Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

А может щас все Мони 1.6 будут на коже?

 

аха , а все блеки на тряпке :lol1:

 

думаю причина проще, тканевая обивка кончилсь, ну там логисты лоханулись или еще как, а чтобы не тормозить отгрузку было принято волевое решение натянуть на часть машин, имеющюся в наличие, кожу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимайте нового владельца Мондео. Ранее юзал Вольво. Конфа: Mondeo 2011-, 2.0L EcoBoost (240PS) Titanium Black, цвет - Moondust Silver (met), салон - Windsor Perf / Medium LT Stone, допы - двойное запирание замков дверей, сигнализация Thatcham с датчиками периметра и объема и звуковой сигнализацией с автономным питанием, пакет "Зимний+" (обогрев передних и задних сидений, вентиляция передних сидений), пакет "Помощь водителю" (передние и задние датчики парковки, система мониторинга давления в шинах, панель приборов Премиум с цветным Ж/К дисплеем).

post-40389-0-89919200-1307909680_thumb.jpg

post-40389-0-02209100-1307909729_thumb.jpg

post-40389-0-41078700-1307909791_thumb.jpg

post-40389-0-42384100-1307909826_thumb.jpg

post-40389-0-44532000-1307909838_thumb.jpg

post-40389-0-84922700-1307909875_thumb.jpg

post-40389-0-21193100-1307910189_thumb.jpg

post-40389-0-05212800-1307910218_thumb.jpg

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте нового владельца Мондео. Ранее юзал Вольво. Конфа: Mondeo 2007-, 2.0L EcoBoost (240PS) Titanium Black, цвет - Moondust Silver (met), салон - Windsor Perf / Medium LT Stone, допы - двойное запирание замков дверей, сигнализация Thatcham с датчиками периметра и объема и звуковой сигнализацией с автономным питанием, пакет "Зимний+" (обогрев передних и задних сидений, вентиляция передних сидений), пакет "Помощь водителю" (передние и задние датчики парковки, система мониторинга давления в шинах, панель приборов Премиум с цветным Ж/К дисплеем).

 

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ , НАКЛАДКА НА БАМПЕР СТАНДАРТ ,ИЛИ ДОП ОПЦИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ , НАКЛАДКА НА БАМПЕР СТАНДАРТ ,ИЛИ ДОП ОПЦИЯ.

 

Накладка на бампер не опция, а тюнинг. Купил в Москве вот здесь еще купил за 2500 руб. накладки на пороги передние и задние с надписью Мондео, но на Титаниум Блек уже стоят фирменые, поэтому устанавливать купленные не стал. Если кому нужны накладки на пороги, можно договориться. Фотографию накладок можно увидеть по ссылке.

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, теперь счастливых людей на этой планете стало больше. Имея такой автомобиль не думаешь не о чем.

 

p/s/ только как заменить батарейки в ключе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, теперь счастливых людей на этой планете стало больше. Имея такой автомобиль не думаешь не о чем.

 

p/s/ только как заменить батарейки в ключе.

 

 

А заменить так. Качаешь пдф файл отсюда, открываешь файл на странице 38 (40) и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что произошло с моей Кейлесс.

Раньше было так, выходишь из авто, нажимаешь кнопку на ручке водительской двери машина встает на охрану (зеркала складываются), тянешь за ручку водительской двери (контроль закрытия двери) дверь закрыта, отходишь от авты она стоит на охране.

Теперь так, выходишь из авто, нажимаешь кнопку на ручке водительской двери машина встает на охрану (зеркала складываются), тянешь за ручку водительской двери (контроль закрытия двери) дверь открывается, зеркала встают в походное положение. Если за ручку не тянуть после постановки на охрану, то машина остается на охране.

Может кто подскажет, где собака порылась? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехожу из ветки "Ждунов".Принимайте!

Владел новым (бельгиец) мондео 4 2.5T с апреля 2008г. Расстался с замечательной машиной в апреле 2011 (пробег 47 000) из соображения возраста и выхода рестайла. Сам факт, что беру второй новый мондео, думаю снимает скептис о надежности и прочих домыслах. Обе машины брал через Мajor 18км

Новый авто получил 4 июня 2011- Титаниум 2,0Т (203) Экобуст PowerShift + пакет Титаниум Х легкосплавные 215/50 R17,кожа Windsor ,вставки в дверях - кожа Windsor, система дистанционной идентификации ключей,фары биксеноновые, с автоматической коррекцией, с автоматическим управлением дальним светом,адаптивные фары,омыватель фар,запуск двигателя с кнопки,парктроник, ,атермальное лобовое стекло, заводская тонировка,система помощи при трогании на подъеме, датчик дождя, датчик света, автоматические жалюзи радиатора, зеркала - регулировка с электроприводом, складывание с электроприводом, обогрев, подсветка околодверного пространства, обогрев лобового и заднего стекл, обогрев сидений водителя, переднего пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехожу из ветки "Ждунов".Принимайте!

Владел новым (бельгиец) мондео 4 2.5T с апреля 2008г. Расстался с замечательной машиной в апреле 2011 (пробег 47 000) из соображения возраста и выхода рестайла. Сам факт, что беру второй новый мондео, думаю снимает скептис о надежности и прочих домыслах. Обе машины брал через Мajor 18км

Новый авто получил 4 июня 2011- Титаниум 2,0Т (203) Экобуст PowerShift + пакет Титаниум Х легкосплавные 215/50 R17,кожа Windsor ,вставки в дверях - кожа Windsor, система дистанционной идентификации ключей,фары биксеноновые, с автоматической коррекцией, с автоматическим управлением дальним светом,адаптивные фары,омыватель фар,запуск двигателя с кнопки,парктроник, ,атермальное лобовое стекло, заводская тонировка,система помощи при трогании на подъеме, датчик дождя, датчик света, автоматические жалюзи радиатора, зеркала - регулировка с электроприводом, складывание с электроприводом, обогрев, подсветка околодверного пространства, обогрев лобового и заднего стекл, обогрев сидений водителя, переднего пассажира.

 

Харошая афта получилась! сколько по денежкам вышла ? ... только подправлю немного, вставки в дверях - кожа молодого дермантина)) а не виндзор, и зажигающаяся дополнительная секция ы фаре, это для удобства движения на небольшой скорости, например по темным дворам, это не адаптивный свет, биксенон в моне обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харошая афта получилась! сколько по денежкам вышла ? ... только подправлю немного, вставки в дверях - кожа молодого дермантина)) а не виндзор, и зажигающаяся дополнительная секция ы фаре, это для удобства движения на небольшой скорости, например по темным дворам, это не адаптивный свет, биксенон в моне обычный.

По денежке 1 084, свет адаптивный (если не прав, то поправь меня)-Фары включаются и выключаются автоматически в зависимости от уровня наружного освещения(проверено).Система автоматически включает дальний свет фары, если достаточно темно и отсутствует движение других автомобилей.При обнаружении впереди головных фар или габаритных фонарей приближающего автомобиля или фонарей уличного освещения система отключает дальний свет фар до того, как он станет мешать другим

участникам движения. Ближний свет фар остается включенным.Датчик камеры, расположенный по центру за лобовым стеклом автомобиля,

непрерывно отслеживает условия для принятия решения о включении или отключении системы.Зажигающаяся дополнительная секция в фаре

срабатывает при поворете на угол от 30грд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По денежке 1 084, свет адаптивный (если не прав, то поправь меня)-Фары включаются и выключаются автоматически в зависимости от уровня наружного освещения(проверено).Система автоматически включает дальний свет фары, если достаточно темно и отсутствует движение других автомобилей.При обнаружении впереди головных фар или габаритных фонарей приближающего автомобиля или фонарей уличного освещения система отключает дальний свет фар до того, как он станет мешать другим

участникам движения. Ближний свет фар остается включенным.Датчик камеры, расположенный по центру за лобовым стеклом автомобиля,

непрерывно отслеживает условия для принятия решения о включении или отключении системы.Зажигающаяся дополнительная секция в фаре

срабатывает при поворете на угол от 30грд.

 

Адаптивный свет это не тот который включается-выключается реагируя на датчики, а тот который поворачивает фары в поворотах, отличить можно так -такие фары после включения самотестируются, и машина крутит фарами влево, вправо, верх, вниз, на достаточно заметные углы, как бы глазки разминает после сна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптивный свет это не тот который включается-выключается реагируя на датчики, а тот который поворачивает фары в поворотах, отличить можно так -такие фары после включения самотестируются, и машина крутит фарами влево, вправо, верх, вниз, на достаточно заметные углы, как бы глазки разминает после сна. :rolleyes:

Все верно, спору нет, но вы описали 2-й вариант(значительно продвинутый) адаптивного света, а самый приметивный, но все же относящийся к адаптивному, включение бокового статического источника света. Именно этот тип использован на мондео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать есть ли автоматическое управление дальним? У меня титаниум блэк

Проедь ночью по слабо освещенной трассе с включенным дальнем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Проедь ночью по слабо освещенной трассе с включенным дальнем))))<br />
<br /><br /><br />

Если не ошибаюсь, то проверить включение фар "ближний/дальний" "автоматом" можно именно через идентификацию на лобовом стекле сложносочиненного девайса, не с одним датчиком, а с двумя-тремя датчиками (в месте, где размещены датчик дождя)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то проверить включение фар "ближний/дальний" "автоматом" можно именно через идентификацию на лобовом стекле сложносочиненного девайса, не с одним датчиком, а с двумя-тремя датчиками (в месте, где размещены датчик дождя)..

 

Все правильно, но в Россию такие девайсы не поставляют на сколько я знаю. Сам хотел себе заказать, но манагер сказал НЕТ такой опции для нашей раши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать есть ли автоматическое управление дальним? У меня титаниум блэк

 

По описанию в руководстве и на etis по вину: "С автоматическими фарами, С авто.рег.накл. света, С автом. включ./выключ. фар". Правда испытаний пока не проводил (у меня тоже блек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды.

 

Мондео 4, 2011 г.в., 2,0 МКПП Титаниум. Опции: магнитола Sony с 8-ю динамиками. post-43806-0-61873400-1308462113_thumb.jpgpost-43806-0-98979900-1308462128_thumb.jpgpost-43806-0-94820000-1308462149_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAlex,

 

скажи, а у какого дилера ты брал машину.

 

мне в мэйджоре сказали, что на экобусты светлой кожи нету и не будет. вот бл..ть уроды.... во всем только бы наеб..ть..

 

Извините за мат, но реально обидно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу получаю с бежевой кожей в ФМК Автоцентр. Хотел коньячную сказали только Генк беж без проблем заказывал 12 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAlex,

 

скажи, а у какого дилера ты брал машину.

 

мне в мэйджоре сказали, что на экобусты светлой кожи нету и не будет. вот бл..ть уроды.... во всем только бы наеб..ть..

 

Извините за мат, но реально обидно.

 

 

 

Заказывал в Genser - Ясенево Москва. Менеджер Новиков Дмитрий. ПТС выкупил официальный дилер. Я приехал к ОД один раз, заплатил за авту, купил все, какие нужно страховки, завел и уехал. По поводу цвета салона тебе сказали, наверное, правильно, т.к. светло-серая кожа салона доступна только в комплектации Титаниум Блек. Кстати, конфигуратор на официальном сате Форда по комплектации Титаниум Блек выдает корректную информацию, даже форма дисков колес в режиме 3D полностью соответствует действительности, что видно из фотографий, которые я выложил.

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды!

 

Забрал свой Mondeo IV Titanium Black, 2.0TDCi, АКПП, суперсиденья с обдуванием жопы, тонировка, вебаста и еще чего-то не помню чего.

 

Пересел с FF2 Titanium универсал 1,8 МКПП. Я в шоке. :blink: Теперь езда превратилась в сплошное удовольствие!

 

post-43521-0-79728200-1308509785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Genser - Ясенево Москва. Менеджер Новиков Дмитрий. ПТС выкупил официальный дилер. Я приехал к ОД один раз, заплатил за авту, купил все, какие нужно страховки, завел и уехал. По поводу цвета салона тебе сказали, наверное, правильно, т.к. светло-серая кожа салона доступна только в комплектации Титаниум Блек. Кстати, конфигуратор на официальном сате Форда по комплектации Титаниум Блек выдает корректную информацию, даже форма дисков колес в режиме 3D полностью соответствует действительности, что видно из фотографий, которые я выложил.

 

 

 

 

у меня тоже блэк... эх. надо было сразу в дженсер ехать. бес попутал с этим мажором связываться..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...