Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Негатив о ГК "Независимость" (ул. Корчагина)


Рекомендуемые сообщения

А они тебе в знак компенсации нечего не дали ? Они обычно если какие то казусы происходят, дают приличные скидки на следующее ТО, что бы не терять клиентов. У меня товарищ у них буквально неделю назад забрал свою Кугу с покраски по Каско, сделали хорошо, проверяли даже слой ЛКП толщиномером. 

:D насмешил, какая компенсация, ты о чем? Даже не извинились, спасибо что третий раз не пришлось ехать и живым вышел.

 

Думаю эта обстановка вечных проблем там надолго, переехали они на Ш.Энтузиастов неспроста, мне кажется, любому бизнесу сейчас нелегко, но им с таким обслуживанием тем более, клиенты, наверное, бегут не оглядываясь. Вот и ужались три марки независимости (форд, митсубиси, фольц) в один маленький салон и пытаются хитрить с клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю  эти три салона  сместили на одно место с целью экономии денежных средств, так как с нынешним курса рубля, цена на аренду в Москве подняли и значительно. У нас руководство тоже приняло решение сьехать с центра, так как действительно арендаторы очень круто подняли месячную аренду помещения.. Не думаю что они переехали дабы обманывать людей. Надо будет заехать к ним на плановое ТО и посмотреть как обстоят дела с сервисом и ценой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю  эти три салона  сместили на одно место с целью экономии денежных средств, так как с нынешним курса рубля, цена на аренду в Москве подняли и значительно. У нас руководство тоже приняло решение сьехать с центра, так как действительно арендаторы очень круто подняли месячную аренду помещения.. Не думаю что они переехали дабы обманывать людей. Надо будет заехать к ним на плановое ТО и посмотреть как обстоят дела с сервисом и ценой. 

 

Напротив, цены падают на рынке аренды недвижимости, но не в этом суть. Я и не писал что они переехали ЧТОБЫ обманывать людей, я написал что их переезд случился из-за кризиса. И качество их обслуживания уж точно не поможет им преодолеть этот кризис, клиенты то уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В эту пятницу прошел ТОшку плановую  в Независимости, плюс решил сразу резину заменить, оказалось у них сейчас акция - скидос 30% на шиномонтажку и   балансировку при прохождению ТО. Я об этой акции узнал только на месте, для меня это оказалось приятным бонусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Псс народ: заезжал проверить развал в индепе и узнал о акциях которые сейчас у них проходят, цитирую :

до 31 декабря при покупке любого автомобиля Ford Вас ждут приятные и полезные подарки: зимняя резина и сигнализация и дополнительный бонус за трейд-ин до 115 000 руб.

 

Плюс можно поторговаться за скидки на автомобили которые в наличии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Псс народ: заезжал проверить развал в индепе и узнал о акциях которые сейчас у них проходят, цитирую :

Плюс можно поторговаться за скидки на автомобили которые в наличии :)

Есть контакты манагера с независиости, что бы инфу  подробней узнать, нужна фиеста, можно даже в базовой комплекатции главное что бы в наличии и не нужно было ждать пока претарабанят ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по данному номеру на тех. обслуживание записываюсь :+7 (495) 258-44-44, это салон на  ш.Энтузиастов, д. 27а.

Контактов конкретного менеджера нет, так как езжу постоянно к разным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Знаете не место красит человека, а человек - место! Оцениваю бывшую Независимость на 4+ 

Рекомендую ребят. Человеческий подход и опытные мастера.

А чего бывшую ? 6.04  жены фиесту отгонял на плановое ТО в Независимость на Энтузиастов. Вместе с ТО и машину ей переобул. Грех покрышки не поменять было, у них сейчас акция если делаешь ТО шиномонтажка бесплатно. Машину отдали чистую после ТО, салон убрали. Кстати забыл сказать что расходники в этот раз брал все свои.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего бывшую ? 6.04  жены фиесту отгонял на плановое ТО в Независимость на Энтузиастов. Вместе с ТО и машину ей переобул. Грех покрышки не поменять было, у них сейчас акция если делаешь ТО шиномонтажка бесплатно. Машину отдали чистую после ТО, салон убрали. Кстати забыл сказать что расходники в этот раз брал все свои.  

Подвозил товарища в индеп, забирал FOCUS с планового ТО-180 000, отдал за все 7000 руб. Вполне адекватный ценник за ТО со всеми фильтрами маслами и расходниками. Плюс ему делали развал, по цене что-то в районе 6000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...