Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Электрика.Паника.


Рекомендуемые сообщения

Началось все после замены Лукаса на Бош. Стал постоянно маслать карлсон и гореть дальний свет. Лампа свечей накала горит постоянно сами свечи не работают. Чтобы завести подаю + на прямую. Где копать? Или проще переколхозить все мимо мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может тронули что не надо? Там и ктпать видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тронули что не надо? Там и ктпать видимо.

Да фиг знает возил к электрику говорит нормальной схемы по дизелю не нашел на компьютерную диагностику отправил. Там до меня повозились кулибины я ее вообще не на ходу взял. Но провода " лишние" присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторную проводку перетряхнуть понадобиться полностью, видимо затронули что то.Тут совет один к электрику, на расстоянии проблему не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всеми электриками послан далеко. Проблемы-при повороте ключа вполнакала горит ближний,дальний вообще не горит,вентиляторы крутят оба,свечи не работают и тахометр.Омыватель стекол не брызгает и печка только на лобовуху дует. Может там какой блок есть который за все это отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого блока отдельно нет, А посмотрите хорошо блок предохранителей под капотом, все ли контакты там на месте, есть ли масса и самое главное не перепутано ли что то. В моей практике пришла машина с похожей проблемой но без кулибиных, в мороз разрядился аккамулятор, владелец его зарядил и умудрился перепутать клеммы. Так все в хаотичном порядке но работало.Сгорел всего лишь один предохранитель на магнитоле. Заводился авто с заботливо выведенной кнопкой в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого блока отдельно нет, А посмотрите хорошо блок предохранителей под капотом, все ли контакты там на месте, есть ли масса и самое главное не перепутано ли что то. В моей практике пришла машина с похожей проблемой но без кулибиных, в мороз разрядился аккамулятор, владелец его зарядил и умудрился перепутать клеммы. Так все в хаотичном порядке но работало.Сгорел всего лишь один предохранитель на магнитоле. Заводился авто с заботливо выведенной кнопкой в салон.

У меня тоже с кнопкой. У меня зимой под капотом еще мышки побаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь про предохранители-оплавил пред.на печку-тоже поглюкивало.Разобрал блок-очень просто,почистил,собрал-все!!!

Изменено пользователем kurikoff666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь про предохранители-оплавил пред.на печку-тоже поглюкивало.Разобрал блок-очень просто,почистил,собрал-все!!!

А что за предохранитель на печку? Если речь о вентиляторе, то вполне может статься, что далеко не всё. Подчистка - устранение следствия, просто так преды не плавятся. Причина может быть в предельном износе щёток - вырубить пред не хватает силы тока, но для нагрева вполне достаточно. Двигатель вентилятора не проверял после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав-пред. на вентилятор(описка)))Уже как 4 месяца после переборки и все ОК. и блок не греется и печка во всех режимах пашет. Там до меня какой то глюк был-контакт плоховат на гнезде предохранителя был. Но теперь все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...