Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Стационарно, значит установка должна быть скрытной. Если у вас в салоне на виду будет болтаться видеорегистратор - в один прекрасный день какой-нибудь наркоман разобьет стекло, чтобы его забрать.

В том то и дело что эти модели крепятся на лобовое стекло , и закрепить их можно возле датчика света где они не будут бросаться в глаза , плюс не большие габариты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Задался тут вопросом приобретения видеорегистратора , нужен регистратор который можно установить стационарно в машину ( так как зная себя буду забывать ставить), это оказалось не так просто нашел пару моделий и хотел спросить мнения может у кого уже есть такие VisionDrive VD-1500 , X-driven drs-1100

Все в этих камерах хорошо и G сенсор и GPS , огорчает только одно только камера 0.3 мегапикселя ((

 

Насколько я понял: стационарно-эт когда камера( с напёрсток) отдельно висит на лобовом, а блок процессора-отдельно под торпедой(иль в бардачке). Такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарно, значит установка должна быть скрытной. Если у вас в салоне на виду будет болтаться видеорегистратор - в один прекрасный день какой-нибудь наркоман разобьет стекло, чтобы его забрать.

 

Ну есть регистраторы, типа моего, у которого камеры присоединяются кабелем, а сам он прячется. Камера крепится с тыльной стороны салонного зеркала, черная на черном вообще не видна, я ментам пальцем показывал, что ВР стоИт, так они и то не с первого раза замечали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял: стационарно-эт когда камера( с напёрсток) отдельно висит на лобовом, а блок процессора-отдельно под торпедой(иль в бардачке). Такие есть.

не могу не согласиться с вашими доводами , но во первых такая техника стоит дороже 10000 руб ( а бюджет именно такой ) , во вторых бардачок уже занят другим устройством.

Наверное я просто не правильно выразился нужен авторегистратор с возможностью стационарного крепления и не бросающийся в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть регистраторы, типа моего, у которого камеры присоединяются кабелем, а сам он прячется. Камера крепится с тыльной стороны салонного зеркала, черная на черном вообще не видна, я ментам пальцем показывал, что ВР стоИт, так они и то не с первого раза замечали.

К сожалению такие регистраторы стоят больше чем 10000 ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, регистратор + камеры + карта памяти, получается в районе 13-15 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой себе купил, но в машину пока не устанавливал. А так поюзал, снимает отлично и фотать можно, камера на 8 Мп. Карту взял на 32 гектара, при максимальном разрешении на 8 часов хватит. А можно еще функцию активировать, что при включении зажигания сам начинал писать (пробовал).

просьба напиши конкретно как модель называется такая http://cgi.ebay.com/Full-1080p-HD-Sport-Car-Camera-Camcorder-Mini-DV-Cam-/300526582873?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item45f8c7bc59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой видеорегистратор никто не пробовал? Как он?

http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html

наткнулся на статью http://f500hd.0009.ws/index1.htm и http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum73.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня стоял Каркам Q2 кажется так, один серьезный минус, крепление выдержало где то 2 месяца максимум! потом разлетелся механизм прижима присоски, приклеил на 3М скотч, а так в целом очень доволен. качество съемки отличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел описание и видео КарКам Q3, он без мониторчика, но функций больше и цена ниже. Вместо монитора достаточно КПК, который уже имеется. В нем есть GPS и G-сенсор для сохранения файла при столкновении. Размер весьма компактный, должен влезть за зеркало заднего вида. На данный момент стоит DVR - полностью не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея 3 летний опыт эксплуатации авр,пришел к твердому выводу:1-регистратор должен иметь выносные камеры-минимум 2.2-множество функционала почти никогда не пригодится-качество съемки,звук,монитор,фиксация скорости,поворотников-разве,что в суде,но зто уже отдельный случай.Инсп.дор рег никогда не будет смотреть в наш монитор,да ему лучше и не предоставлять такую возможность.После непродолжительной беседы,лучше возле авто ДПС,которая стоит как правило позади вашего авто,показываем камеру на заднем стекле,потом делаем экскурс к камере на лобовом,показываем мигающий диод на блоке и вам мило вручают документы и желают сч пути.Пользуюсь ASV RF-2 года на Фокусе а теперь и на Мондео.Ни одного нарекания.Крепится в полозьях на липучке между водит. сиденьем в районе ручника.Вспоминаю о нем,когда произойдет интересная ситуация или что то нужно записать.Черный ящик,словом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток подыму тему.

Все-таки к ВР привыкаешь быстро, как-то раз забыл его, пришлось ехать без него, так чувствовал себя голым, чего-то не хватает. Да, если присоска на морозе отваливается, то намажьте её перед преклеиванием сильно сладкой водичкой- держит на "Ура", при полном и длительном остывании салона не отваливается при -20 с. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/HD-1080P-Vehicle-Car-DVR-2-5-Screen-Dashboard-Camera-/140493848628?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20b6160034

вот такой себе взял))))

видел в живую снимает абалденно, и как видеокамеру использовать мона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tis1, если ты мне то ссылку сразу дал

http://cgi.ebay.com/...=item20b6160034

 

ок, сразу не понял.

Изменено пользователем tis1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to блок.

а камеры у вас в каких местах стоят? куда направлены?

 

Одна на лобовом за зеркалом,вторая на заднем стекле.Установлены на штатных креплениях антирадара/по две маленькие присоски на каждую/Камеры 25х25 мм,т.е.очень маленькие,крс 700 называются.Рекомендую фокусн. расстояние 3,6. За 3 года ни разу не отвалились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение происходит после подачи "напряги" в прикуриватель автоматически, но в Мондео в прикуриватели подается питание всегда (я так понял), что вызывает определённые неудобства.

 

Я думаю, что маленько заблуждаешся. В Мондео (например в моем 2011 и Фокусе старом 2006) прикуриватель работает так: после постановки на сигналку по истечении 15 минут отключается и включается после снятия с охранки. Тоесть он засыпает и просыпается.

 

 

У меня навигатор тоже с функцией отключения при отключении питания. И раньше тоже думал, что прикуриватель всегда работает, один раз оставил воткнутым в прикуриватель и удивился утром, когда еще машину не открыл и навигатор не был включен, а при снятии с охранки он мне прокалякал о работоспособности. Вот и понаблюдал, специально поставил на сигналку с пульта и выждал, да действительно отключается примерно через минут 15 примерно. И теперь не выдергиваю из прикуривателя навигатор.

 

Вот задумался брать Каркам Q3, вроди оптимальнее и компактнее и качественнее нет у аналогов, как ВЫ ДУМАЕТЕ?!?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна на лобовом за зеркалом,вторая на заднем стекле.Установлены на штатных креплениях антирадара/по две маленькие присоски на каждую/Камеры 25х25 мм,т.е.очень маленькие,крс 700 называются.Рекомендую фокусн. расстояние 3,6. За 3 года ни разу не отвалились.

 

Большая просьба: сфоткай, где и как крепится сам блок, у меня такой же регистратор, на прошлой машине юзал, а на моне никак не могу место для блока определить нормальное, уже год валяется без дела. Вроде и машина большая, а с местом напряг. Ну и заодно крепление камер сфоткай. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnderPAN,

Если не нужен экран и нужен ЖПС и хватит только съемки перед капотом, то лучший выбор- Q3, если экран нужен при прочих равных и готов смириться с большим размером, то подожди Q4 не лайт, его обещают в самом ближайшем будущем (может уже и продают). Мне думается, что Каркамы в данном случае наилучший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnderPAN,

Если не нужен экран и нужен ЖПС и хватит только съемки перед капотом, то лучший выбор- Q3, если экран нужен при прочих равных и готов смириться с большим размером, то подожди Q4 не лайт, его обещают в самом ближайшем будущем (может уже и продают). Мне думается, что Каркамы в данном случае наилучший выбор.

Я себе заказал навигатор с видеовходом и ищу Каркам Ку 3 с Джпс. Видеовход будет использоваться для регистратора и для парктроника (линии с каждого датчика отображаются в виде шкал) и еще для камераы заднего хода, а основного назначения для навигации.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе заказал навигатор с видеовходом и ищу Каркам Ку 3 с Джпс. Видеовход будет использоваться для регистратора и для парктроника (линии с каждого датчика отображаются в виде шкал) и еще для камераы заднего хода, а основного назначения для навигации.

То же думаю про КарКам3, о которого видео на Навигатор пустить. А вот Навигатор с двуми видеовходами(второй для видео задней камеры)-ещё поискать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же думаю про КарКам3, о которого видео на Навигатор пустить. А вот Навигатор с двуми видеовходами(второй для видео задней камеры)-ещё поискать надо!

 

Да не обязательно навигатор искать с двумя входами. Все гораздо проще. Я заказал Дигма 500Б она с одним входом. А подключаться все будет так: Камера подключается к входу парктроника, а выход из парктроника подключается к навигатору и автоматически переключается при включении заднего хода, а там по умолчанию навигатор работать будет. А вот если понадобится регистратор при разборе на месте, то просто штекер (2.5 пальчиковый) переткну в держателе навигатора, секундное дело и появляется картинка от регистратора. Постоянно регистратор мне не нужно смотреть, в дороге нужен навигатор...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOD-GS600-GPS-Logger-Vehicle-Recorder-2.jpg

 

Кто-нибудь слышал про эти регистраторы? Уж очень на Каркам Q3 похож внешне. Стоит подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне нужен с экранчиком

 

Я вот нарыл такие китайские видеорегистраторы с экраном justmyshop.ru

Там цены от 1600р и с дисплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...