Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.0 TDDi или 2.0 TDCi


Рекомендуемые сообщения

Я в российской соляре не разбираюсь.

 

У нас в городе везде примерно одинаковая - средненькая по качеству.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем.

присматриваю себе авто, на примете как раз Мондео с 2 литровым 130 л ТД, 2003 года. вот тока немного смущает пробег 85 тыс. км. (хотя на предыдущей машине 5 года 60 т пробега всего, попал в аварию поэтому муки выбора идут). Это может быть реальным пробегом или как?

Если пробег все же реальный, какие могут быть подводные камни, ну и насколько требователен к качеству солярки (просто есть возможность брать ее на халяву). заранее спасибо за ответы.

Нереальный это пробег, не берите TDCI, геморрой на голову. С TDDI тоже есть проблемы но их достаточно легко определить и шанс купить нормальный аппарат увеличивается. А вообще куча мондео были здесь в лизинге с пробегами за 4 года по 150-180 тыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальный это пробег, не берите TDCI, геморрой на голову. С TDDI тоже есть проблемы но их достаточно легко определить и шанс купить нормальный аппарат увеличивается. А вообще куча мондео были здесь в лизинге с пробегами за 4 года по 150-180 тыков.

 

УГУ, чтож будем дальше смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немец с таким пробегом может продать машину лишь после получения страховки , т.е. машина может быть была битая и не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо сразу немец, как будто в европах больше стран нет :)

я не к тому, что пробег... я к тому, что везут не только из бундеса... мой предыдущий конь например сначала во франции бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите окончательно развеять сомнения:

Mondeo 2005 г.в. в последнем рестайлинге. Двигатель 2.0 дизель 90 л.с.

Это уже TDCI или ещё TDDI???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 2003 года они все TDCI. 90 сильные TDCI специально для немецкого рынка.

Чтобы развеять сомнения VIN в студию. Пробьем через Microcat.

Изменено пользователем Gentenaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

C 2003 года они все TDCI. 90 сильные TDCI специально для немецкого рынка.

Чтобы развеять сомнения VIN в студию. Пробьем через Microcat.

 

 

 

Спасибо! ВИНом не располагаю, тк вижу авто только на картинках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ВИНом не располагаю, тк вижу авто только на картинках.

 

Так хозяина спросить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня продал свой авто.Продавалось пол года.Честность по пробегу никто в Раше не любит.Просто приехали нормальные мужики.Я все по честному им рассказал по всем проблемам и они забрали.А  вообще рынок стоит,продаж нет.От вас не уйду,без вас скучно.

Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продал свой авто.Продавалось пол года.Честность по пробегу никто в Раше не любит.Просто приехали нормальные мужики.Я все по честному им рассказал по всем проблемам и они забрали.А  вообще рынок стоит,продаж нет.От вас не уйду,без вас скучно.

 

Продаю с лета свою, за всё время смотрели максимум 3 человека, остальные торгуются по телефону, устал уже всякий бред про дизеля от людей слушать, народ хочет бесплатно и что бы авто в идеале было, некоторые даже спрашивали контрактный ли движок при пробеге 250 000, хорошая осведомлённость по поводу дизелей, что сказать...

 

П.с. жаль темку про продажу снесли модераторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже свою продаю, месяц уже, ни одного звонка.в цене сильно скинул,толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не продаю, смысл, все ранво лушчее не куплю. Форсы после ремонта тыс 40, так что норм, да и в будущую машину вложишь столь-ко же, елси не больше. легче эту ремонтировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже свою продаю, месяц уже, ни одного звонка.в цене сильно скинул,толку ноль.

За сколько , если не секрет, у меня такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...