Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Заметки ездуна...


Рекомендуемые сообщения

Ничего...подожди до выхов  :), глядишь к понедельнику мысли придут в норму :D  

И от обилия осадков загар превратится в ржавчину  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И от обилия осадков загар превратится в ржавчину  :D

Загар просто смоется... :) тебе ли не знать разницу между Южным и Северным загаром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня прям день аварий лакшери авто.С утра Хошимина и Выборгское,новый GLA вроде маршрутку ушатал в правое левое,все подухи сработали.Где то ближе к 13:00 Непокоренных  прямо перед Шафирой X5 новый в кого то въехал,передка нет.Про мелкие аварии на каде втроем как правило вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело...от нормальной температуры у некоторых "ездоков" видно мозГ вскипает. Пока сегодня в районе 12-15 часов по центру крутился такого насмотрелся... :), самое мелкое - это резкие манёвры из ряда в ряд без каких либо поворотников...вот захотелось и поехал.

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы где-то ездите не там. Был сегодня на Петроградке, набережной... Всё спокойно, никаких проблем.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вы где-то ездите не там. Был сегодня на Петроградке, набережной... Всё спокойно, никаких проблем.

Сегодня тяпница...в городе вообще машин нет :) Доблести - Чугунная, утром 35 минут, вечером (16.30) 50-55...в другие дни недели вечером меньше часа не выходит. 

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - как ни странно но вчера был поражён отсутствием пробок в районе 8 часов утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маленькое, но веселое наблюдение. Еду сегодня утром на работу по Стачек, время 7.15-7.20....основной поток 60-70, дистанция соответствующая 10 и более. Все едут сонно-спокойно, но ведь кому то надо!!! :) На участке от КЗ до Нарвской, 5 торопыг, причём так интересно за ними наблюдать с высоты нирваны...вжик- вжик- тык! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких обычно жму к обочине, глядя сверху вниз ))

 

ЗЫ: выезжал сегодня из Колпино "на парах", навигатор повел так, что до Вырицы ни единой заправки...

Как-то выкрутился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: выезжал сегодня из Колпино "на парах", навигатор повел так, что до Вырицы ни единой заправки...

Ген, если не секрет, в Вырице какой интерес?

К тёще на дачу езжу через Вырицу...

...правда последнее время всё реже...

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген, если не секрет, в Вырице какой интерес?

К тёще на дачу езжу через Вырицу...

...правда последнее время всё реже...

Андрей, дача на Мшинских болотах ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,

Поездил я сегодня в вашем районе.Блин,че с Шуваловским то стало,да и с Авиаконструкторов тоже?!Такое ощущение что у вас там танковые бои проходят  :lol1: ))Я думал наш проспект Наставников рулит в этом плане,но ошибся,по нему можно на Феррари ездить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на той машине ездишь :) у Строя "Тушкан" - ему твои проблемы непонятны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,

Поездил я сегодня в вашем районе.Блин,че с Шуваловским то стало,да и с Авиаконструкторов тоже?!Такое ощущение что у вас там танковые бои проходят  :lol1: ))Я думал наш проспект Наставников рулит в этом плане,но ошибся,по нему можно на Феррари ездить  :)

хз... езжу каждый день без проблем. Да, дороги не как в Москве, но, в целом, нормально.

 

 

Не на той машине ездишь
именно  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у Яковлева в конце Авиа-ов был коттедж... Так дорога не уступала трассе Ф1))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на той машине ездишь :) у Строя "Тушкан" - ему твои проблемы непонятны :D

Да фигня Сань,у меня 16 диски на высоком профиле резина,я тоже не боюсь,просвет  тут не решает,Тушкан тем более поди не жип.Ну видео сниму выложу,там  просто нельзя ехать даже 50 кмч,видать местные депутаты совсем зажрались,или все уходит на постройку этой дурацкой башни Саурона  :D

 

 

езжу каждый день без проблем. Да, дороги не как в Москве, но, в целом, нормально.
Ну у вас там и погода всегда хорошая,это я уже понял  :whatever_01:

 

 

именно 
Вай вай,повторюсь у меня профиль примерно такой же,так что ямок не боюсь,просто жалко подвеску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, не в профиле дело, а именно в подвеске...хотя - и в профиле то же. Не уверен что он у тебя 70....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вай вай,повторюсь у меня профиль примерно такой же,так что ямок не боюсь,просто жалко подвеску.
65?

 

 

просто нельзя ехать даже 50 кмч
80км/ч езжу всегда там (если дорога свободная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не уверен что он у тебя 70....

 

 

65?

Никто не угадал)))Мондеоводы тож мне)))55 на самом деле,но после 45 на опеле и жесткой опелевской подвески сейчас как в автобусе по волнам  :D Но подвеску все одно жалко.

 

 

80км/ч езжу всегда там (если дорога свободная)
Хотел бы посмотреть на это действо!Нельзя там столько ездить,даже на подготовленном для оффроуда  Патруле  моего друга,не говоря уже о Тушкане,обычном паркетнике,уж без обид @СтРоЙ  -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотел бы посмотреть на это действо!Нельзя там столько ездить,даже на подготовленном для оффроуда  Патруле  моего друга,не говоря уже о Тушкане,обычном паркетнике,уж без обид СтРоЙ 
по Авиаконструкторов? Ну приезжай, посмотришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Авиаконструкторов? Ну приезжай, посмотришь

Э не :nono: ,я про Шуваловский в основном,там дичь у вас твориться адскаяЯ на самом деле езжу то по всему городу,но такого реально не видел давно..Авиаконструкторов еще более менее,но тоже хуже нашего Наставников.Богатырский бы тоже хоть подлатали этот кусок от О кея до Стародеревенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я про Шуваловский в основном
от Мебельной до Богатырского? Не вопрос. Прокатимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

80км/ч езжу всегда там (если дорога свободная)

 

вот из за таких тормозов там и пробки  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...