Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

М4 - Трасса "Дон"


Рекомендуемые сообщения

Могу еще посоветовать частный гостевой дом в голубой бухте, это на пике геленджика, там море в отличии от геленджика чистое, а в сам геленджик маршрутки ездял 5 минут, но бассеин там маленький.

Рассмотри Криницу, там классно отдыхать тем кто не шляется по барам ресторанам, чисто семейный отдых, чисто, красиво, горы, есть еще в кринице номер тел частника, там цены дешевые 1000-1200 было за двухместный номер, но бассеина кажись не было у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@kaljaba,Не,без бассейна не вариант.И насчет семейного отдыха-я еще не так стар,чтоб сидеть в уединении и слушать пение птах.Развлечения тоже нужны

По ценам 2000-2500 за троих норм будет.Ты или твои знакомые на Пионерском проспекте не отдыхали случаем?(это между Витязево и Анапой)

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде то ж не старпер еще, но когда едешь например в Анапу, Геленджик, Витязево, Дивноморск, народу как грязи, пьянь малолетняя, движение как в Москве, меня то же не устраивает. Я после Анапы в этом году зарекся так не ездить, у меня дочке 1 год, вообще не удобно.

По поводу криницы, там есть дискотеки, кафешки, всякие водные развликаловы, просто море чистое, народу не много, и природа хорошая. Если Нравятся развлечения, езжай в голубую бухту, море чистое, а вот вечером на набережную Гленджика, по мне так самая Шикарная набережная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Криницы спасибо.Даже не рассматривал такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде то ж не старпер еще, но когда едешь например в Анапу, Геленджик, Витязево

Мы в Витязево жили далеко от шумных мест(Паралии),ближе к Жемчужине.но при желании ходили на Паралию вечерами

Геленджик не вариант.Прибрежная полоса не очень

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сам Геленджик, это на окраине где аэропорт, там частный сектор, море открытое, чистое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галька я чутка перепутал, рыбацкая бухта она называется https://www.google.ru/maps/@44.5731701,37.9802217,16z

 

post-88470-0-85292000-1469429887_thumb.jpg

Изменено пользователем kaljaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че пиши, номер телефона дам по рыбацкой бухте, но я бы все же поехал бы в Криницу.

А почему так категорически по Анапе витязево джемете?

У меня крестная жила в ст. Благовещенской, я все детство там провел, все местные вблизи анапы ездят туда купаться, народу мало, пляжи шикарные, дельфины плавают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так категорически по Анапе витязево джемете?

Именно по Анапе не хочу.Витязево,Джемете только рад.Благовещенске тоже вариант

Я вроде ставил знаки препинания

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею что не туда поехал, просто друзья забронировали номера в Анапе, а мы уже под них подстраивались причем неожиданно и спонтанно решили.

post-88470-0-02981600-1469432567_thumb.jpg

post-88470-0-02969000-1469432575_thumb.jpg

post-88470-0-93443500-1469432583_thumb.jpg

post-88470-0-40847600-1469432653_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кринница и Бетта действительно классные места. После них даже Джемете уже не манит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто в Витязево?

Мы от вас всего лишь в 297 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите, актуальный объезд Лосево к морю https://yandex.ru/maps/-/CVdfqSPT

Видео объезда "самой попы М4") по дороге в сторону Мск выкладывал здесь же года 2 тому назад:

с ним проще некуда https://yandex.ru/maps/-/CVdfqZ8o

Изменено пользователем dimр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кринница и Бетта действительно классные места. После них даже Джемете уже не манит.

Полистал посидел различные форумы и отзывы почитал.Два момента неприятные.Вода из-за впадающей речки в море холоднее,а ехать только во второй половине августа+длинная лестница к морю,обратно пока заберешься,весь мокрый будет,только уже от пота.Остановлюсь видимо опять в Витязево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ловите, актуальный объезд Лосево к морю

Там же всю подвеску от мони и оставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал посидел различные форумы и отзывы почитал.Два момента неприятные.Вода из-за впадающей речки в море холоднее,а ехать только во второй половине августа+длинная лестница к морю,обратно пока заберешься,весь мокрый будет,только уже от пота.Остановлюсь видимо опять в Витязево

В Бетте нет лестницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же всю подвеску от мони и оставить))

Когда-то давно, когда у меня ещё был Мондео и традиционный затык в Тарасовском, объезжал его также по полям (грунтовке) от Кумшацкого и далее вдоль ж/д. Ничего нигде даже на таком ведре как Форд я там не оставил. Посуху проехать несложно (видео снято из Сивика). В любом случае лучше так за час, чем никак, но за 3 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал посидел различные форумы и отзывы почитал.Два момента неприятные.Вода из-за впадающей речки в море холоднее,а ехать только во второй половине августа+длинная лестница к морю,обратно пока заберешься,весь мокрый будет,только уже от пота.Остановлюсь видимо опять в Витязево

Был в 2014 там в авгуте тепло, речка очень часто тупо даже в море не впадает, а если и впадает то струйка воды она для моря. Мы в речке в детстве этой купались.

Лестница да, это небольшой минус, но я жил в 100 метрах от лестницы, зато плюсов для себя выявил очень много. 

Там можно по таким местам побродить лес природа горы, и все вот оно под носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так пришло мне письмо щастья, первое в моей жизни, да да первое, под мостом на Кореновс, там хитрая камера радар детекторы не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И так пришло мне письмо щастья, первое в моей жизни, да да первое, под мостом на Кореновс, там хитрая камера радар детекторы не берут.
Поэтому помимо радар-детектора езжу с включенным он-лайн Яндекс-навигатором на смартфоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там часто езжу, и знал же про эту камеру, мы просто увлеклись с другом гонками и не успел оттормозиться, дело было в 3 ночи, поток машин был бешенный.

Благо 113 км зафиксировали, до 20 скидка 50% так что 250р не так уж и смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...