Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Новый функционал кнопок телефона


Рекомендуемые сообщения

Это скорее вопрос.

После установки нового головного устройства у меня остались не задействованы кнопки дистанционного управления телефоном на рычаге указателя поворотов. Нельзя ли их както задействовать для дела,  хотябы торцевую кнопку Voice, например для моргания поворотами (чтобы не тянуться к аварийке).  Ведь проводка там рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличное решение.

Только я не все понял - это вы сделали для управления магнитолой Пионер? У меня на руле джойстик на ГУ работает.

А вот на войс можно както аварийку посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве аварийка - не одновременная работа указателей поворота? А их проводка - совсем рядом. Не хватает только кнопки для их замыкания.

Изменено пользователем vlad468
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

эта самая кнопка сверчек у меня мерзкий... 2 месяца искал че жужжит на неровностях! в итоге она стала мумией под изолентой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня стоит голова на андроид - Carit от китайских друзей. Основные кнопки на руле в ней управляются по кан. Мне стало не хватать кнопок и я решил добавить еще три кнопки. Купил подрулевой с войс. Воткнул его. Магнитола его не видит, так как в MCU магнитолы эти кнопки не прописаны, и магнитола их не вылавливает из каншины. Принято решение переделать эти кнопки на резистив. Любая китай магнитола имеет входы для подключения резистивных кнопок. Обычно идут три провода Key1, Key2 и GND(земля) key. После впайки резисторов, согласно описания моего, один провод был подключен на Key1 (можно и на Key2 без разницы), второй на землю. Далее в настройках магнитолы были запрограммированы кнопки на нужные мне функции. У меня допустим это прием звонка, отбой звонка и плэй пауза воспроизведения.

Я тоже думал как это сделать, так как у меня та же была проблема. И вот ты мне открыл глаза, огромное тебе спасибо))) А где то можно посмотреть схему как ты и что делал чтобы мне тоже так сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...