ещё кучка Авто у родителей, жён, детей....
И когда речь идёт о подборе запчастей и названии каких либо цен - гадание и предположение не допустимо.

И единственно правильное и гарантированное это VIN Машины.

Ребят, задал вопрос не ради флуда.... Всю инфу вам предоставил: мотор 2.0 TDCi, модель двигателя: QXBA  - можно получить ответ?

Изменено пользователем Sergio777!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergio777! сказал:

Ребят, задал вопрос не ради флуда.... Всю инфу вам предоставил: мотор 2.0 TDCi, модель двигателя: QXBA  - можно получить ответ?

Комплект ремня ГРМ с водяным насосом 14110 руб. Замена 7000 руб. Сальник передний колен.вала замена 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Forpic сказал:

Комплект ремня ГРМ с водяным насосом 14110 руб. Замена 7000 руб. Сальник передний колен.вала замена 800 руб.

Спасибо за ответ. Вопрос стоял немного по другому(  Какой набор З/Ч помимо зубчатого ремня, роликов, помпы, всех болтов и сальника КВ потребуется?) Речь шла о том, что не потребуется ли прокладка впускного коллектора? 

И вот с ценами у вас не все до конца понятно.....На вашем официальном сайте http://www.forpic.ru/ в разделе "Цены" размещена следующая инфа: Замена комплекта ремня грм с помпой- 6500 руб. Вы же мне заявляете 7000 руб. Так чему же верить? Или же вы в ценник (7000) вкладываете клубную скидку 7% дабы не потерять свою маржинальность? Или опять что то в системе ценообразования произошло?

На сальник практически двойная цена. Все сервизы берут за эту работу не более 500 руб. 

Но догадываюсь о другом..... данные цены даются по причине культурного посылания клиента на......( за борт). Надеюсь что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sergio777! сказал:

Замена комплекта ремня грм с помпой- 6500 руб. Вы же мне заявляете 7000 руб

Цены на сайте не являются окончательной офертой и зависят от многих факторов - таких как марка и модель а\м, тип двигателя, год выпуска и других.

7 минут назад, Sergio777! сказал:

На сальник практически двойная цена. Все сервизы берут за эту работу не более 500 руб

Мы не против. 

 

11 минут назад, Sergio777! сказал:

Но догадываюсь о другом..... данные цены даются по причине культурного посылания клиента на

Ценообразование никак не влияет на отношение к клиенту. Ценообразование это собственная самооценка. Вы вправе сделать данные работы у дяди Ашота в гаражном кооперативе который не платит налоги работает себе в карман и платит аренду в 3000р в месяц за бокс. Через месяц если потечет сальник вот в таком случае точно будет - 

 

14 минут назад, Sergio777! сказал:

( за борт)

 Вы всегда сами в праве выбрать тех центр куда вы отдадите свой любимый авто, чьи прямые или не совсем руки будут делать достаточно ответственную работу по замене привода газораспределения от работы которой зависит и ресурс двигателя и малейшая оплошность приведет к его повреждению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Forpic сказал:

Цены на сайте не являются окончательной офертой и зависят от многих факторов - таких как марка и модель а\м, тип двигателя, год выпуска и других.

В приличных сервизах в данном случае ставят приставку ОТ. У вас же заявленная цена конкретная ..... склоняюсь к лукавству с вашей стороны по вопросу марки, модели и т.д.

 

7 минут назад, Forpic сказал:

Ценообразование никак не влияет на отношение к клиенту. Ценообразование это собственная самооценка. Вы вправе сделать данные работы у дяди Ашота в гаражном кооперативе который не платит налоги работает себе в карман и платит аренду в 3000р в месяц за бокс.

Вы сами себе противоречите.... и дядя Ашот( в коих грехах становится всему виной) как вы выразились бывает поумнее и поскромнее , чем "самооцененные" сидящие на упрощенке с уставным капиталом в 10000 рублей(потому что меньше нельзя) великие гуру всех и всего. 

13 минут назад, Forpic сказал:

Вы всегда сами в праве выбрать тех центр......

Я стесняюсь спросить......вы себя называете тех. центром? СМЕШНО! Я не вижу на вашем сайте ни лицензии на право производить те или иные операции от производителей FORD или Land Rover ни каких либо иных свидетельств подтверждающую вашу официальную деятельность. Так вы и получаетесь тот же дядя Ашот- только официально платящий налоги по упрощенке. А как вы налоги платите, или не  платите вообще- мне совсем не интересно 

Ребята, не надо бабушку лохматить! и пугать какими то технологическими ошибками в производстве тех или иных работ.

Скажите, а  какой специнструмент вы применяете при работах по замене ГРМ и помпы у автомобилей FORD MONDEO с двигателем 2.0 TDCi ,модель двигателя-QXBA? этот вопрос задаю на случай вдруг у дяди Ашота или Васи в гараже такового не окажется.

PS: в тех. центрах Bosch работают , как вы выразились,  тоже самооцененные профи, но после которых просто необходимо обращаться к дяде Васе или Ашоту за помощью в ремонте авто. Только у последних авторитет не бумажный , а народный. 

Совет. Никогда в беседах не переходите на личности, дабы последнее вас не красит.

А так, из предварительного общения с вами мне стало практически все ясно. За исключением одного. Применяете ли вы специнструмент и как он называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergio777! сказал:

В приличных сервизах в данном случае ставят приставку ОТ. У вас же заявленная цена конкретная ..... склоняюсь к лукавству с вашей стороны по вопросу марки, модели и т.д.

 

Вы сами себе противоречите.... и дядя Ашот( в коих грехах становится всему виной) как вы выразились бывает поумнее и поскромнее , чем "самооцененные" сидящие на упрощенке с уставным капиталом в 10000 рублей(потому что меньше нельзя) великие гуру всех и всего. 

Я стесняюсь спросить......вы себя называете тех. центром? СМЕШНО! Я не вижу на вашем сайте ни лицензии на право производить те или иные операции от производителей FORD или Land Rover ни каких либо иных свидетельств подтверждающую вашу официальную деятельность. Так вы и получаетесь тот же дядя Ашот- только официально платящий налоги по упрощенке. А как вы налоги платите, или не  платите вообще- мне совсем не интересно 

Ребята, не надо бабушку лохматить! и пугать какими то технологическими ошибками в производстве тех или иных работ.

Скажите, а  какой специнструмент вы применяете при работах по замене ГРМ и помпы у автомобилей FORD MONDEO с двигателем 2.0 TDCi ,модель двигателя-QXBA? этот вопрос задаю на случай вдруг у дяди Ашота или Васи в гараже такового не окажется.

PS: в тех. центрах Bosch работают , как вы выразились,  тоже самооцененные профи, но после которых просто необходимо обращаться к дяде Васе или Ашоту за помощью в ремонте авто. Только у последних авторитет не бумажный , а народный. 

Совет. Никогда в беседах не переходите на личности, дабы последнее вас не красит.

А так, из предварительного общения с вами мне стало практически все ясно. За исключением одного. Применяете ли вы специнструмент и как он называется?

Простите меня великодушно. Считаю что данный диалог стал переходить в простой флуд не несущий в себе никакой рациональности. с Вашего позволения я откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Forpic сказал:

Простите меня великодушно. Считаю что данный диалог стал переходить в простой флуд не несущий в себе никакой рациональности. с Вашего позволения я откланиваюсь.

Вот как только о деньгах и кто как их зарабатывает- так сразу флуд......

Зря, зря.....но все таки мы так и не услышали начальника транспортного цеха....

А все же, поделитесь профессиональным секретом и опытом. Какой вы применяете специнструмент при производстве работ по замене запчастей узла ГРМ- ну наверное же не плоскошлицевые отвертки? Или же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Sergio777! сказал:

Вот как только о деньгах и кто как их зарабатывает- так сразу флуд......

Зря, зря.....но все таки мы так и не услышали начальника транспортного цеха....

А все же, поделитесь профессиональным секретом и опытом. Какой вы применяете специнструмент при производстве работ по замене запчастей узла ГРМ- ну наверное же не плоскошлицевые отвертки? Или же.....

Используем ТОЛЬКО оригинальный спец.иструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forpic сказал:

Используем ТОЛЬКО оригинальный спец.иструмент.

Ну ответ то и был ожидаем, вы же не дядя Ашот с дядей Васей с близлежащих гаражей. Как ни как тех. центром себя обзываете! А у него( у оригинального спец. инструмента- а по другому фиксаторов маховика и распред. вала) есть парт номер? Или это военная тайна тех. центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sergio777! сказал:

есть парт номер?

конечно есть.

 

10 минут назад, Sergio777! сказал:

военная тайна тех. центра?

это внутренняя информация. Военной тайной она конечно не является, но по соглашению с компанией FoMoCo разглашать мы ее не имеем права. Если вам необходим внутренний номер специального инструмента разработанного компанией FoMoCo вы можете обратиться к любому официальному дилеру или в представительство данной компании. И если они сочтут возможным сообщить эти номера Вам, то они это сделают. В противном случае вы получите отказ на предоставление этой информации.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Forpic сказал:

это внутренняя информация. Военной тайной она конечно не является, но по соглашению с компанией FoMoCo разглашать мы ее не имеем права. Если вам необходим внутренний номер специального инструмента разработанного компанией FoMoCo вы можете обратиться к любому официальному дилеру или в представительство данной компании. И если они сочтут возможным сообщить эти номера Вам, то они это сделают. В противном случае вы получите отказ на предоставление этой информации.  

И опять же лукавство.... Эта инфа есть везде, даже у продавцов запчастей и инструмента. Тогда я вам открою эту военную тайну хранящуюся как святыня под семью печатями и скрепленною кровью перед компанией FoMoCo... Они не производят такого рода инструмент, но размещают свои заказы на разных площадках производителей и в частности у GATES для выполнения работ по замене узлов ГРМ . Если вы просто посмотрите на этот партномер GAT4834, то поймете о чем я с вами говорю. Ну а если к этому всему еще и прикупить набор приблуд от JTC Auto Tools под номерами JTC-4234 и JTC-4676 , то счастью не будет придела. Но вот еще одна интересная вещь...... это все можно применять на аналогичных двигателях стоящих как в автомобилях FORD, PEUGEOT-CITROEN,FIAT,Lancia и даже  Land Rover Freelander 2 но только с объемом двигателя 2,2.

Удачи вам в вашем не легком деле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...