Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Авто комбайн: навигатор, регистратор, камера [ Complete Car Bluetooth Rearview Mirror Kit Touchscreen, GPS DVR Wireless Camera]


Рекомендуемые сообщения

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

Вот получил с ebey такую штуку.

Включает в себя:

1) зеркало заднего вида с монитором и защитой от ослепления фарами.

2) GPS навигатор.

3) камера заднего вида беспроводная.

4) видио регистратор.

5) мульти медиа воспроизводит аудио, видео, флэш.

6) блютуз свободные руки для телефона.

7) FM трансмиттер транслирует звук на прямую в аудио систему авто.

8) игрушки 10 шт. калькулятор и всякие мелочи.

9) винда 6.

 

Скажу сразу, не пинайте, выбор делал осознано, все минусы превысили мои плюсы.

Конечно регистратор не высокого разрешения и это я знал.

Когда брал, знаю об этом но решил для себя что HD качество снимать мне не нужно. Видео выложу. Хрен с ним что не разберешь на расстоянии номер авто, мне это и не нужно. За мою практику 18 лет вождения, не вижу необходимости. Главное что преследовал, мне нужен регистратор который как минимум даст понять обстановку на дороге, снимет сигнал светофора, разметку и место положения. И самое для меня важное чтоб не нужно было регистратор каждый раз прятать и уходить из авто с кучей побрякушек: панель мафона, регистратор, навигатор это уже много. Самое для меня важное что эту фигню я ставлю как зеркало заднего вида и не убираю каждый раз. Потому как точно знаю что то что убирается не каждый раз потом ставится на место. Все таки прийти в авто с кучей приборов и расставлять их каждый раз для меня не подходит. И важно для меня пользоваться регистратором постоянно, лучше регистратор не высокого разрешения работающий в авто чем оставаться без него и собирать на дорогой денег или забыть его дома. Это я железно для себя усвоил.

Дальше. Поставил камеру заднего вида над номерным знаком, закрепил её заклепками чтоб не открутили. Провел провод, подключил к заднему ходу, передатчик разместил на стекле двери. Поставил зеркало, антену закрепил на потолке, она идет с сильным магнитом, закрепилась надежно. Подключил это все и сразу все заработало. Все работает нормально. Теперь по этапам:

1) Камера заднего вида, очень удобно что камера с гибкой ножкой, вставил её по высоте и горизонту четко, отметил за машиной 3 метра ведрами и точно навел камеру в эти точки, теперь парковочные линии точно показывают сзади в перспективе место по метру. несколько сек. есть задержка когда устройство распознает камеру и в некоторых местах появляются помехи, но это из за радио канала, у меня радио датчиками возможно машина уже пере насыщена.

2) Видео регистратор работает достаточно нормально чтоб понять обстановку на дороге. Самое слабое виденье не ночью в свете фар а при закате и встречном солнце, но стоит повернуть и все становится контрастнее, хотя и по солнцу понятна обстановка на дороге.

3) Навигатор работал хорошо, находит спутник быстро, сей час ищу прогу Навител для этого устройства.

4) С дочкой по дороге сегодня смотрели полнометражный мультфильм Убить дракона, 1,5 гига размер файла. Звук всегда в соответствии с видео, видео на первых секундах замирало но прошло на первой минуте.

5) Виндой не пользовался, не знаю её возможности :)

6) игры интересные, есть из чего выбрать, скоротать время, хотя я в машине не бываю в пустую.

7) Блютуз свободные руки на удивление хорошо работает, скажу что даже лучше чем мой магнитофон JVC. С мафоном все жалуются на плохой звук а тут оказалось все в порядке.

8) Модулятор тоже хорошо, меняется частота на любую FM.

9) К зеркалу немного привыкал в первый день, но сей час уже наличие работающего экрана не мешает ни сколько. Еще нужно будит придумать как лучше укрепить зеркало, у меня и так немного зеркало трясло, как стало тяжелее стало заметнее на кочках.

 

Стоимость: US $249.00 + US $9.00 доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


брал себе вот такое http://www.ebay.com/itm/In-Car-Rearview-Mirror-5-Inch-HD-Touch-screen-GPS-Navigation-720P-Camera-DVR-DV-/270905645441?pt=UK_AudioTVElectronics_GPSSystems_GPSSystems&hash=item3f133c1981

все устраивало,но не подошло по креплению к моему зеркалу-крепежные лапки короткие

плюс разрешение,вход выход12и 5 вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривал и такой вариант. Мне хотелось чтоб максимально не разделялся экран и зеркало. И еще камеру хотелось. А так думаю такой же по характеристикам устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом устройств что у меня лапки очень длинные и поднимаются на много выше моего зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще описание этото элемента нашел вот здесь: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/75944-mirror-dvr-gps-prolech/page__gopid__1570264#entry1570264

 

Прочитав этот негативный отзыв, все равно купил и не жалею, от регистратора не чего большего не жду, кино снимать не хочу. А сегодня узнал что народ меняет камеры на лучшего качества, ну что же найду подробную информацию сделаю лучше но и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом устройств что у меня лапки очень длинные и поднимаются на много выше моего зеркала.

я имел ввиду не цепляются за родное зеркало-http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/98104-обзор-gps-навигатора-зеркалоbluetooth-av-fm-трансмиттер/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот единственное что хочется это разобраться как отключать при необходимости монитор. И еще хочу найти на разборке родное но разбитое зеркало и прикрутить к нему это стационарно, потому как на кочках все таки есть дрожание.

 

Я тебя понял. У меня поставилось но думаю все таки сделать его не на родном зеркале а закрепить его на кронштейн жестко. Найти родное на разборке, снять стеклышко или разбитое найти и прикрутить его стационарно. Там места крепления есть под винт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...