Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@Ролан, конечно крепление на штатное место неплохо... но в регистраторе по моему главное качество съёмки и это как минимум...

Что то сильно сомневаюсь, что эта приблуда будет хорошо писать. Тем более без экрана - непонятно, как его выставить - в смысле не факт, что братья наши меньшие всё чётко сделали :D но это ладно - может и правда всё чётко... но даже меню выставить - вообще не гуд.

 

Я в конце июля взял QStar RS9 General 48 гб - и отлично пишет - как днём, так и ночью... надо могу и примеры пульнуть. Установлен скрыто, сам блок с дисплеем в бардачке, на стекле маленькая камера - которая нафиг ни кому не нужна. И угол обзора - реально 170, а не заявленное, как на многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Ролан, конечно крепление на штатное место неплохо... но в регистраторе по моему главное качество съёмки и это как минимум...

Что то сильно сомневаюсь, что эта приблуда будет хорошо писать. Тем более без экрана - непонятно, как его выставить - в смысле не факт, что братья наши меньшие всё чётко сделали :D но это ладно - может и правда всё чётко... но даже меню выставить - вообще не гуд.

 

Я в конце июля взял QStar RS9 General 48 гб - и отлично пишет - как днём, так и ночью... надо могу и примеры пульнуть. Установлен скрыто, сам блок с дисплеем в бардачке, на стекле маленькая камера - которая нафиг ни кому не нужна. И угол обзора - реально 170, а не заявленное, как на многих.

спасибо, не плохой прибор, качество картинки весьма приличное.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Форумчане SOS!!! Нужен хороший регистратор с встроенным радар-детектором и гпс информатором в ценовом категории 8-10 тыс рублей. 

Пока смотрю в сторону либо такого Стелса  либо такой Парксити, читал ещё что шоуми комбайны вроде как неплохие. 

Кто пользуется комбайнами поделитесь опытом эксплуатации. Отзывы на Маркете читал, что-то не внушают доверия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане SOS!!! Нужен хороший регистратор с встроенным радар-детектором и гпс информатором в ценовом категории 8-10 тыс рублей. 

Пока смотрю в сторону либо такого Стелса  либо такой Парксити, читал ещё что шоуми комбайны вроде как неплохие. 

Кто пользуется комбайнами поделитесь опытом эксплуатации. Отзывы на Маркете читал, что-то не внушают доверия. 

Если выбирать сугубо из этих двух, то я бы остановился на Стелс, если же для себя смотрел, то я бы обратил внимание на Плейме тетра 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в конце июля взял QStar RS9 General 48 гб - и отлично пишет - как днём, так и ночью... надо могу и примеры пульнуть. Установлен скрыто, сам блок с дисплеем в бардачке, на стекле маленькая камера - которая нафиг ни кому не нужна. И угол обзора - реально 170, а не заявленное, как на многих.

Видимо не повезло... накрылась система автозапуска регистратора... теперь включаю его вручную - забываю выключать (а порой и включать) - он подыхает... в общем пипец - пока буду дальше с ним заниматься сексом, поеду в отпуск - отдам по гарантии... а то пока там промуражат месяц...

 

Даже и не знаю - можно ли его рекомендовать к покупке... я бы уже не рискнул кому то рекламировать данный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@РоланИ угол обзора - реально 170, а не заявленное, как на многих.

Реально? Я извиняюсь, лично измерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально? Я извиняюсь, лично измерял?

Ага :new_russian-1: - с рулеткой лазил... :D

Мне достаточно на глаз, сравнить разные регистраторы - где и какие углы заявлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :new_russian-1: - с рулеткой лазил... :D

Мне достаточно на глаз, сравнить разные регистраторы - где и какие углы заявлены.

Все, и еще раз - ВСЕ кто продает/производит регистраторы и другие "авто товары" врут и завышают характеристики, все кроме тех кто сам перепроверяет заявленные поставщиком/производителем характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TurboSlon, 170 градусов по картинке вполне можно "увидеть на глазок". грубо если прикинуть, то закрепив ВР на под зеркалом такой угол даст в кадре обе стойки, как минимум внизу лобовика. даже транспортир не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TurboSlon, 170 градусов по картинке вполне можно "увидеть на глазок". грубо если прикинуть, то закрепив ВР на под зеркалом такой угол даст в кадре обе стойки, как минимум внизу лобовика. даже транспортир не надо.

Из тех что региков что лично видел, более мене 170  градусов выдавал парксити 760, ну ещё 750 вроде как по ТТХ дает, но не мерил не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TurboSlon, Я не отдел сертификации - на глаз и так понятно, что угол более чем. Если всё, что на торпеде и то попадает, куда не надо попадать - пусть будет 165 - я переживу... надеюсь на видео понятен угол.

 

https://www.youtube.com/watch?v=LiXCYulO5cs

 

Касаемо Qstar RS9 - сперва выломались контакты разъёма шнура - а он хитрый, стал постоянно виснуть, наконец то окончательно сдох - зарядка больше не идёт - пипец качество, просто омно... Всем совет - обходите Qstar стороной...

 

При всех плюсах и качестве съёмки - теперь полный гимор - камеру надо выдёргивать, эту хрень сдавать по гарантии - значит ещё дней 40... хоть новый покупай... так наверно и придётся сделать - бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TurboSlon, Я не отдел сертификации - на глаз и так понятно, что угол более чем. Если всё, что на торпеде и то попадает, куда не надо попадать - пусть будет 165 - я переживу... надеюсь на видео понятен угол.

 

https://www.youtube.com/watch?v=LiXCYulO5cs

 

Касаемо Qstar RS9 - сперва выломались контакты разъёма шнура - а он хитрый, стал постоянно виснуть, наконец то окончательно сдох - зарядка больше не идёт - пипец качество, просто омно... Всем совет - обходите Qstar стороной...

 

При всех плюсах и качестве съёмки - теперь полный гимор - камеру надо выдёргивать, эту хрень сдавать по гарантии - значит ещё дней 40... хоть новый покупай... так наверно и придётся сделать - бред полный.

Сума сойти покупаешь за 15 тыров видеорегистратор, а потом ещё голова болит что с ним делать...У меня нет слов конечно одни эмоции..

Я тоже сейчас в поисках регика, но я так понимаю брать что-то сверх дорогое нет смысла.. Теперь думаю может взять себе playme p400, Full HD (1920x1080) тащит хорошо, плюс флешки на 64 гига поддерживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сума сойти покупаешь за 15 тыров видеорегистратор, а потом ещё голова болит что с ним делать...У меня нет слов конечно одни эмоции..

Ну, что тут сказать... Вот так бывает.

У отца предыдущая версия Qstar А7 - работает уже года 4 с плюсом... А у меня А7 накрылся через год. Я уж думал с RS9 повезёт - а вот и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не к тому что угол меньше 170 это ужасно, а к тому что врут зараза понимаете? Это вот как на рынке, вместо 2кг картошки тебе 1,8 продадут, вроде и разница небольшая а обидно. Ты продавцу доверился, а он тебя обманул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я ж не к тому что угол меньше 170 это ужасно, а к тому что врут зараза понимаете?

В данном случае, лучше не заморачиваться на такую мелочь по жизни - а то жить станет грустно... когда перед покупкой регика будем на полляма оборудования для тестирования закупать :D По этому регик - достаточно посмотреть визуально - и угол и качество съёмки... ПроКам который у меня был до этого - имел намного меньший угол, что было и правда не АЙС.

 

Намного хуже не угол - а что этот кусок омна сдох... вот это и правда обЫдно и не в вопросе денег, а в вопросе предстоящего гимора по гарантии. Ладно бы покупал дешман на который и обижаться грех... а тут... ну в общем отец починил блок питания, завтра подключу - опять буду смотреть, будет виснуть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TurboSlon

Чем меньше разрешение видео, тем больше угол обзора у ВР, но на самом деле не более 130-140 град. При меньшем разрешении картинка не айс.

Все углы обзора более 140, заявленные производителем, от лукавого т.е враки чистой воды. Не знающий покупатель клюёт на эту наживку.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TurboSlon

Чем меньше разрешение видео, тем больше угол обзора у ВР, но на самом деле не более 130-140 град. При меньшем разрешении картинка не айс.

Все углы обзора более 140, заявленные производителем, от лукавого т.е враки чистой воды. Не знающий покупатель клюёт на эту наживку.

Удачи.

Во-во и я об этом ))) Так же как и емкость в повербанке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Товарищи вопрос на засыпку, подскажите кто-то сталкивался с видеорегистратором зеркалом? Посмотрел цены на маркете разброс конечно очень сильно большой по цене, думаю может за 10к рублей взять и не заморачиваться. Удобно что есть задняя камера, ее можно будет использовать как камеру заднего вида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ketaxe,

Долго пользовался многофункциональным зеркалом, главные минусы после которых лично я подобное больше решил не ставить.

1- Зеркало с креплением на родное зеркало по любому дрожит в движении, что раздражает. Я перешел на зеркало с креплением но для этого надо найти подходящее под штатное крепление и заменить родное зеркало на многофункциональное.

2- Размеры зеркала больше оригинального и опустить солнцезащитные козырьки не получится а бывает нужно и бывает часто пассажир пользуется зеркалом на козырьке, после этого приходится каждый раз заново настраивать положение зеркала.

3- Конечно к экрану перед лицом на зеркале вроди привыкаешь со временем, но все равно это не правильно и больше устаешь за рулем. А чаще выключеш его, при этом у тебя нет ни задней камеры ни навигатора, пожалуй только регистратор работает.

Ну и еще, эти многофункциональные устройства частенько перестают работать.

 

Я на новой машине поставил заднюю камеру с WIFI модулем https://ru.aliexpress.com/item/AUTO-WIFI-In-Car-1-3-Inch-Cmos-Cam-For-Android-HD-Rearview-night-vision-Luxur/32738620900.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.w5g6YU, на телефоне воспроизводит изображение и видео регистратор очень похожий на встроенный штатный https://www.drive2.ru/l/481768612969840776/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи вопрос на засыпку, подскажите кто-то сталкивался с видеорегистратором зеркалом? Посмотрел цены на маркете разброс конечно очень сильно большой по цене, думаю может за 10к рублей взять и не заморачиваться. Удобно что есть задняя камера, ее можно будет использовать как камеру заднего вида. 

Если смотришь что-то не сильно дорогое посмотри на ParkCity dvr hd 900 реально классное зеркало, я дарил такое брату он остался доволен. По цене я отдал за него 10700рублей+доставка. Кстати там крепление универсальное, но на удивление в его фокусе держится отлично.   

Изменено пользователем Roster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если смотришь что-то не сильно дорогое посмотри на ParkCity dvr hd 900 реально классное зеркало, я дарил такое брату он остался доволен. По цене я отдал за него 10700рублей+доставка. Кстати там крепление универсальное, но на удивление в его фокусе держится отлично.   

Да нормальный аппарат, удобно что производитель сразу вкинул в комплект GPS модуль и выносную камеру, можно ее юзать как камеру заднего хода, правда с установкой нужно будет заморачиватся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, народ кто недавно покупал себе видеорегистратор и может посоветовать что-то компактное и не сильно дорогое, до 9к рублей потолок. Хочу себе сделать подарок на НГ, но больше за регистратор который по сути для своего же спокойствия выложить не готов. По яндексу посмотрел пока положил глаз на такой плейми, только раньше не слышал об этом бренде, не знаю стоит ли покупать или смотреть что-то проверенное?

Изменено пользователем MaHoMeTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, народ кто недавно покупал себе видеорегистратор и может посоветовать что-то компактное и не сильно дорогое, до 9к рублей потолок. Хочу себе сделать подарок на НГ, но больше за регистратор который по сути для своего же спокойствия выложить не готов. По яндексу посмотрел пока положил глаз на такой плейми, только раньше не слышал об этом бренде, не знаю стоит ли покупать или смотреть что-то проверенное?

До 9 тыс рублей думаю можешь смело брать этот плейми уни, видел его обзор на форуме ixbt вроде как нормальный аппарат, единственное если надумаешь сразу бери флешку на 64 гига, чтобы было нормально места для записи, качество картинки там хорошее будет много места съедать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да флешка нужна с хорошим объемом памяти. У меня 32 гига то маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 9 тыс рублей думаю можешь смело брать этот плейми уни, видел его обзор на форуме ixbt вроде как нормальный аппарат, единственное если надумаешь сразу бери флешку на 64 гига, чтобы было нормально места для записи, качество картинки там хорошее будет много места съедать. 

Спасибо, завтра буду заказывать, да флешки у него к сожалению нету, поэтому нужно будет докупать, но это не проблема, главное чтобы этот плейми долго служил и оправдал мои ожидания по качеству картинки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...