Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

AUX пропадает звук при закрытии/открытии бардачка


Рекомендуемые сообщения

При закрытии/открытии бардачка шипит, пропадает звук в AUX. Провод хороший, плеер тоже. Что может быть ?

Изменено пользователем Макс77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну значит барабашка завелся. Если конечно провода не перебились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При закрытии/открытии бардачка шипит, пропадает звук в AUX. Провод хороший, плеер тоже. Что может быть

Такая же потеха, езжу с открытым)) или разьем или провод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так же наблюдается данная проблема. Отвозил моню на диагностику, все посмотрели, все хорошо. Проблема как я выяснил вот в чем - сзади бардачка провод идущий к выходу аукс пережимается при закрытии. Я пока еще не разбирал все, чтобы понять насколько все плохо. Решил это проводом аукс подлиннее и вывел его в салон и закрыл бардачек. Пока работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так же наблюдается данная проблема. Отвозил моню на диагностику, все посмотрели, все хорошо. Проблема как я выяснил вот в чем - сзади бардачка провод идущий к выходу аукс пережимается при закрытии. Я пока еще не разбирал все, чтобы понять насколько все плохо. Решил это проводом аукс подлиннее и вывел его в салон и закрыл бардачек. Пока работает :)

Привет, а ты просто снял магнитолу с нее выдернул родной аукс и поставил новый провод и вывел в салон ? :) Какой серии магнитола? У меня SONY CD

 

d61c6a60ff54.jpg

Изменено пользователем Макс77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая и у меня хрень.. подключаешь планшет, включаешь музыку, кладешь планшет в бардачок ,закрываешь бардачок и ... музыка или пропадет или тихо играет по какой-то стороне. Похлопаешь бардачком, все восстанавливается.

один раз ехал злой по одной причине,  а тут еще этот бардачок глючный!!! )) короче попал этот бардачок мне под руку не в нужный момент )) поэтому дело не дошло до сервиса или разборки полностью панели )) ... Не останавливаясь и злой , согнувшись к нему, смотря одним глазом на дорогу вторым в бардачок )) ... Запустил руку в глубь бардачка ( хорошо что он у нас не глубокий)) ) ... а затем нащупав с обратной стороны разъем на ауксе, передернул на нем фишку. Всё! Проблема решилась.. и вот уже более 15 тыс, все ок с музыкой из бардачка )

 

ps

там все до безобразия просто. В бардачок вставлен разъем. В разъем вставляется фишка , чтоб в случаи чего, вы могли снять бардочок, взять его подмышку и уйти в даль ))

Пережиматься там нечего не может.

... или раздолбаный от времени сам разъем,

... или плохой контакт фишка-разъем

... или перелом самого провода у фишки из-за отрытия\зарытия бардачка.

... и быть уверенным что сам провод которым вы телефон или планшет подрубаете к ауксу - исправен 

 

Бардачок снимает просто. Справой стороны снимаете аккуратно амортизатор с клипсы. Бардачок открывается шире. Тянете аккуратно на себя вынимая с защелок по бокам внизу.... и вся проблема будет у вас перед глазами )

Изменено пользователем PooH_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...