Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Псих какойто :wacko:

Да уж. Я тогда реально подумал, что автобус его задел слегка. Обошлось, вроде.

Жаль, если он не сделал никаких выводов, и, конечно, и не дай бог никому из нас таких пешеходов встретить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребяты!

 

Вот тут есть из чего выбирать : http://www.dealextreme.com/c/digital-cameras-411

Да и цены ГОРАЗДО приятнее :)

Регистрируйте карту в палке и заказывайте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты!

 

Вот тут есть из чего выбирать : http://www.dealextre...tal-cameras-411

Да и цены ГОРАЗДО приятнее :)

Регистрируйте карту в палке и заказывайте на здоровье!

 

Тут такая же как Винт55 предлагал ?- F9000LHD-9100руб., только стоимость в два раза меньше -137$ (х31=4247руб).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть продвижения в нашем вопросе. Только что получил посылку со своим регистратором. Осталось установить все. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть продвижения в нашем вопросе. Только что получил посылку со своим регистратором. Осталось установить все. :wink:

 

Очень ждём-с.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такая же как Винт55 предлагал ?- F9000LHD-9100руб., только стоимость в два раза меньше -137$ (х31=4247руб).

 

 

Ага, у наших барыг принцип - цена в России должна быть выше в два раза, т.е. 100% прибыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький такой отзыв про Каркам Q4 лайт- присоска держит плохо, при - 5 просто отвалилась, качество видео избыточное для ВР, речь с передних сидений пишет хорошо, с задних сидений плохо. Включение происходит после подачи "напряги" в прикуриватель автоматически, но в Мондео в прикуриватели подается питание всегда (я так понял), что вызывает определённые неудобства. Качество видео отличное что в пасмурный день, что в пасмурный вечер. Да, собственно, лучше приведу цитату с ФФклуба, думаю что Bosfor , не будет в обиде. Итак, цитата:

Пожалуй начнём .

И так , у меня одномоментно , находились в руках : Каркам Q2 , Каркам Q3 , Каркам Q4 лайт , HD720-й ( 007 ) и фейк 720-го . Все с углом обзора не менее 90 градусов ( по горизонтали и 120 по диагонали ). Меньше – без сожаления выбрасываем в топку .

Отмечу один интересный момент – случайно , очень точно характеризовал модели один из покупателей . Он ( посмотрев ролики , пощупав живые АВРы ) сказал буквально следующее : « в общем для подарка подойдут HD720-й ( 007 ) и фейк 720-го , а вот для себя надо покупать Каркам» …

 

Попробую обосновать его неожиданное мнение .

 

Фейк 720-го ( отличительная особенность – зелёные цифры даты и времени на записи ( вверху слева ) имеет разрешение 640х480 . Соответствующая матрица - позволяет получить картинку с нечётким изображением . Как говорится , в общих чертах видно- кто и куда ехал .

На удивление неплохая ( по светочувствительности ) картинка в тёмное время суток . Отличный корпус , кривоватое меню , отсутствие HDMI выхода .

Моделька , выглядит пуля в пулю как сам 720-й ( 007 ) . Присоска , корпус - видно , что с одного завода . Следовательно можно рассчитывать на такой-же срок работы , что и оригинальный 720-й . Цена вопроса до 4200 рублей и ни йены более .

 

HD720-й ( 007 ) - имеет разрешение 1280х720 ( отличительная особенность – чёткие чёрные цифры даты и времени на записи ( в верху по центру ). Отличная картинка ( в т.ч. в тёмное время суток ) , хороший звук , удобный форм-фактор , понятное меню . Хороший вариант для покупки , с ценой не выше 6500 рублей .

Минусы есть – невозможно оперативное отключение звука , только через меню . Поверьте – не редко возникает необходимость не записывать разговор с пассажиром , а вот с неожиданно повстречавшимся сотрудником милиции – наоборот ,нужно зафиксировать всю его пламенную речь – от свистка до прощального стона «желаю счастливого пути».

Так-же все регистраторы ( окромя полюбившегося мне лично , Каркамки ) обладают неприятной особенностью – перетемнять кадры при низком , встречном солнце ( утро\ вечер ).

Так-же все все регистраторы ( окромя Каркамки ) обладают , нет наоборот – НЕ ОБЛАДАЮТ задержкой включения питания от прикуривателя . Что приводит их к преждевременному оргазму ( читай выключению ) при просадке бортовой сети , высосанной мощно стартующим стартером .

Паузы между 15 минутными ( это максимум ) роликами составляют 4-10 секунд . Много это или мало – решайте сами , предварительно просмотрев с секундомером несколько видео с ДТП .

 

Каркам Q2 – до сих пор ( несмотря на флирты с другими АВРами ) – дорог мне и люб . ЧЕМ ??

- удобно выщёлкивать и ставить назад в его крепление . Само оставшееся на стекле крепление похоже на пустой держатель сотового , и соответственно не вызывает судорожных позывов у пионеров . Летом буду ставить вверх ножками на постоянку – надеюсь сделать его «стелсом» для пионеров .

- имеет лучшее изображение среди АВРов ( для владельцев FD 500 LHD – одинаковое с ним ).

- возможность копирования на месте ( не факт , что очередное законотворчество – не сделает эту не очень оцененную сейчас фишку , незаменимой в светлом будущем . Полагаю , что тот-же регламент об асфальтовой полиции , часто будет поправляться и не в нашу пользу ).

- настройка компенсации экспозиции для контрового света . Я в Каркаме всегда ( кроме лета ) езжу с +0,3 .

- высококачественный звук + аккумулятор + возможность сузить угол записи ( это гарантирует отсутствие круглых морд в кадре )– когда ни будь сослужат Вам добрую службу при записи интересной встречи с друзьями , родственниками , группой Metallica , редкой бабочкой , президентом Грузии и т.п.

- когда через пару лет , начнёт сдыхать аккумулятор в Каркаме – я пойду и куплю качественный и распространённый Нокиевский BL-5 . А что купят владельцы АВРов с оригинальными аккумуляторами ? Нет , есть конечно и находчивые – а остальные гуманитарии как ?

- мне очень нравится отключающийся ( настраивается в меню ) монитор . Включился регистратор - я убедился , что запись началась и монитор гаснет . И-Д-И-Л-Л-И-Я !

- а задержка старта записи – ЭТО ПЕСНЯ , которой не замечаешь , пока не поставишь вместо Каркама другой АВР .

- «прямые» кнопки режимов фото , видео , запись , плейер – это так просто и удобно , чёрт побери , что замечаешь только когда начинаешь путаться в кнопках и меню других АВРов .

- простое и понятное меню.

Ну что – продолжать или достаточно хвалебных песен ?

 

 

Каркам Q3 - только начал с ним кататься . Красив и удобен в установке чертяка . Такой несложно снимать хоть каждые пять минут – просто как рожок у автомата . Малый вес и короткое плечо , позволяют лепить присоску с ленцой – всё равно не отвалится . Выставить направление без монитора – как два пальца . Я уже в первый же день наловчился .

Качество картинки и угол , аналогичны Q2 . Меню малость отличается от него , но такое же понятное и симпатичное ( буквы ) . Такой возможный минус , как отсутствие ёмкого аккумулятора и соответственно возможности снимать вне автомобиля – легко компенсируется наличием камеры в Вашем сотовом телефоне . А отсутствие встроенного экрана , может оказаться жирным плюсом для владельцев ДВД магнитол и телевизоров – изображение на их экране будет значительно читабельнее , чем на маленьком двухдюймовом .

GPS треки на встроенном плейере очень интересны . Почти навигатор , только не в режиме онлайн . Плейер прост и понятен . Спутники ловятся достаточно быстро и точно . Режимы работы обозначаются красивым свечением двух ( синий и красный ) микродиодов . Моргает красный – пошла запись . Загорелся синий – спутники пойманы .

Дальше хвалить не буду , отмечу лишь , что с удовольствием беру Q3 в авто . Вроде и деморолики все отснял , а всё равно хочется его снова покатать .

 

Каркам Q4 лайт – это Q2 в латах . Уверенно лежит в руке , удобный хват , мощный ( 2000 мА ) аккумулятор , ударопрочный и влагозащищённый корпус – всё это делает данный АВР удобным для использования не только в авто , но и вне его ( грибы , туризм , активный отдых , песни у костра , пейнтбол , байдарки , парашют и т.д. ) .

Для авто – аппарат можно будет разместить , в закреплённом на передней панели авто , держателе сотового телефона . Уходишь – накинул кепку . Приходишь – снял кепку , а там регистратор ждёт – ЛЕПОТА !

Меню , изображение , как и у папы - Q2 . Шнур питания такой-же как и в Q3 – удобней , аккуратнее и симпатичней чем поставляемый с Q2 .

 

Вот пожалуй и всё .

 

Единственно , что осталось непонятым , так это то , что качество картинки HD720 ( матрица 1\4 дюйма ) не сильно уступает Каркамам с их матрицей в 1\2 дюйма . Особенно в ночной\вечерней съёмке .

Где правда Зин ?

Конец цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КараКам-это фирменный Китай или подвальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КараКам-это фирменный Китай или подвальный?

Сложный вопрос. Думаю найти правдивый ответ очень сложно. А что такое "фирменный Китай"? Что такое "подвальный Китай"? Одно можно сказать-КЕтай всегда хуже чем та же Европа или США. Каркамы и их аналоги делаются в Китае, это плохо- факт. В отличие от всяких 200-ых, 500-ых, в Каркамах стоит другая прошивка, с доп. функциями, это хорошо- это факт. Но сначала выходит 900-ый, а потом на его базе новый Каркам, который будет, скорее всего, лучше и совершенней, но и дороже, а "железо" будет одинаковое, так что является подделкой? Потом тот- же 900-ый будет ДОД, а будет Датакам. А потом появятся настоящие фейки и не один (яркий пример-720й), а потом наши жлобы-продавцы начнуть продавать весь этот бардак под разными названиями, вот тогда будет легче повесится чем разобраться что первичнее- курица или яйцо, а может быть петух, а почему не курятник. :rolleyes:. Но и это ещё не все- настоящий Каркам будет продаваться без упаковки, а его подделки в красивых коробках.

Изменено пользователем Alexander T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каркамы продают тамже и за теже деньги, что например и hd720, вывод делайте сами.

 

з.ы в китае новый год заказы висят -_-

 

 

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи хотелось бы узнать Ваше мнение об этом приборе http://vcentrespb.ru/shop/UID_1250.html

 

Очень идея понравилась,может есть аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас подбираю камеры.

Брать буду Этот. С доп приблудами.

 

http://www.cardvr.ru/dvr67.html

 

 

всё хорошо в регистраторе, кроме низкого разрешения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая куча получилась

 

f1d0b6b92ebdt.jpg

А что за аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите кто сталкивался с 4 канальными регистраторами с высоким разрешением? минимум 1280х720 на канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adminxp это есть.Но меня устраивает. Я смотрел в основном по температурным параметрам. Ну и 4х канальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложный для меня выбор. Ценов диапазон -до 6,0 т.р. К весне аппаратов ещё больше будет. Голова ёкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Моя ссылка на примеры съемки видеорегиcтратором Каркам Q3.

Eщё пример съемки в качестве HD 720p:

Изменено пользователем ken-max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Задался тут вопросом приобретения видеорегистратора , нужен регистратор который можно установить стационарно в машину ( так как зная себя буду забывать ставить), это оказалось не так просто нашел пару моделий и хотел спросить мнения может у кого уже есть такие VisionDrive VD-1500 , X-driven drs-1100

Все в этих камерах хорошо и G сенсор и GPS , огорчает только одно только камера 0.3 мегапикселя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,3 мпикс - это шикарно. Это 640х480 точек. Видео-съемка пока еще дело весьма ресурсоемкое. И в плане процессорной мощности, и в плане памяти - как оперативной, так и долговременной. А нормальный регистратор должен иметь минимум 2 канала для записи - вперед и назад. Пока еще аппараты, способные снимать с качеством 1,3 Мпикс на 2 канала с частотой хотя бы 15 кадров на каждый, стоят столько, что отпадает желание их приобретать - дешевле штраф 2 раза в год заплатить.

Да и насчет 0,3 мпикс - многие производители лукавят, указывая разрешением матрицы, а не кадра. Очень часто реальное разрешение кадра на поверку оказывается в 2 раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрю в сторону этого регистратора. Сам будешь устанавливать? Определился с местом для установки? Если получится, то неплохо бы было увидеть фотоотчет по установке данного девайса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает-существуют Регистраторы совмещённые с Навигаторами(или наоборот)? Ставить и то и другое-завалишь всю торпеду "железом". (а ещё радар-детектор стоит)

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался тут вопросом приобретения видеорегистратора , нужен регистратор который можно установить стационарно в машину ( так как зная себя буду забывать ставить), это оказалось не так просто нашел пару моделий и хотел спросить мнения может у кого уже есть такие VisionDrive VD-1500 , X-driven drs-1100

Все в этих камерах хорошо и G сенсор и GPS , огорчает только одно только камера 0.3 мегапикселя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался тут вопросом приобретения видеорегистратора , нужен регистратор который можно установить стационарно в машину

 

Стационарно, значит установка должна быть скрытной. Если у вас в салоне на виду будет болтаться видеорегистратор - в один прекрасный день какой-нибудь наркоман разобьет стекло, чтобы его забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...