Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

что подскажет? что с движком?


Рекомендуемые сообщения

привет всем помогите кто знает)))) авто форд монд 1.8 V16 бенз. поменял клапона калпочки прокладку. завел пока холодный врде норм как прогреется начинает порить льеться конденсат из трубы бес вкуссный.. немного троит. антефриз вроди чуть уходит но я думаю что изза радиатора там по кроям немного капоет ! ставил поршень втм дул компрессорам уравень ож не растет но чувство что в картер все идет! запишу видео работы поже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем помогите кто знает)))) авто форд монд 1.8 V16 бенз. поменял клапона калпочки прокладку. завел пока холодный врде норм как прогреется начинает порить льеться конденсат из трубы бес вкуссный.. немного троит. антефриз вроди чуть уходит но я думаю что изза радиатора там по кроям немного капоет ! ставил поршень втм дул компрессорам уравень ож не растет но чувство что в картер все идет! запишу видео работы поже!

А что-тут знать.либо не правильно затянули ГБЦ.либо прокладка ГБЦ с дефектом или не того размера.но однозначно снимать ГБЦ.И это если сама ГБЦ  нормальная .до этого не перегретая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чувство что в картер все идет!

А вытащить масляный щуп и посмотреть на его нижнюю часть, если эмульсия?

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@divel, Уважаемый, для начала не мучайте коллег и пишите правильно и, по возможности, на Русском и без ошибок. А теперь по делу. Найдите в глушителе самую нижнюю точку и просверлите в ней отверстие для начала. Будете удивлены, сколько оттуда сольется воды. Проверить при этом масло и ОЖ на предмет эмульсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем помогите кто знает)))) авто форд монд 1.8 V16 бенз. поменял клапона калпочки прокладку. завел пока холодный врде норм как прогреется начинает порить льеться конденсат из трубы бес вкуссный.. немного троит. антефриз вроди чуть уходит но я думаю что изза радиатора там по кроям немного капоет ! ставил поршень втм дул компрессорам уравень ож не растет но чувство что в картер все идет! запишу видео работы поже!

А чем вызваны эти замены? Если перегревом, то требуется проверка плоскости прилегания головки с блоку, при гнутых клапанах- опрессовка и проверка направляющих клапанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем помогите кто знает)))) авто форд монд 1.8 V16 бенз. поменял клапона калпочки прокладку. завел пока холодный врде норм как прогреется начинает порить льеться конденсат из трубы бес вкуссный.. 

 

 

может заварки добавить?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это старинный способ ремонта течи в радиаторах =)  Добавляют в расширительный бачок заварки, она гуляет по системе охлаждения и забивает негерметичности в ней  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду снимать гцб там посмотрим((((

Снимай .после снятия отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с двигателем так не шутил, у меня так сосед когда то двигатель сделал, в итоге завёл, а он ему кулак дружбы показал, причём так показал что ремонтировать старый двигатель просто не было смысла, благо нашли по нормальной цене б/у в авто партс калининград и они согласились отправить в москву. Двигатель пришёл с гарантий на пробег, устанавливали сами своими силами,  с тех пор прошло уже 2 года, сосед накатал на нём уже тыс 25 00 проблем с движком тфу тфу тфу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...