Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

стеклоподъемник передний пассажирский


Рекомендуемые сообщения

Вот в целом суть вопроса, стеклоподъемник не открывается ни с водительской стороны ни с пассажирской, прошлый хозяин сказал что нужно заменить сам мотор.......не помогло. кнопки местами менял......не помогло (задняя оказалась не рабочая(под замену)) предохранители все живые, на кнопке подсветка работает и на один из контактов приходит плюс так же как и на моторе, но почему то на моторе постоянный плюс на зеленом проводе с белой полоской.....!?  Подскажите как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плюс на многих устройствах в Мондео и других авто может присутствовать всегда. Многие устройства коммутируются минусом. Обычное решение для устройств, коммутируемых силовыми ключами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем "дело было не в бабине"......как выяснилось, перетерся провод, основной плюсовой внутри двери. Из за того что прошлый хозяин не установил клипсу держателя проводов на место, в итоге окислением съело примерно 3 сантиметра провода. Итог......все должно стоять на своих штатных местах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...