Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Крым или Кавказ?


Рекомендуемые сообщения

А там рядом джангуль... ни людей, ни воды, ни домов... тока степь, обрывы и море...

 

https://yandex.ru/images/search?text=джангуль&img_url=http%3A%2F%2Fkasadelara.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F06%2Fdzangul.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-752-ww-1280-wh-752-pd-1-wp-5x3_1280x768-lt-564

 

Может еще успеете посмотреть на нетронутый мир...

А может уже поздно.

Машинки и люди есть...но интересно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Машинки и люди есть...но интересно, спасибо.

 

Может, на будущий год доедешь?

 

...А мы иззвонились 27-ого... и с утра, и в обед, и вечером из кафе :unsure:

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Может, на будущий год доедешь?

 

2....А мы иззвонились 27-ого... и с утра, и в обед, и вечером из кафе :unsure:

1. Можно...вот токмо девчонки мои пока вряд ли согласятся.

2. Извини...не до звонков тогда было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел наши старые фотки с Тарханкута:

 

79262ce2f459.jpg

 

 

 

 

538b7d442aee.jpg

 

Любка позирует :)

 

А в гроте плавает дыня: мы их так охлаждали :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в гроте плавает дыня
А над гротом не твои ли юные и стройные телеса расселись на плоском камне? )

 

 

 

не до звонков тогда было... 
Мы примерно так и подумали...Слава Богу, живы остались.

Машина восстановлению подлежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А над гротом не твои ли юные и стройные телеса расселись на плоском камне? )

Это будущий полковник юстиции, преподаватель римского права Олег (наш многолетний друг и товарищ по крымским путешествиям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынужден констатировать - пока нет моста, то только Кавказ, облазанный и объезженный. А Крым с его пока еще неизвестными мне местами пусть подождет.

 

Позавчера брат приехал с самой западной оконечности Крыма - с Черноморского. Напоказывал кучу видео и фоток с Тарханкута, Оленевки (Андрейко Кузнецов, привет!), и я подумал, что, возможно, следующей целью станет именно эта цель, извините за тавтологию. Одни надводные пещеры с сквозными колодцами чего стоят...

 

Я когда в детстве смотрел "Пиратов 20 века", никогда не отождествлял места, где он снимался с нашим Крымом - настолько волшебной казалась природа вокруг. А, оказывается, это наш Тарханкут. :)

 

Пираты, они по всему побережью снимались, мне в Новом Свете этот фильм вспоминался. В Тарханкуте не бывал, интересно.

 

Игорь, что с планами на Грузию? Умозрительно можно стартануть в середине июля. Вы вроде в июле всегда отдыхаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы примерно так и подумали...Слава Богу, живы остались.

Машина восстановлению подлежит?

 

Тотал...продан на ЗЧ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Умозрительно можно стартануть в середине июля. Вы вроде в июле всегда отдыхаете.

Главное не забыть напомнить Игорю, что бы рассказал про поездку этим летом его знакомых в Грузию на собственных авто-)) как раз в то время когда случился в горах обвал и обратно в Ярославль они добирались через Чечню, предварительно и предусмотрительно отправив жен и детей самолетом... что-то я теперь паникую-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в Крыму был, очень там хорошо. Теперь хочу на Кавказ.

Крым тоже исследовал вдоль и поперёк. А как вообще Кавказ? Пляжный отдых там тоже есть? В какой месяц летом лучше ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Крым тоже исследовал вдоль и поперёк. А как вообще Кавказ? Пляжный отдых там тоже есть? В какой месяц летом лучше ехать?

 С точки зрения времени поездки кавказ аналогичен крыму. Сезон и загрузка пляжей аналогично крыму.

Пляж и море там есть конечно же. Но есть свои ньюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в этом году нацелен в крым сгонять на пару недель давно хочу, но этим летом точно поеду, планую весь ЮБК обкатать, надеюсь буду не разочарован, возлагаю большие надежды на отдых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...