Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

поддон картера


Рекомендуемые сообщения

 

 

Короче это не простой ремонт оказался

Не шути.глаза бояться .а руки делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не шути.глаза бояться .а руки делают.

во во, я за  пол дня сцепу менял на машине   а ты пол дня паддон снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во во, я за  пол дня сцепу менял на машине   а ты пол дня паддон снимал

Дим .у него стоит чугунная байда.с болтами без фасок. :lol1: поэтому и долго возился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим .у него стоит чугунная байда.с болтами без фасок. :lol1: поэтому и долго возился.

а какая разница, чем там вазится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, уважаемые владельцы мони! У меня приключилась беда: попал в яму с люком и разбил вдребезги поддон Картера. Но основная проблема в том, что я не могу найти подходящую замену, так как видов двигателя на Мондео 2 много, а соответственно и другие поддоны. У меня уже складывается ощущение, что я нашёл все виды, но только не свой! Подскажите, может кто знает где есть! Мондео 2 1997 года 1.8 бензиновый двигатель RKB VK34041. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые владельцы мони! У меня приключилась беда: попал в яму с люком и разбил вдребезги поддон Картера. Но основная проблема в том, что я не могу найти подходящую замену, так как видов двигателя на Мондео 2 много, а соответственно и другие поддоны. У меня уже складывается ощущение, что я нашёл все виды, но только не свой! Подскажите, может кто знает где есть! Мондео 2 1997 года 1.8 бензиновый двигатель RKB VK34041. Заранее спасибо!

поддон  от 1 по 2 мондео  до 98 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

поддон  от 1 по 2 мондео  до 98 года

Visla, тема актуальна? Нужен поддон на мондео 1 1995г.в. 1.6L Zetec-E EFI (90PS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visla, тема актуальна? Нужен поддон на мондео 1 1995г.в. 1.6L Zetec-E EFI (90PS)

а я тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут причем?

Не правильно понял, думал у тебя есть. Ни где не могу найти, запарился уже.

Изменено пользователем Сергей Ронжин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите, где можно купить поддон двигателя 1.6L Zetec-E EFI (90PS)??? Новый или б/у пофиг. Свой варить уже не вариант, брал уже вареный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите, где можно купить поддон двигателя 1.6L Zetec-E EFI (90PS)??? Новый или б/у пофиг. Свой варить уже не вариант, брал уже вареный. 

на разборке где еще купить

 

 

новый ты его явно не купиш что думаеш  он дешовый если б\у его 3500р была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

привет всем!   Подскажите ....на двигатель модео 2.0....136 лс......1996 г.........поддон дюраль!!!!!    подходит какой от разных обьемов ????   размер одинаковый ??? а то бось куплю не то ......предлагают от 1.6.....внешне один в один......но что то высоту они мне пишут больше......вот и не пойму  боюсь не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...