Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Единственная тема для обсуждения Ebay


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю чем помочь. Я зарегистрировался на com, захожу и покупаю везде где захочу, главное чтобы была доставка в Россию.

Есть народ регистрируется фиктивно на региональных сайтах Эбей Немецкий, США, Англия и т.д. это для ттого чтобы можно было упить товар который заблокирован для доставки в Россию. Но для чего это делать, потом проблемы с доставкой и злой продавец который не хочет отправлять в Россию и платить за это налоги.

Я понял, попробую с другого компа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет:)

Есть вопросы, вчера лазил по .de понравился обвес фары и т.д...

думаю что делать с доставкой... т.к они не отправляют в нашу страну...

Есть ли смысл заказывать или у нас дешевле купить?

Кстати есть знакомый в Германии может его попросить чтобы он отправил?

Ес ть опыт покупки негабарита ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет:)

Есть вопросы, вчера лазил по .de понравился обвес фары и т.д...

думаю что делать с доставкой... т.к они не отправляют в нашу страну...

Есть ли смысл заказывать или у нас дешевле купить?

Кстати есть знакомый в Германии может его попросить чтобы он отправил?

Ес ть опыт покупки негабарита ?

 

 

 

Если продавец не отправляет в Россию, то ты как получишь товар? Сам поедешь за ним? Можно еще поискать сайты которые являются посредниками, они покупают товар и отправляют его в Россию, конечно получив за это деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно. много ли берут посредники? был ли опыт заказа негабарита, как пример бампера...

Есть ли смысл заказывать детали или в россии можно дешевле достать?

sonik35 видел фары как у тебя на аватарке, хочу такие заказать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал зарегиться с другого компа, те же качели, буду от UK пробовать, а там посмотрим.

 

sonik35 думаю ты виноват, наладил оптовый поток дешевых деталей, вот и перекрыли канал для РФ :D

 

П.С. хрен занет в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто много спекуляции по этой теме в России, вот я и хочу показать реальный расклад на Эбей.

А сложного там нечего нет.

 

Мне интересно. много ли берут посредники? был ли опыт заказа негабарита, как пример бампера...

Есть ли смысл заказывать детали или в россии можно дешевле достать?

sonik35 видел фары как у тебя на аватарке, хочу такие заказать.

 

 

 

Я не пользовался посредниками пока. Но это они сами расценки ставят, ищи и узнаешь.

Потом отчет в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно. много ли берут посредники?

Этим пользуюсь сам. Могут помочь с негабаритом. http://www.njabusiness.com/ По ценам все у них на сайте есть. По эксклюзивам - позволяют вести частный разговор по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@sonik35, подскажи пожалуйста.

зарегился я на пэйпэле, карту подключил и подтвердил, а он все равно пишет: "Остаток на счете PayPal: $0,00 USD"

это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis79, нормально. PayPal ничего не знает о карт-счете твоей карты. Он только отправляет запросы есть ли на карте деньги и запрос на перевод денег. Аналогию можно провести когда ты пытаешься посмотреть остаток на карточке в "чужом" банкомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35 , подскажи пожалуйста.

зарегился я на пэйпэле, карту подключил и подтвердил, а он все равно пишет: "Остаток на счете PayPal: $0,00 USD"

это нормально?

 

Это нормально. Деньги снимаются с карточки в нужной суммы. Если хочешь, кажется можно положить сумму на пэйпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

я кстати уже оплатил.

Может кому будет полезно: карта e-c@rd банка втб24, обслуживание 60 рублей за полгода,

используется только для инета (нет чипа и магнитной полосы), с банкоматом не работает, по-этому пополнение только через кассу. В кассе комиссия 50 рублей, но если идти не сразу в кассу, а сначала написать заяву у сотрудника банка, а потом с ней в кассу, то деньги внесут без комиссии. Вот такой вот гемор. Есть еще у них услуга телебанк (600р/год), тогда можно через инет пополнять с другой карты.

 

Если хочешь, кажется можно положить сумму на пэйпел.

как не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может кому будет полезно: карта e-c@rd банка втб24, обслуживание 60 рублей за полгода,

 

 

как не знаешь?

 

У меня карточка Связного. Стоимости обслуживания нет, снятие из любого банкомата без процентов и положить в любом связном без процентов. Вот так.

 

Не знаю и не пользуюсь, не нужно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимости обслуживания нет, снятие из любого банкомата без процентов

http://olyapka.ru/2011/01/svyaznojj-bank-khalyava-konchilas-ponikli-lyutiki/

 

это не про твою карту?

Изменено пользователем Denis79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://olyapka.ru/20...onikli-lyutiki/

 

это не про твою карту?

 

Я брал давно, как только они появились, для них еще халява.

Как кончится, выкину, что другое под ищу.Но ВТБ самое дорогое обслуживание из всех банков. У меня вторая карточка Сбера по 180 руб. в год плачу, давно брал лет 5 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончились проблемы с картой и прочей регистрацией. :)

Буду делать пробную покупку.

Вопрос1 : если заказывать несколько товаров и возможно у разных продавцов, они придут в одной опаковке?

Вопрос 2 : отредактировать данные на eBay возможно, типа адреса, индекса? Мне не понравилось, что ни где не указывалась область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос1 : если заказывать несколько товаров и возможно у разных продавцов, они придут в одной опаковке?

Вопрос 2 : отредактировать данные на eBay возможно, типа адреса, индекса? Мне не понравилось, что ни где не указывалась область.

 

1 У разных обязательно будут разные, их объединяет только пространство Эбей все остальное разное. Но и у одного поставщика за частую товар приходит порознь, чтоб сэкономить на доставке как два в одном нужно договариваться с поставщиком если он согласится.

2 Адресов может быть сколько душе угодно. Редактировать можно. Область если надо, ты сам указываешь, перечисляешь по порядку ( область, город, улица, дом и т.д.) все пишешь что необходимо, тут нет ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonik35 понятно, попробую отредактировать.

Изменено пользователем SKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторая карточка Сбера по 180 руб. в год плачу, давно брал лет 5 назад

и она работает с пэйпэлом? что за карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и она работает с пэйпэлом? что за карта?

 

Давно брал, лет 7 назад Виза Электрон она как электронный кошелек у меня, зато надежная. В интернете не работает, только в банко матах пользуюсь и в отделениях сбера.

Даже при покупках пользуюсь другой, этой только в ДютиФри пользовался. Лучше меньше оставлять информации о карточке чтобы не могли воспользоваться.

А открыто пользуюсь другими, перевожу на них нужную сумму и оплачиваю, украсть с них нечего, в обычное время они практически всегда пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, завел дебитовую карту Mastercard Standard, на балансе несколько сотен руб., за исключением пополнения перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебетовые карты не у всех банков работают с пейпэлом. К примеру, у ВТБ-24. Но у них есть спец.карты для интернета. И система теле-банк. В ней есть счет, с которого можно переводить деньги только на свою карту и обратно. Довольно удобно и вполне безопасно. В теле-банке держишь н-ную сумму денег, при покупке картой переводишь на нее нужную сумму из теле-банка и оплачиваешь. И все не вставая со стула.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех что то можно подобрать. Для меня ВТБ-24 завышено дорогое обслуживание и сложности со снятием налички и т.д.

Я буду пользоваться Связным пока она бесплатно, после найду что либо другое приемлемое.

Вот у Меги появилась карточка, еще не читал, нужно будит изучить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, у ВТБ-24. Но у них есть спец.карты для интернета.

кхе-кхе...

я как бы уже писал тут про втб24...

телебанк - 600р/год + екард 120р/год, дешевле оформить визу классик.

сам пользую втбшную екард без телебанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телебанк - 600р/год + екард 120р/год, дешевле оформить визу классик.

 

Пропиваем гораздо больше :rolleyes:

Одна покупка на ебее - и расходы окуплены. Да и другие банки за обслугу пластика тоже бабки берут.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я считаю, зачем платить лишнее если можно бесплатно или дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...