Перейти к содержанию
Реклама на сайте

Рекомендуемые сообщения

Кто разбирается в дизелях? 

двигатель h7ba, 2.0 TDCI

Ситуация следующая :

На холодную когда заводишь троит, оочень сильно вибрирует, может заглохнуть, дымит и воняет

после прогрева становится получше 

Горит чек , считали ошибки - p0404, p0405, p0409 - это по ЕГР, p2263 - это по турбине

Также иногда моргает спиралька, при этом машина тоже начинает троить, дымить и вонять. и тупит, дергается, не разгоняется, тяги нет

спиралька может появится просто так, на ходу, либо при заводке сразу же. притом иногда перезавод помогает а иногда нет, приходится подождать минут 5 . 

Вопрос, что делать?)) и связаны ли вообще ошибки по егр и турбине с этой спиралькой? как дешевле всего начать разбираться? 

может быть связано со свечами накала? я читал что может, но в сервисе сегодня сказали что врут, свечи накала работают только при заводке 

ТОПЛИВНАЯ АППАРАТУРА МЕНЯЛАСЬ! 

Поделиться сообщением

@artos92,

Тебе сюда 

http://mondeoclub.ru/forum/forum/77/

Это ветка бензинщиков.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От funtik-zver
      Добрый день. В багажнике универсала стоит стоп. Интересуют клипсы которые его крепят , металические. Кто подскажет как их найти. Они растянулись и не плотно прижимают стоп. Обратно выгнуть не помогает. Может есть их номер ?

• От dardykin
      Форд Мондео 2001 года , 2.0 дизель TDCI, если поменяю на двигатель TDCI 2005 года, нужно ли менять мозги, и блок управления форсунками?      Или достаточно знать коды форсунок перепрописать их на свои мозги? Подскажите при покупке контрактного двигателя дадут коды форсунок?

• От dardykin
      Форд Мондео 2001 года , 2.0 дизель TDCI, если поменяю на двигатель TDCI 2005 года, нужно ли менять мозги, и блок управления форсунками?          Или достаточно знать коды форсунок перепрописать их на свои мозги? Подскажите при покупке контрактного двигателя дадут коды форсунок?
    • От Fearoth
      Знаю что похожие темы были, но не смог там найти ответ.

Такая проблема, не могу разобраться с запуском. 

Постоянно заводилась с пол тычка, а тут в один из дней, без газа секунды 3-4 крутил стартером, теперь постоянная проблема, тнвд 3 месяца назад был ремонте, врятле в нем проблема, воздух из фильтра не пропускает, солярка в бак вроде тоже не убегает, на горячую с пол пинка, обратку тоже заменил, а вот как постоит ночь появляется проблема, а сейчас наступают холода боюсь что вообще не заведусь. Подскажите пожалуйста где искать беду. Свечи целый, единственное когда грушей подкачаешь заводит с сразу, и с опережением вроде бы все хорошо, грешу на воздух, но найти сам не могу 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования