Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Я для себя решил что буду брать этот. Мне он нравится по всем параметрам. А Вы берите тот что понравился Вам. Потом отпишемся о результатах. Больше будет обзор, ну и инфы конечно же. :wink: Людям, кто позже возжелает приобрЕсть, будет на что операться. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alexander T

 

обычная камера не пойдет в первую очередь из-за угла обзора, у хорошего китая видно обе обочины. Смотрел запись с небольшой HD камеры там обочин совсем не видно. Кстати про китай, мой регистратор пал смертью храбрых, попав в руки не далекого который в него зафигарил 7А ток, а надо 1А. ... Ценник у нас барыги гнут, но можно заказать в китае примерно в 2-3раза дешевле +1-2месяца ехать будет.

Обзор того же вышеупомянутого Кодака- http://www.nomobile.ru/reviews/71334.html . Куда уж шире? Да и широкоугольный объектив сильно ухудшает читаемость мелких деталей, того же гос. номера, например, так что палка о двух концах. Далеко не все умеют и готовы заказывать прямо из кЕтая, возникают определённые вопросы, например, как быть с гарантией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только что. :dry:

Отличная игрушка для отпуска. :D Я взял бы себе такую. ^_^

На море частенько заруливаю.

Но для машины не уверен, что подойдет.

Не айс для авто, не айз. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал только что. :dry:

Отличная игрушка для отпуска. :D Я взял бы себе такую. ^_^

На море частенько заруливаю.

Но для машины не уверен, что подойдет.

Не айс для авто, не айз. -_-

Если кому интересно, подождите пару-тройку недель, когда получу Плейспорт, найду держатель и чуток попользуюсь, тогда попробую состряпать мини обзорчик использования его в качестве видеорегистратора.

Изменено пользователем Alexander T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander T.,

 

ну даже по фоткам видно кодэк этот неочем... угол обзора кошмарный, а номера также не видно. Я просто тоже думал не регистратор брать, а камеру, но после просмотра пары роликов понял не пойдет. У камеры один + она пишет в более сжатом формате, у китая 1минута 1024*768+звук=100мб

 

з.ы с гарантией хз торгоши её тоже не дают или дают на 3-6месяцев, при 2-3х кратной цене проще без гарантии купить. Кстати она даже есть просто надо отсылать в китай, потом ждать из китая, а почта за твой счет-дешевле еще один купить. При наличии кредитки привязанной к paypal системе покупать там одно удовольствие :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander T.,

з.ы.ы а такой темы в общем форуме нету ? может её туда стоит, это все таки не эксклюзив для м4.

 

---------------------------------------------------------------

 

з.ы с гарантией хз торгоши её тоже не дают или дают на 3-6месяцев, при 2-3х кратной цене проще без гарантии купить. Кстати она даже есть просто надо отсылать в китай, потом ждать из китая, а почта за твой счет-дешевле еще один купить. При наличии кредитки привязанной к paypal системе покупать там одно удовольствие :wink:

 

 

Не, тема пусть здесь лучше будет!!! И только для М4, с вариантами установок именно на данной модели и подключения, миную прикуриватель.

 

С последним постом согласен! ПэйПал - одно удовольствие! :) Очень много видел регистраторов на Алибабе, Диэкстреме, ну и в Ебэе должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт XDriven DRS 1100? Я лично ищу регистратор со встроенным GPS, чтобы показывал также и скорость движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander T.,

 

ну даже по фоткам видно кодэк этот неочем... угол обзора кошмарный, а номера также не видно. Я просто тоже думал не регистратор брать, а камеру, но после просмотра пары роликов понял не пойдет. У камеры один + она пишет в более сжатом формате, у китая 1минута 1024*768+звук=100мб

 

Плейспорт подвёргся жесткой критике -). Надо будет проштудировать данный вопрос, времени перед покупкой ещё много -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете про этот видео регистратор? http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvrparam/dvrjk/149163/

 

И кстати на морозе присоска отлетать не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году подарили на день рождения вот этот приборчик. 5 месяцев использую и не мучаюсь вопросом "Что лучше?".

Положительное:

1. Корея.

2. GPS

3. Несложные настройки.

4. Приемлемое (для меня) качество.

5. И т.д. (читай описание)

 

Минусы:

1. Нет возможности поворота камеры на 360 гр.

2. И т.д. (каждый может добавить свое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander T.,

 

ну тут не конкретно кодэк, а все камеры такого форм фактора. Нужна камера с углом минимум 110-120с.

 

 

@shimapa,

 

я от таког отказался из-за крипежа, неудобно каждый день снимать(от воров) и одевать его, также слышал заводская присоска у многих стала ломаться. Правда новую можно у нас купить гдето за 300-500р. Присоски все держаться хорошо, если их не снимать ежедневно,а то через 2-3 месяца начнет отлетать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существуют ли конторы, которые специализируются на установке регистраторов? Не хочится брать кЕтай. Хочется чтоб нормально установили, гарантию дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы взял видеорегистратор, встроенный в салонное зеркало.

И радар-детектор туда же :)

И экранчик за стеклом, как в Кие :))

Никто не встречал такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Я заказал и оплатил девайсик что по нраву мне. ^_^

Приедет, поставлю. Потом отпишусь. :wink:

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобрел вот такой F900LHD, описание:

 

http://www.avtoprofi...or-F900LHD.html

 

если кому нужен могу достать за 7500 без карты памяти можно с картой но за отдельную плату

 

Связь: vint_5@mail.ru

Изменено пользователем Vint55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а прикольный девайс, за 160у.е в китае неплохое качество и комплектация от зарядок до чехлов.

 

Мне сегодня вот такой приехал

 

sku_51207_1_small.jpg

 

купил карточку в попыхах при вскрытии проткнул ножиком её :mad: сцуко нож слишком острый. Вечером надеюсь еще одну карточку купить и выложу пример работы. Правда уже видно на его экране угол обзора как у обычной камеры походу и пока я не понял как его заставить работать в состоянии "зарядки" а ну и китайци косякнули, чето авто зарядник не фига не работает. (ну он мини ЮСБ у меня таких много) цена 45у.е :D брал чисто на интрес одна из самых дешёвый моделей с экраном и нормальным креплением.

 

http://www.youtube.com/watch?v=UYaCNbKzMuA

 

 

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил отказаться от Кодака Плейспорт, взял Каркам Q4 лайт, выбирал между Q4 и Q2. Оба держал в руках, Q2 легче, элегантнее, имеет поворотную камеру, съемный аккумулятор. Q4 тяжелее, стиль милитари, имеет противоударный корпус, камера не поворотная, питается от 12 в.( Q2 запитывается от 5 вольт, поэтому имеет лишние элементы в "зарядке"), аккумулятор не съемный, но более емкий, имеет инфрокрасную подсветку, в полной темноте довольно полезная штука, не имеет в комплекте сетевой зарядки, но у меня есть 3 штуки. Q4 создает впечатление неубиваемого девайса , Q2-нет. Качество съемки и возможности одинаковы. Аппаратик нравится. Думаю-подружимся :rolleyes: . На машину пока не ставил.

Изменено пользователем Alexander T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIS У тя слишком высоко камера направлена. Видиш, как машины затемняются. Это потому что много света попадает на камеру. Опусти ниже немного. Уверен, изображение улучшится. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на ютубе ролик автосъёмки (качество картинки уж очень на уровне) , так там утвеждают что сняли сим девайсом - КАРКАМ2

 

http://www.muzon-auto.ru/product/avtomobilnyj-videoregistrator-acv-q2-karkam-q2-versija-51/?from=ya

 

цена только уж конкретна больно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает. Данное устройство както влияет на стоимость страховки? Это же как "черный ящик" получается. В случае чаво есть доказательства :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово что открыли ветку по авто видеорегистраторам. Поднял довольно много информации по этой теме на других форумах (очень здорово она освещена у "фокусников"). Из всего мною прочитанного сделал для себя такие выводы по выбору девайса:

- KAPKAM Q4 Lite и KAPKAM Q4 (тоже самое + GPS трекер) - лучшие ВР с экраном

- КАРКАМ Q3 Lite и КАРКАМ Q3 (тоже самое + GPS трекер) - лучшие без экрана на сегодняшний день

 

Себе буду брать KAPKAM Q4 (в одной конторе обещали что в начале февраля будет поставка)

Изменено пользователем e_gor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись произведена на такой регистратор, только без ИК-подсветки.

http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/dvrparam/dvrjk/149163/

 

обратите внимание на пацана справа на обочине

http://www.youtube.com/watch?v=_mcfHRofdXs

Изменено пользователем 472
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...