Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

по Народному ополчению сегодя утром половина светофоров не работало!!!!

Экстрим Однако) :russian_roulette: :russian_roulette:

 

А мне тама на газельвагене пох было - как скорлупа от семечек от меня пузотерки отлетали)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как достали эти фуры в 3ех из 4ех рядов на КАДе; эти *ондоны с умирающими на ходу говновозками; дамы, занимающие полторы полосы и не реагирующие на сигналы и чмыри, которых разворачивает на КАДе (сегодня упыря на фуре развернуло, так 2,5 часа до дома,вместо стандартных 45 минут). В городе не езда, а движению **зда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarfildST220, извини дружище, что я тебя продинамил с покупкой дисков, не до этого сейчас, извини...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarfildST220, извини дружище, что я тебя продинамил с покупкой дисков, не до этого сейчас, извини...(((

 

Да ладно...самому не до этого сейчас...

Кстати никто с ноутбуками не работает? Надо 2-3 по "сладкой" цене. Срочно!!!

Изменено пользователем GarfildST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достали эти фуры в 3ех из 4ех рядов на КАДе; эти *ондоны с умирающими на ходу говновозками; дамы, занимающие полторы полосы и не реагирующие на сигналы и чмыри, которых разворачивает на КАДе (сегодня упыря на фуре развернуло, так 2,5 часа до дома,вместо стандартных 45 минут). В городе не езда, а движению **зда.

Забыл еще про тошнильщиков в крайнем левом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще про тошнильщиков в крайнем левом…

 

не забыл, просто очевидно, что у нас страна с правосторонним движением: правый ряд быстрее левого (по примеру Британии, Австралии, Японии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarfildST220Точняк кста.тож заметил что порой справа быстрее проскочить мона :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не стало сегодня ещё одной машины!!!!

Как я так сам даже не знаю, но придя домой и посмотрев видео понял что ситуация элементарная, если бы тормоз не жал (от испуга), то все было бы в порядке!!!

Смотреть с 10.35 http://video.mail.ru/mail/pallmall_47/_myvideo/2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я так сам даже не знаю, но придя домой и посмотрев видео понял что ситуация элементарная, если бы тормоз не жал (от испуга), то все было бы в порядке!!!

А зачем ты на разделительную-то полез?...

Сочувствую, Санька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сам то?

Все нормально, не считая порезанной руки!

 

это ты свой жигуль разбомбил?

Угу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты на разделительную-то полез?...

Мне направо надо было на КАД, а почему я туда полез сам не понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ептить Сань,ну чтож ты так((Ну не расстраивайся,новый год,новая машина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,безобразие!!!Седня приехал на работу раньше на 20 минут,и никто даже не мешал.Где все,куда все торопыги делись?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,безобразие!!!Седня приехал на работу раньше на 20 минут,и никто даже не мешал.Где все,куда все торопыги делись?! :)

НГ отмечають

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш!!! Сочувствую!!!! Как будто сам там побывал.... :( ... Даже инстинктивно начал педали жать, сидя в комнате ..... Мож чем помочь надо? Не стесняйся, обращайся... Буду рад подсобить... :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Слава Богу что только порезом отделался... Санька, ежели что звони, не стесняйся, телефон знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pallmall, не переживай! Железо - есть железо!

Главное сам цел! Остальное решишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Олеся стихи про твою семерочку на Невском опубликовала и ... надо же!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...