Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Самое подробное руководство по ремонту и эксплуатации ФМ-1/2


Рекомендуемые сообщения


  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день подскажите пожалуйста!Вот у меня при езде на малых скоростях слышен не понятный треск или может даже хруст возле переднего правого колеса-это могут быть рулевые наконечники или причина в чем то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, Спасибо за заботу о любителях починить свой Мондео самому. Очень ценная книга. :rolleyes:

Изменено пользователем Djuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за проделанную работу. Есть такой хайнс в бумажном виде. Так вот там есть электросхемы 3 и 4 - системы заряжания или что-то вроде этого. Книга в машине, не всегда под рукой. Было бы хорошо, если бы эти схемы появились в эл. виде в книге. Скачал последнюю версию- тут их нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

excl.gif Внимание! - Вторая версия данного руководства Июнь 2011 года excl.gif Добавлены интерактивные закладки для лёгкого поиска необходимой информации!

 

Рекомендую всем кто скачивал предыдущею версию - заменить её на новую.

 

Наконец я нашёл :D в интернете, фирменную электоронную русскоязычную книгу для Мондео 1993-2000 годов выпуска.

 

В большей степени она затрагивает ФМ-2 (эллюстрации, рисунки, внешний вид) - но в то же время на 100% пригодна для изучения владельцами ФМ-1.

 

В данной электронной книге 392 страницы - ремонт, обслуживание, технические данные, цветные электрические схемы, руководство по эксплуатации машины - в общем всё, что можно придумать - всё в одной книге.

 

Огромное количество фоторгафий, чертежи и детализация узлов двигателя, подвески и всех остальных систем.

 

Хочу сказать аналогов данной электронной книги в интернете больше не встречал!

 

Размер файла 90 mb, формат Acrobat Reader (*.pdf) в архиве *.rar (пароль viter112)

 

Авторские права вроде не нарушены - правообладатели не указаны..., в крайнем случае я перелеснул весь файл этого не увидел... Да и используем не для получения прибыли...

 

excl.gif Вот ссылка на файл: http://www.ford.agro...l/remont_fm.rar excl.gif пароль viter112

 

excl.gif Всем приятного скачивания!

 

excl.gif Уважаемые модераторы, просьба тему пока не закрывать - пусть ребята скачивают.

 

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо!

 

Нет ничего плохого в делании добрых дел людям!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень благодарен. Хоть по дизелю ничего нет, зато по всем остальном пригодится. Огромное СПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо за книжку, очень ценная вещь, но для чайников ее маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за книжку, очень ценная вещь, но для чайников ее маловато.

 

для чайников она вообще ценный экзепляр, все есть от и до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот недавно тоже наткнулся в интернете на подробное описание устройства и ремонта двигателя. Может кому поможет, я себе в закладки уже добавил.

http://carmanz.com/ford/mondeo-1992-1997.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
У меня одного что ли при попытке открытия архива спрашивает пароль? Звиняюсь, читал тему в сообщении Outlook - там пароля еще не было, а здесь уже больше по отзывам пробежался. Хорошая книжка Шем, спасибо, а не сжатый вариант оцифровки ни где не выкладывал?
Пароль viter112

 

Спасибо огромное! Очень полезная книжёнка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

excl.gif Внимание! - Вторая версия данного руководства Июнь 2011 года excl.gif Добавлены интерактивные закладки для лёгкого поиска необходимой информации!

 

Рекомендую всем кто скачивал предыдущею версию - заменить её на новую.

 

Наконец я нашёл biggrin.gif в интернете, фирменную электоронную русскоязычную книгу для Мондео 1993-2000 годов выпуска.

 

В большей степени она затрагивает ФМ-2 (эллюстрации, рисунки, внешний вид) - но в то же время на 100% пригодна для изучения владельцами ФМ-1.

 

В данной электронной книге 392 страницы - ремонт, обслуживание, технические данные, цветные электрические схемы, руководство по эксплуатации машины - в общем всё, что можно придумать - всё в одной книге.

 

Огромное количество фоторгафий, чертежи и детализация узлов двигателя, подвески и всех остальных систем.

 

Хочу сказать аналогов данной электронной книги в интернете больше не встречал!

 

Размер файла 90 mb, формат Acrobat Reader (*.pdf) в архиве *.rar (пароль viter112)

 

Авторские права вроде не нарушены - правообладатели не указаны..., в крайнем случае я перелеснул весь файл этого не увидел... Да и используем не для получения прибыли...

 

excl.gif Вот ссылка на файл: http://www.ford.agro...l/remont_fm.rar excl.gif пароль viter112

 

excl.gif Всем приятного скачивания!

 

excl.gif Уважаемые модераторы, просьба тему пока не закрывать - пусть ребята скачивают.

огромное спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...