Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в салоне клемма (разъем, предохранитель) на которую электропитание подается всегда, т.е. не отключается через определенный промежуток времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к магнитоле такой провод подходит точно. Он там вроде единственный +12в.

з.ы забыл тут на днях выключить :D

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к магнитоле такой провод подходит точно. Он там вроде единственный +12в. з.ы забыл тут на днях выключить

А поподробнее! Магнитола то же отключается, но часы-то не сбрасываются, значит где-то питание подается. Вот и интересует ГДЕ!!! (разъем, цвет провода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и интересует ГДЕ!!!

За магнитолой. Снимите ее - без труда мультиметром найдете нужный провод. На магнитоле питание есть всегда, иначе она постоянно код запрашивала бы при включении. Часы - не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skuns,

вот фото и схема разъема магнитолы

up39288-142119399_.jpg

Иинтересующий тебя провод, крайней верхний справа, если не ощибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в салоне клемма (разъем, предохранитель) на которую электропитание подается всегда, т.е. не отключается через определенный промежуток времени?

Что подцепить захотел? Любопытно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skuns,

ну судя по картинке сверху нужен красненький ;) в принципе АСС всегда вроде красные. Я бы лично не поленился вольтметром проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мондео вольтметр обязателен - бывают минусики светлые, а плюсики темные и черные :)

Изменено пользователем jusupoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подцепить захотел? Любопытно))

У меня видеорегистратор с Wi-Fi модулем. Машина хранится не в гараже так что постоянная запись на домашний комп не помешает )).

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видеорегистратор с Wi-Fi модулем. Машина хранится не в гараже так что постоянная запись на домашний комп не помешает )).

А поподробнее про это видеорегистратор! Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее про это видеорегистратор! Плиз!

Вот ссылочка. Поставляется в разных модификациях. С Wi-Fi - модификация D. http://www.ramoknet.ru/product/videoregistrator-phantom-vr-130/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка. Поставляется в разных модификациях. С Wi-Fi - модификация D. http://www.ramoknet....phantom-vr-130/

И на сколько далеко у него WIFI работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько далеко у него WIFI работает?

Не проверял. У меня приблизительно метрах в 30 устойчивая связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь!

Так какой провод? Красный сверху который на схеме помечен как BATT ?

Изменено пользователем Jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой провод? Красный сверху который на схеме помечен как BATT ?
Еще руки не дошли проверить. Собираюсь менять головное устр. заодно и буду подключать регистратор. Думаю именно он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Коллеги!

Подскажите, а куда лучше подключить видеорегистратор?

 

У меня он без wi-fi обычный, поэтому постоянно думаю не стоит держать питание...

Куда проще, чтобы провод не болтался- может в потолок, может к блоку предохранителей...

Руки нормальные)) но я не электрик.. Если уже есть тема- можно в личку ссылочку

 

Заранее спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Подскажите, а куда лучше подключить видеорегистратор?

 

У меня он без wi-fi обычный, поэтому постоянно думаю не стоит держать питание...

Куда проще, чтобы провод не болтался- может в потолок, может к блоку предохранителей...

Руки нормальные)) но я не электрик.. Если уже есть тема- можно в личку ссылочку

 

Заранее спасибо!

 

 

 

К плафону освещения под козырьком, вытащи плафон, увидешь, тянуть не далеко, питание пропадает минут через 30 после того как вытащил ключ зажигания, в общем самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

К плафону освещения под козырьком, вытащи плафон, увидешь, тянуть не далеко, питание пропадает минут через 30 после того как вытащил ключ зажигания, в общем самое оно!

 

Тоже так думал... У меня есть клеммы 3М они надежные и позволяют не резать провод, разветвлять его на 2 ( я так в ff2 чинил жгут в багажник) спасибо! А так при движении там питание то всегда есть?))) вы так подключали сами? Другие варианты к Блоку предохранителей нет смысла рассматривать? Спасиб!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

К плафону освещения под козырьком, вытащи плафон, увидешь, тянуть не далеко, питание пропадает минут через 30 после того как вытащил ключ зажигания, в общем самое оно!

 

Да и как плафон вытащить? Весь целиком? У меня светодиодный .... m4 рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думал... У меня есть клеммы 3М они надежные и позволяют не резать провод, разветвлять его на 2 ( я так в ff2 чинил жгут в багажник) спасибо! А так при движении там питание то всегда есть?))) вы так подключали сами? Другие варианты к Блоку предохранителей нет смысла рассматривать? Спасиб!)

Да и как плафон вытащить? Весь целиком? У меня светодиодный .... m4 рестайл

 

Питание в пути не пропадает. Я так подключался лично. Другие варианты нет смысла рассматривать, плафон подцепить чем угодно и он выпадет(я про прямоугольный плафон с плечевой кнопкой под козырьком). Козырек лучше снять - легче будет протянуть провода.

Изменено пользователем Jora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я зря тут.. Можно в личку если что.. а есть тема про регистраторы- не нашел...?

Понял Вас спасибо.

А то сначала подумал про центральный плафон освещения салона в потолке. Не понимаю пока, как спрятать и провести провод из под козырька.. ТЕ у вас внутри трубочки прямо? Да и как его снять)) козырек теперь тоесть

А у вас где висит регистратор? За зеркалом вверху?

Изменено пользователем BelkiRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Еще руки не дошли проверить. Собираюсь менять головное устр. заодно и буду подключать регистратор. Думаю именно он.

Привет, как там у Вас руки дошли до установки регистратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки дошли, но пока подключил к "засыпающим" контактам. Смотри тут , сообщение от 12 апреля.

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...