Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Zorochkin

Кнопка открывания багажника+ESP в рестайл

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, купил кнопку открывания багажника+ESP от дорестайла, подключаю вместо родной кнопки ESP(c заглушкой) а открывание багажника с кнопки не работает((

Подскажите, какие манипуляции нужно проводить с проводами?

Спасибо.

Поделиться сообщением

@Zorochkin Во-первых, ты в ветке ФМ-3, а тебе нужно в ФМ-4. Во-вторых, проверь приходит ли сигнал на кнопку. Возможно его нет, вот и кнопка не работает.

Удачи.

Поделиться сообщением

Мне для 3-го Мондео нужно, выяснил что в рестайле в косе 5 проводов с завода, а нужно 6. Отсутвует бело-синий провод.

Поделиться сообщением

@Zorochkin Уважаемый, отвечающий на твой вопрос сразу смотрит в аватару твою и знакомиться с информацией в ссылке "Машина". Откель нам знать про какое авто ты начал беседу? :nono:В косе эл.проводки крышки багажника никакого бело-синего провода согласно эл.схемы в косе нет. На кнопку открывания крышки багажника идут чёрный и чёрный с синими кольцами провода.

Удачи.

Поделиться сообщением

В 17.12.2018 в 19:14, Жиша сказал:

@Zorochkin Уважаемый, отвечающий на твой вопрос сразу смотрит в аватару твою и знакомиться с информацией в ссылке "Машина". Откель нам знать про какое авто ты начал беседу? :nono:В косе эл.проводки крышки багажника никакого бело-синего провода согласно эл.схемы в косе нет. На кнопку открывания крышки багажника идут чёрный и чёрный с синими кольцами провода.

Удачи.

Есть у Вас схема, а то я нигде найти не могу?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zorochkin сказал:

Есть у Вас схема, а то я нигде найти не могу?

Да есть. Лови. Кликни по ссылке. Она свалится в Загрузки. Из них перетащи в нужное место на компе.

Удачи.

Эл_схема ЦЗ.pdf

Изменено пользователем Жиша

Поделиться сообщением

13 минут назад, Жиша сказал:

Да есть. Лови. Кликни по ссылке. Она свалится в Загрузки. Из них перетащи в нужное место на компе.

Удачи.

Эл_схема ЦЗ.pdf

Спасибо.

Поделиться сообщением

@Zorochkin Всегда пожалуйста. Когда есть нужная информация для собеседника, технические возможности оргтехники, умение её применить, то всё получается на УРА :dance3:

Удачи. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru