Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Арбитраж.


Рекомендуемые сообщения

А первое сообщение в теме кто-нибудь читал? А осмысливал?

Если честно - нет :embarr:  Почему-то решил, что тут можно решить "открыто" то, что нельзя открыто на форуме. Затупил :sten:

 

@Koljamba - имей совесть... 18.11.14г. влепили, а ты хочешь, что бы уже сняли... Хотя бы месяцев через 9 вернись к этому вопросу, обратись к Администратру (@dm)... если не будет больше косяков - думаю вопрос решится положительно.

Да я же не с претензией, я просто спросить :D

Видимо, Никитос и имел ввиду, что через год само "отвалится", а я решил, что на НГ. :D

Затупил-2, как говорится :sten::D

Прошу простить, как обычно, признаю свою вину и готов сотрудничать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ровно через год снимет

Оно снимется автоматом в день наложения взыскания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оно снимется автоматом в день наложения взыскания...

неа... Мне Никита повесил 24 февраля прошлого года. Ничего автоматом не снялось. Пулемёт что-ли использовать  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... Мне Никита повесил 24 февраля прошлого года. Ничего автоматом не снялось. Пулемёт что-ли использовать  :D

...да автоматом не снимается... и пулемётом вряд ли... а вот по просьбе - легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то самизнаетекто повесил предупреждалку, на 2 недели. Через 2 недели само прошло :D

Кароч, они если бессрочные - то токмо челом бить. А срочные сами уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Через 2 недели само прошло

вот жалко это не та тема  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кароч, они если бессрочные - то токмо челом бить. А срочные сами уходят.

Истину пишешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...токмо истина эта зачастую по причине человеческого фактора расходится с правилами Форума...

...но не обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba - имей совесть... 18.11.14г. влепили, а ты хочешь, что бы уже сняли... Хотя бы месяцев через 9 вернись к этому вопросу, обратись к Администратру (@dm)... если не будет больше косяков - думаю вопрос решится положительно.

Моему товарищу, эти клоуны, которые теперь уже даже не клоуны - налепили предупреждаков четыре или пять лет назад))) Имей совесть-говоришь?  Уссаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моему товарищу

А он обращался за снятием ?? И кто он ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он обращался за снятием ?? И кто он ??

Попросить чтобы простили что ли? Вы там вообще в своём уме? Кровью искупить не надо?

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попросить а напомнить. И если товарищ не согласен с предупреждаком, то эта тема как раз об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моему товарищу, эти клоуны, которые теперь уже даже не клоуны - налепили предупреждаков четыре или пять лет назад))) Имей совесть-говоришь? Уссаться!

Можешь хоть усс а хоть уср...

Если выступаешь адвокатом "товарища" - то пожалуйста укажи ник "товарища" - разберёмся объективно в этом вопросе...

А кидать удобрения в сторону одноклубников - надо, как минимум чётко знать, что прилетело не за дело.

 

Во вторых - все люди и модераторы тоже :winking: - если не указали срок жизни балла - то балл автоматом не снимается... соответственно ни у кого с головы корона не упадёт, можно и отписаться в личку напомнить о балле.

 

Да баллы на ровном месте прилетают крайне редко...

 

 

 

Не попросить а напомнить.

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какие-то гордо-капризные клиенты пошли....

...ну висит этот предупреждак и ЧТО!

Гложет самолюбие?

...я о своём вспомнил только когда с компьютера на Форум зашёл... с телефона его не видно...

...так и то просто ради прикола спросил: "А не пора ли аннулировать?"... через полчаса получил в личку - Снято!..

...моё самолюбие нисколько не пострадало...

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amaich,Согласен!Я на рыболовном еще сижу.Так там вообще пипец.Шаг влево-бан!Наш вообще адекватный в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в свете последних политиканских разборок я бы оценил направление Форума, как демократично-либеральным... но уж точно адекватным...

...во всяком случае мне здесь интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам несколько лет тому назад получил горчичник... и по прошествии того же года - напомнил тому, кто мне его наклеил :D и шапка с головы не упала и горчичник отклеили...

 

На самом деле всё зависит от отношения к одноклубникам - если находишься здесь с негативом, то постоянно будешь кидать навоз по сторонам - типо мученик, праведник... А если находиться на форуме, например как я - с позитивом - так и нет у меня претензий... всё ровно, всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так почему лезут в этот монастырь со своим уставом, не удосужевшись прочесть правила поведения в данном ресурсе, а лишь поставив галочку?!.

...а потом размазывают сопли по монитору, что их незаслуженно наказали....

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут не при делах, вот и не лезь  :tongue1:  и на досочке катайся, как маленький  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ксу не пора разлочить :question:

Во первых он давно уже...

Во вторых - я не думаю, что он сам не в состояние без чужой помощи об этом напомнить или попросить если ему надо... - личка работает :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сам не в состояние без чужой помощи об этом напомнить или попросить если ему надо...

Не было этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было этого :)

Что не было?

 

У меня личка не работает для общения без пиара или? Работает... и при желание, каждый может всегда отписаться с любым вопросом и проблемой - поверь в 90% случаях всегда помогу, а в 10% случаях это будет противоречить правилам форума :winking:.

 

А если кому то гордость не позволяет общаться со мной - здесь я бессилен... Просто видимо кому то иногда нужно играть роль мученика, что бы жалели больше... 

 

Выше уже написал - бана не было, было ограничение на создания сообщений на 14 дней, пользование личкой было доступно без ограничений...

Ну и - соответственно твой подзащитный при желание, уже давно мог писать здесь на форуме :winking:  если ему это не нужно, значит - аминь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...