Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста можно ли про сканировать  форд мондео 2003 года этим сканером ELM327 при помощи телефона ,а то что то у меня не выходит  и поддерживает машина какие то там протаколы,а то у меня всё пишет что овд 2 блютус адаптер не найден. Или может я делаю ,что не правильно ?

Изменено пользователем Александр85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Александр85,А прога в телефоне какая?Если ты имеешь ввиду Torque,то в настойках телефона выбираешь СЕТЬ ➡параметры блютуз➡отметь галочкой видимость своего устройства и нажми поиск устройств,(адаптер в разъёме,зажигание вкл.).Далее жми соединение,попросит код( 0000 или 1234), и если всё нормально конект есть,открывай прогу и вперёд. Я по ней только ошибки сбрасываю, больше ничего толкового в ней нет.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось зайти,только через Сканмастер ,там как то более понятно. Не смогла правда прочитать почему горит арб а по двиглу читает и скидывает ошибки . в интернете предлогают за 2000 на юноне нашол за 1000 и то говорят что можно где то заказать за 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята подскажите пожалуйста можно ли про сканировать  форд мондео 2003 года этим сканером ELM327 при помощи телефона ,а то что то у меня не выходит  и поддерживает машина какие то там протаколы,а то у меня всё пишет что овд 2 блютус адаптер не найден. Или может я делаю ,что не правильно ?

сталкивался с данной проблемой, решил ее таким образом. Сканер должен быть EML 327 v 1.5, а на версии 2.1 он не конектится там распиновка другая. Я поменял сканер у кого брал на другой и все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...