Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

бортовой комп и диагностика двигателя


Рекомендуемые сообщения

Престиж v55-03 (прошивку только не помню) отлично работает уже больше года, даже ошибку показывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не пойдёт, протокол не тот, на твоей вообще могёт не быть этого разъёма (99%). Он должен быть под рулевой чуть правее на крышечкой ближе к краю нижнему.

УДАЧИ!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем ФМ2 97гв престиж 55 -03 не работает не видит ЭБУ, брал в Южном порту, там перепробовал много девайсов ни один не подошел... жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Есть еще народ у кого данный девайс прижился на второй моне 97 года??

 

У меня. 2,0 бензин, 97й год, Ghia

Не видит забортной температуры, и не видит бензобак. Всё остальное на пять с плюсом.

Прошивка 12.9, куплено в москве, место, увы не знаю, -- подарил живущий в Москве друг детства.

Изменено пользователем AlekssLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

престиж 55 -03 не работает ,не видит ЭБУ-прошивка 13.1-выписал прошивальщик поставил 12.9 все равно не видитlaugh.gif

пробовал расширитель стандарт под 1941-бесполезно.

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ФМ2 1999 г.в. Престиж 55-03 с прошивкой 13,1 работает отлично.Для забортной температуры надо выводить отдельный датчик,для бензобака надо подключаться к датчику уровня топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключали по умолчанию или ставили протокол?

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень топлива в баке можно откалибровать в ручную, там есть функция 'виртуальный бак', а за одно и мгновенный расход. К стати комп видит ЭБУ только на заведенном авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фм 2 97г спрошивкой 13.1 не работает даже в уиверсальром режиме.

 

не работает в универсальном?

 

да не может быть, провода подключил к форсунке хотя бы?, сам бортовой правильно подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Х.З. купил на южке, поставил и все прекрасно работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подключил все правильно.сегодня пробовал подключить у друга на фф-1 двигатель дюратек работает все нормально.А какая у тебя прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал менять прошивки-бесполезно ,отдал сыну на ланос-у него сходу всё нашёл.на 97 не работает как диагностический,а как маршрутный лучше уж родной выписать,что и сделал.теперь буду продавать прошивальщик юсб и расширитель фордовскийsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

............такая же ерунда....... нифига не работает престиж... и прошивки менял и тп... слушай vlad-kram , а у тебя перемычка октан корррректор есть? ...она же модель переходная блин! видел просто одну машину без перемычки хотя год 97 тоже ....может те которые без видит те которые с перемычкой нет ....просто как людей предупредить что бы не влетели как я? :))) ...три рубля коту под хвост!!!!!!!!!!!!! лучше бы мандаринов на новый год набрал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............такая же ерунда....... нифига не работает престиж... и прошивки менял и тп... слушай vlad-kram , а у тебя перемычка октан корррректор есть? ...она же модель переходная блин! видел просто одну машину без перемычки хотя год 97 тоже ....может те которые без видит те которые с перемычкой нет ....просто как людей предупредить что бы не влетели как я? :))) ...три рубля коту под хвост!!!!!!!!! !!!! лучше бы мандаринов на новый год набрал... :rolleyes:

 

октана может и не быть, да он и не нужен, у меня есть мультитроникс се50. можно его попробывать, на твоей. будет ли показывать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня пробовали бортовой компьютер мультитроникс. Мужики сказали что с последними прошивками подходят под все машины и тд. Вобщем подключили, завели, а он даже протоколы читать не начал, хотя питание на включение пошло! Чел сказал что серо-фиолетовый провод идёт от мозгов к диагностическому разъему и скорее всего он просто срезан или отключен? Кто знает так ли это и в чём причина может быть?!

пс- даже если бы он по протоколу не проходил, то считывать должен был какой стоит, а так пустота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...