Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тупит при переходе с хх


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возникла проблема, после того как машина постоит несколько часов плохой запуск, приходится долго крутить стартером. После запуска могут быть маленькие обороты (500), если газануть, обороты приходят в норму (1000 на холодную). Думал это обратный клапан в бензонасосе, заменил полностью модуль (поставил бош) и топливный фильтр, но проблема не ушла. Теперь ещё добавилась проблема, при начале движения или при переключении передач, когда нажииаю педаль газа есть провал. При движении на скорости провалов нет, разгон хороший.

Завтра хочу почистить дроссельную заслонку

Свечи, вв провода новые (8 тыс пробега)

На что ещё можно обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


49 минут назад, jenia_ov сказал:

На что ещё можно обратить внимание?

А катушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tanliz сказал:

А катушка?

Катушка старая, но я думаю если бы была катушка, то тогда на оборотах бы были провалы, надо наверное по обд посмотреть пропуски зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...