Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мухобойник


Рекомендуемые сообщения

Вот почему-то вспомнилось про такую штуковину, и в памяти не всплыло ни одной фотографии с Кашкой где был бы этот мухобойник, а вроде вещица полезная! :unsure: Может у кого есть или кто видел, или тут проблема как с защитой картера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большая редкость: видел я тут, кажись, всего одну Каху с сим устройством.

 

На этой машинке проще мухобойку с собой возить на длинной ручке - как раз до передка достает... :)

 

Правой рукой ведешь машинку, а левой в окошке мухобойкой действуешь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая редкость: видел я тут, кажись, всего одну Каху с сим устройством.

 

На этой машинке проще мухобойку с собой возить на длинной ручке - как раз до передка достает... :)

 

Правой рукой ведешь машинку, а левой в окошке мухобойкой действуешь... :lol:

+5

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла охота на животных , то хочу спросить если на эту машину кенгурятник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет,

 

срочно ищу дефлектор (мухобойник) капота на Ford Ka 1999 г. НИгде ничего не могу найти и никто ничего не знает... Если есть инфа - буду премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была уже такая тема. Похоже что нету, видел только фотографию Кахи в чехольчике на передке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали, что в Кунцево кто-то делает на заказ под любую машину, в том числе и на Каку. Обещали адресок, только пока не дали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну почему же, как раз именно то что надо, только вот высоковато он задран как по мне, я бы его края верхние соединил с линией черных боковых бамперов у фар, то есть опустил немного ниже, хотя и так есть свой определенный шарм и польза -80% сколов и маленьких вмятин от камней приходятся именно на это место в кашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел только фотографию Кахи в чехольчике на передке.

Вот я кокраз про этот чехольчик и говорил. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразие какое-то эти чехольчики. Внешний вид страдает, песок под него затекает и краска сдрадает еще больше чем без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KingOfTheBongo, очень агрессивный и злой вид получился.

Не подходи, убью! :lol:

Изменено пользователем Tatas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Безобразие какое-то эти чехольчики. Внешний вид страдает, песок под него затекает и краска сдрадает еще больше чем без него.

Внешний вид точно страдает, кошмарики прям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у жены на кашке стоит мухобойка от старого фокуса, а выглядит как родной!!! excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с фотаю мыложу чтобы заценили! сразу говорю ставил не я уже было но штучка интересная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать не буду не я ставил,но выглядит афигенно и я смотрел не видно никаких вмешательств так что незнаю как на самом деле!Мне гораздо больше нравится чем тот убогий фартук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форма мухобойки как у старого фокуса капот, только незнаю модель я просто сравнивал у меня друг на старичке фокусе катается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...