Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Красноярск


Рекомендуемые сообщения

Здарвствуйте Милая Девушка!!!! Очень Вам рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И у меня моня 4я. Задолбался с магнитолой, глючит с CD и USB уж раз 5 загонял к дилерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня моня 4я. Задолбался с магнитолой, глючит с CD и USB уж раз 5 загонял к дилерам.

 

я сразу убрала штатную и поставила кенвуд ! тоже штатная плохо работала...не стала с ней мучиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашли неисправность. Новую заказали. Менять пока не думал. Там управление все и навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

У кого какие отзывы по работе Красноярского форд центра "Редут"?

 

Нас там даже диагностировать отказались, мондео 2, 98г. И цены там на порядок выше, замена ШРУСа 1800=(, а можно за 900 поменять.

Изменено пользователем scorpic_aleno4ka.b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие отзывы по работе Красноярского форд центра "Редут"?

Делал пару раз ТО, когда у них была акция ТО за 2000 рублей если авто старше трёх лет. Неплохо. Вообще если машинка старше трёх или 4етырёх лет у них скидка на запчасти и работы 20%. Если про скидку или акцию не спросить, то её и НЕ ПРЕДОСТАВЯТ excl.gif. Для экономии всегда "сидел" на официальном сайте ФОРДа, и как только появлялась очередная интересная для меня акция, приезжал в ФЦ-Редут и просил сделать то или другое ПО АКЦИИ ФОРДА. Соглашались и делали, хотя эта акция у них не афишировалась.

Года три назад заказал ремонт подогрева попы, сделали, я заплатил и уехал. А когда делал генуборку в салоне, понял, что сиденье даже не снимали. И тут я вспомнил, что в багажнике после работ не оказалось заменённых деталей. А они обязаны при замене деталей положить старую запчасть Вам в багажник.

Ещё как-то раз менял жижу ГУРа (со скидкой 20% около 1500 рубл). Я уже был "учёный", пошёл проверять работу. Открыл капот и ох...л - всё подкапотное пространство было в масле. Заставил убрать, убрали - помыли без разговоров. Забывают вешать таблички о проведённых работах по ТО. После тыкания носом прибегают, извеняются и вешают. Забывают вытереть руки когда садятся в салон, один раз стойку кузова в салоне отмывали.

Вообще работают на "4--", но обязательно всё надо контролировать и за ними всё проверять, желательно посписочно по Вашей заявке и в присутствии приёмщика.

Не пр Редут: Делал развал в Партнёр-Моторс по ул.Шахтёров - 71 (800 рублей). Так мне ещё бесплатно всю подвеску потрясли и про диагностировали. Отношение хорошее. Присутствие клиента на работах не возбраняется. С их слов по Фордам делают всё, кроме "кузовщины".

З.Ы. блин хотел ответить в трёх словах, рассказ получился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с Редута, мягко говоря, офигеваю. Взял новую машину. Через 2 дня просто приехал на обед домой и она не завелась. Вызвал эвакуатор, увез к ним. Смотрели пол дня, говорят аккумулятор разряжен, что даже компом ошибки считать не могут (чушь полная, т.к. ездил 2 дня только и крутил он как ненормальный), оставили на зарядке на ночь. Следующим днем в обед так и не определились. Потом позвонили, извинились и сказали что при предпродажке попала вода при мойке двигателя в комповый разъем. Сомнительно, машина стояла в салоне на выставке и непонятно для чего надо было мыть двигатель и мыли ли... Дальше больше. Не вставили флешку в навигацию. На вопрос почему, ответили что эти систему только начали ставить и с машинами флешки не приходят. Порылся в инете. Черным по белому написано на сайте производителя, что карты можно взять только у дилера форд. Написал в форд в Москву с просьбой разобраться. На след день позвонили с редута, извинились и поставили. Развести хотели или нет, непонятно. Рыночная стоимость флешь карты 17 000. Через 2 недели заглючила магнитола. С сд переключала сама на радио. Тестировали, перепрошивали, экспериментировали... (Непонятно почему сразу не поменять на новую. Гарантия же на все). В результате через 3 месяца поменяли на новую. И бац, снова проблема. Пришли холода (-10, -15) Ездишь каждый день, все замечательно. Стоит на выходных 2 дня поваляться дома и бац... Аккумулятор разряжен до 2х вольт. Причина такого поведения понятна и ясна. Не любят эти аккумуляторы разрядки в ноль. А на выставке он был разряжен не один раз. Я пока выбирал, на моей памяти его только дважды садили, итог-не падение напряжения при холоде. Приезжаю туда, тестируют и говорят, "Прибор показывает что все в полном порядке", на аргументы не реагируют. Думаю ладно, может и действительно был разряжен и на холоде совсем сдох за 2 дня. Все зарядили, все замечательно. Проходит неделя, все повторяется... Хочется напомнить ребятам фильм "Маска". Глушаков только не набрать столько чтобы повтыкать всем... Делать экспертизу и подавать в суд? Мароки много. Еще раз замерзнет отвезу на звакуаторе. Благо бесплатный. Да и в Форд думаю пора опять писать об отношении к клиентам. Вот такие у меня впечатления о работе Редута. Хотя надо отметить, что в приемке сидят довольно адекватные и понимающие ребята, но против политики салона они идти не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие отзывы по работе Красноярского форд центра "Редут"?

 

Был на первом ТО, Приняли хорошо и во время. Отдали тоже быстро. Но вот цена мне кажется большая. Отдал 8300 за замену всех фильтров, свечей и масла. Свечи вроде как практически в 1000 обошлись. Перед То переобулся в зимнюю на которой отъездил прошлой зимой от силы полтора месяца а они посмотрели что шины в поряде( мол нет жеванных следов и пр.) не стали проверять развал-схождение. А мне не приятно! Хоть авто и ходит без проблем но всё равно проверять надо! На хрена мне такая замена масла за такие деньги!

Изменено пользователем EvgenyMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на сервисе вебасто с клубной скидкой полное то стоит 5600 на мою машину... замена всех фильтров комп диагностика замена масла и тд. свечи иридиевые оригинал - 700 руб штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, это вопрос второй. То что ценник у них не маленький, понятно. Но ставят все 100% оригинал. Норма-час тоже вроде выше среднего. Но дело совсем не в том... Вчера заметил очередной косяк при замене магнитолы. Не приглушает подсветку при включении габаритов. Мелочь конечно, но не приятно. Все дело в отношении к клиенту. На приемке все быстро, тактично и профессионально. Вопросов нет. Но потом... Что творят "специалисты" с машиной непонятно. То ли они набрали из гаражей слесарей, то ли учат так. На ТО еще небыл, не доездил немного до него, а масло менял и недорого. 2 с копейками вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подводить резюме... главная беда большинства наших сто это пофигисткое отношение к клиенту, вымогание денег ( а давай поменяем колодки ((которым ещё тысяч 10 ходить)) и непрофессионализм... обидно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня этой зимой приключилась проблема. Свечи что мне поставили на первом ТО полетели через 2500 км. Двигатель после простоя в гараже две недели и не при самом сильном морозе (-10 -15) стал дергаться при наборе скорости. Записался на диагностику но как потом понял они причину уже знали. Заплатил за мойку поверху но авто не помыли. Снег на брызгавичках не успел даже оттаять как они все сделали. А взяли по полной: мойка, диагностика и замена свечей.(практически новых). Как то не приятно менять свечи за практически 4000 руб. через 2500 км. Не солидно для такой марки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Свечи моторкрафт продаются по адресу дудинская 5/2 по 460 р. так мне по телефону сказали а в Редуте я брал свечи на эскйп из 6 свечей 2 рабочих (так что мой совет кода свечи берети их нужно в аппарате под давлением проверять накачивать нужно где то 13 атмосфр и дать искру если искра не начинает прыгать по всей свечи то нормально) я 4 свечи привез обратно в Редут сказал что 4 свечи не работает мне поменяли но с неохотой, я опять проверил из 4 одна работала, я опять туда поменял 3 свечи из 3 2 рабочие я опять туда поменял итог такой год еще проездил на этих свечах без проблем так с ними и продал экейп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляем с обновкой!!!!! :appl:

Спасибо! Накатал уже 1000 км, завтра в Омск на ней поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, здесь оживление? Или всё по-прежнему, и красноярцев по пальцам левой ноги можно сосчитать?

 

@padavitel,

 

Поздравляю с машиной.

Изменено пользователем leonterrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, здесь оживление? Или всё по-прежнему, и красноярцев по пальцам левой ноги можно сосчитать? @padavitel, Поздравляю с машиной.

Спасибо, да как-то нелюдно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

всем привет!парни я сам не с красноярска с ачинск подскажите где запчасти в крае можно купить!зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех! Приобрел в январе Ford Mondeo Ghia 2006 года. Накатал 2000 км.доволен приобретеной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ребята, привет, я тоже из Красноярска, купил с большой скидкой в феврале 2013 мондео 2.0 145лс Titanium конца 2011гв. Уже успел убить штатную покрышку:( Кто-нибудь знает, где можно взять в единичном экземпляре goodyear efficientgrip 215/50 r17 95w?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...