Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Как бы там ни было - журнал хороший и ценной инфы - море...

На мой взгляд заказухой прет с каждой половинки журнала.

 

И в этом конкретном случае? ...Просто накрылся двухгодовалый Хундэй ДВР04 и поэтому ищу замену в вилке ценника - 1.5- 3.0 тысячи.

Ну вот смотри: ценники на регистраторы гуляют от 1.5 до 15 тыс. (естественно речь о сравнимых ценах а не магазин на рублевке супротив алибея). Так или иначе подавляющее большинство региков - ноунеймы, то бишь в их цене доля понтов/бренда близка к нулю. Вполне можно считать что цена имеет прямую связь с качеством и функционалом. Твой "планка" находится на самом краю - ну там где Раневская говорила что не разбирается... Вывод: при выборе из них - отдавать предпочтение надо совершенно неопределяющим характеристикам (цвет, форма, удобство крепежа) и не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

На мой взгляд заказухой прет с каждой половинки журнала.

Не зависимых от денег нет... главное, что бы откровенное фуфло не выдавали за вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зависимых от денег нет... главное, что бы откровенное фуфло не выдавали за вещь...

Ну как бы я все-таки для обмена валюты пойду в банк, а не на толкучку в надежде "вдруг не фуфло впарят" -))

 

Тут же несколько раз на форумы ссылки мелькали и там море баталий с конкретными съемками и разборами что лучше что хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как бы я все-таки для обмена валюты пойду в банк, а не на толкучку в надежде "вдруг не фуфло впарят" -))

Ну если для тебя известные автомобильные журналы - толкучка - то тогда - да... не твоя тема...

 

 

 

Тут же несколько раз на форумы ссылки мелькали и там море баталий с конкретными съемками и разборами что лучше что хуже

Всё тоже очень субъективно...

 

Я поступаю часто по иному - прочитал в ЗР, а потом читаю об этом в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для тебя известные автомобильные журналы - толкучка - то тогда - да... не твоя тема...

Для меня известные самоокупаемые автомобильные журналы - это огромные рекламные щиты мвидео и прочих эльдорад, обещающих многие блага -))

 

Всё тоже очень субъективно...

Ну как бы когда народ усиленно выкладывает на оценку реальные боевые съемки в разную погоду, времена года и время суток - это более объективно, особенно когда им противостоят кучи оппонентов со своими съемками. Естественно более "голосистый" мелькает чаще, но вот в одном месте воочию увидеть разные варианты - можно идеально и гармонично подобрать картинку под собственную субъективность и восприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это более объективно, особенно когда им противостоят кучи оппонентов со своими съемками.

Какие проблемы - прочитать о модели в автожурнале - и изучить её с практической стороны?

 

Ну здесь каждый решает сам...

 

Разумеется я покупаю не только, то что описано в журналах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы - прочитать о модели в автожурнале - и изучить её с практической стороны?

В принципе - да, ничего не мешает перебрать хоть все модели - не та цена вопроса =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В принципе - да, ничего не мешает перебрать хоть все модели - не та цена вопроса =)

Я не о покупке - если что... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот же Шем показал выбор зарулевцев относительно Супры 777-ой, которая стОит от 3000 рублей.

Согласен! Но там ни одного с GPSом.

Да и Супра не особо бренд;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Супра не особо бренд;)

Ты хочешь до 3.000 руб. - что был бренд... писал на отлично и имел GPS? :D - ну это только б/у...

Кстати Супра - уже лет 20 с лишним, как технику производят...

 

И, GPS палка о двух концах... лично я отключил - поскольку не ангел и скорость не соблюдаю - соотвественно, если даже буду не виновен в ДТП - то нарушение скоростного режима могут признать, как причины ДТП...

 

Меньше инфы для ментов - больше шансов не получить по голове... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, GPS палка о двух концах... лично я отключил - поскольку не ангел и скорость не соблюдаю - соотвественно, если даже буду не виновен в ДТП - то нарушение скоростного режима могут признать, как причины ДТП...

Уточни в юрветке - будет ли на это дело распространяться 51 статья конституции -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сколько я знаю, ю-тюб качество режет.

Хрен его знает... Не согласен! Примеры:

1. Видюхи "СтопХама" например-снимают они в качестве. Также-и выкладывают. Когда начинаю смотреть ролики-нажимаю "настройки", и выбираю максимально предложенное разрешение-1080р. Видно, как меняется качество-картинка очень приличная!...

2. У меня рег пишет ФХД. Также, в том качестве-и монтирую ролики. Потом-в ютуб. После загрузки-просматриваю обязательно-что получилось... Также-беру в настройках мак. качество ФХД...-если изначально ролик был в качестве, конечно...-то есть ставлю 1080р-переключается в итоге в этот режим, и качество-на уровне!...

Проблемка, что в качестве ролик-дольше подгружается в буфер обмена, это понятно...)))
 


Как бы там ни было - журнал хороший и ценной инфы - море...

ЗР-да, очень хороший журнал! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И, GPS палка о двух концах... лично я отключил - поскольку не ангел и скорость не соблюдаю - соотвественно, если даже буду не виновен в ДТП - то нарушение скоростного режима могут признать, как причины ДТП...

А у меня ЖПСа нет в принципе... Я еще при покупке-сначала слегка переживал...-а потом понял, что нормалек это! И хотя-не часто приходится видео прикладывать...-все равно!... :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал все-таки Супру-777 из Зарулевского теста. Стоимость 3999 минус 10% скидка за азказ после 21 часа. Итого 3599рублей.

долго изучал форумы и тесты. Чуть было не остановился на Каркам А7 зеркало, достойный аппарат, тоже с процессором Амбареллой А7, но смутила цена.

Кстати, эта не сильно дорогая Супра с углом 170 градусов по горизонту, с современным разрешением разрешением 2304 на 1296, с супер НД. Да и дизайн ничегошный. Карты тянет не до 32, а до 64 Мб. 

посмотрим, чего она стоит:

scr-777_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заказал все-таки Супру-777

Расскажешь, что за зверь по настоящему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь, что за зверь по настоящему...

Тоже буду признателен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пользовался регистратором parkcity hd 710 ? 

У брата такой стоит не жалуется, пользуется им уже год где то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, купил я Супру. 

Вышел из магазина, сел в Бегемота да и решил проверить-подсоединить.

 

Вскрыл коробку, достал аккуратно упакованный регистратор и не вешая подсоединил к автомобильному адаптеру, бывшему с ним в комплекте. Нажал на вкл. и... И ничего. Подсоединил к адаптеру бывшему у меня от Хундея. И тоже ничего. Ничего не загорается, ничего не включается. 

все собрал и обратно в магазин. Там продавец через юсб-кабель подсоединяет к ноутбуку - загораются синий (сигнал включения) и красный (сигнал зарядки встроенного аккумулятора) светодиоды и экран транслируеет изображение. Всё работает. 

 

Озадаченный забрал взад коробку и поехал по делам. целый день закрутился, не до Супры было.

А сейчас вечером решил подсоединить. включаю - секунд 25 работает и выключается. Огонек красный не горит. Понятно, что включается на том минимуме заряда, что взял от ноута. А далее гаснет - нет зарядки. 

 

По случайному везению стоял в тот момент у того торгового центра, где утром выкупал гаджет, ожидая жену. руки в ноги и опять к магазин. 

- Что, опять, - озадачивается тот же продавец. 

- Опять, - подтверждаю я.

он снова лезет за юсб-кабелем, но я прошу подсоединить через адаптер. Хоть и утверждал утром, что нет у него такого устройства на 12 В, а сейчас все быстро нашлось, видимо моя физиономия сыграла определенную роль.

Подсоединил адаптер - не работает. Другой, в упауовке - та же история. 

На всех адаптерах стоит цифирь 1000мА. 

Я посоветовал найти адаптер на 2000мА. Вот тогда только и заработало. 

 

Так что, бывший в комплекте адаптер на 1 А не тянет процессор Амбареллу 7, знайте это, товарищи.

Требуйте двухамперный зарядник.

 

 

В гараже по быстренькому прокинул провод по-за потолочной обивкой, по левой стойке до ног, а там не мудря пока времянкой под ковриком. 

 

Что поразило после Хундея. Это значительное качество картинки. Причем картинки ночной - практически как на моем прежнем ранними сумерками. И еще - нет этого рваного движения быстродвижущихся объектов, тех же дворников. Полное ощущение ТВ-просмотра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

загораются синий (сигнал включения) и красный (сигнал зарядки встроенного аккумулятора)

Без полноценной зарядки ВР пахать не будет. В лабазе бутылку пива ценой 30 р. за 10 р не дадут. ВР лежал на складе - акум разрядился, однако.

Зачастую китайские адаптеры полное г...но. Нудно выбирать, однако. Потребляемый ток должен быть не более 1 А для ВР.

Читай мануал к ВР. Там про параметры внешнего питания у добросовестных производителей прописано.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулаков, привет! А прикрути куда-нибудь на ютюб ночную съемку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На всех адаптерах стоит цифирь 1000мА. Я посоветовал найти адаптер на 2000мА. Вот тогда только и заработало.

 

С надписями беда... я имею ввиду подновляющая часть адаптеров не отвечает заявленной мощности, как правила при заявленной мощности в 1000 мА, выдаёт 300-500 мА...

 

Из универсальных очень неплохие Depo - заявленная мощность соответствует реальной... могу их смело рекомендовать.

 

Честный 1000 мА - должен потянуть твой регистратор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял: новый из коробки аппарат не умеет работать с собственным блоком питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажете о таком чуде?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10984662&hid=6269371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@samotёka,

Угол обзора уж очень велик.

Не более  130 град. вообще. 

И то будет при самом маленьком разрешении, но качество картинки страдает.

При большом разрешении картинка лучше, но угол обзора менее 100 град. 

Тех. характеристики того не стоят за что просит продавец такую цену.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...