Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Биатлон


Рекомендуемые сообщения


Соскучились . Может прогнозы замутим ?

 

Исходя из выступлений на этапах Кубка - стрёмно как то прогнозировать....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из выступлений на этапах Кубка - стрёмно как то прогнозировать....

Зато интересно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прогнозы замутим ?

Поддерживаю))) Может голосовалку открытую? Модератору - карт-бланш в руки :rolleyes: А то на сайте "Чемпионата" голосовалка есть, но какая-то неконкретная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать то, я с удовольствием :rolleyes:

Может голосовалку открытую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представления не имею :embarr: Думаю, что топикстартер ( то бишь опять ты :)) может добавить в начало темы пункты опроса голосовалки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,больно серьёзно :) Давайте просто напишем,

 

Мужики- столько то золото,серебро,бронза

 

Женщины-

 

Эстафеты,тут думаю прогноз точный пишем,всего 3.

 

Ну и посчитаем по братски потом,кто самый знаток ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем)) Правда никогда не играла в азартные игры и совсем не любитель тотализатора :)

 

Женская эстафета - золото (очень хочу!!!!)

Мужская эстафета -бронза в лучшем случае

Смешанная эстафета - бронза ( бегут уже точно Светлана Слепцова, Ольга Зайцева, Евгений Устюгов и Иван Черезов - трансляция завтра по Первому в 14-30)

4 мужских гонки - 1 серебро, 1 бронза

4 женские гонки - 2 бронзы

Про "цветы" будем делать ставки? Тут уж наверняка наших будет больше всех )))

 

Изменено пользователем starling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики-1 ,0 ,2 (на Шипулина есть надёжа )

Женщины- 1, 1 ,2 (Зайцева должна что-то показать,обещала )

Мужская -3

 

 

Женская-2

 

Смешанная -4

 

Цветы-даст бог будут, не будут и ладно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины- 1, 1 ,2 (Зайцева должна что-то показать,обещала )

Что то ты круто "загнул" :D У Зайки ход тяжеловат по сравнению с теми же немками.... поэтому и шансы есть на индивидуалку и преследование.

Да по поводу общего медального зачета (руководствуюсь последними гонками) предпочтение отдаю Свендсену, М Фуркаду, Ленке Нойнер и Йонсонн-Экхольм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты круто "загнул"

Надеюсь откормились витаминками в отсутствии стартов :D

 

 

Если серьезно,Зайцева и в прошлом году вроде ни шатко ни валко, а потом на чм как поскакала )) надеюсь и сейчас подведут. Ну и Шипулин если на пик выведут на многое способен. Хотя конеш у мужиков норвеги , Нойнер -_- .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться... Только вот Антон после болезни оправился недавно (его и не взяли из-за этого в смешанную эстафету), поэтому я так мало мужчинам и прогнозирую.

Ладно, ждем нашего летчика, что он скажет... Надеюсь успеет со своим прогнозом до завтрашней гонки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё человек 5 было, мож заглянут

 

Только вот Антон после болезни оправился недавно

Мож выгуливали на чм :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё человек 5 было, мож заглянут

Тута я, заглядываю в тему регулярно :D . А вот писАть пока особо нечего, потому и помалкиваю)))

 

Прогнозов никаких делать не буду ^_^ . Потому как не люблю делать прогнозы, когда не владею достаточным количеством информации по вопросу :cool: ))) Ну и азартные игры с тотализатором тож не люблю :D (покер, преф и деберц не в счёт - эт интеллектуальные игры :tongue1: ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозов никаких делать не буду

здаёшься :tongue1:

 

 

Мы тут все пальцем в небо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все пальцем в небо

Да не скажи... Вон как Старлинг всё по полочкам разложила: у кого какой ход, кто недавно болел... А я ничё этого не знаю, не слежу в этом сезоне за биатлоном особо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте поучаствовать :

 

Мужские гонки - две бронзы . И то - просто надеюсь, но не верю.

Женские - одно серебро,одна бронза. Здесь надежд больше.

 

Женская эстафета - бронза .Очень хочу серебро, но бронзща-потолок.

 

Мужская эстафета - пятое место. Надеюсь, что не дальше десятки.

 

Смешанная - седьмое место.

 

 

 

Все ставки делаю, боясь лишиться своего с таким трудом завоеванного звания "Осьминога-предсказателя"...

 

Ибо предсказания в современном русском биатлоне,после прихода Прохорова, дело неблагодарное...

 

А в общем - большая скорбь о состоянии дел в нашем биатлоне !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяааа... после 1го Слепцовского этапа смотреть смешанную эстафету дальше не хочется((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо :D Если уж заниматься биатлонным мазохизмом - то до конца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, "никомуничегонедолжна" звезда в своем репертуаре)) Я надеюсь ее хотя-бы щас из сборной выпрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,повезло, хоть не на круг )))

 

Теперь если серьёзно-крайне доволен состоянием сборной. Ну Светик не в счёт , её бы образцово -показательно турнуть, чтоб дисциплинку подтянуть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешанная - седьмое место.

Почти угадал, молодца :nice:

Хотя лучше б Старлинг угадала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож... мужики молодцы, Зайкак загналась, потому что всё пыталась со стрельбища побыстрее убежать, но в целом боле-мене ну а Слепцова полный ппц..теперь будет говорить что лыжи не те, палки короткие, винтовка кривая и вообще она к Сочам готовиться и на этом ЧМ никомуничегонедолжна есичо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... я в трансе :dry: Хотя действительно Светка никакая.... Хорошим уроком было бы для нее посадить на пару гонок на лавочку, семечки пощелкать. Устюгов - молодец, очень рада за него, так как по ходу этапов (особенно в эстафете) внушал опасение. вот не хватает нашим спортсменам в команде хорошего грамотного психолога. Лена Нойнер целый год работала с психологом по поводу страха перед стрельбой - и вот результат!

 

 

@Кулаков,молодец, почти угадал))) Но @МыХХа права, лучше бы мой прогноз на эту гонку сбылся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепцова полный ппц..теперь будет говорить что лыжи не те, палки короткие, винтовка кривая и вообще она к Сочам готовиться и на этом ЧМ никомуничегонедолжна есичо.

у нее теперь другая фишка - перед стрельбищем тренера не подсказали про поправку на ветер))

Ну и из последнего:

"Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала своё выступление в смешанной эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

 

"Я не знаю, почему так произошло. Все понимаю, но ничего не могу с собой сделать. Да, подвела команду, ведь от первого этапа зависит очень многое. Банально не смогла справиться с эмоциями. Но это жизнь, она продолжается, и я благодарю тех, кто продолжает в нас верить", — приводит слова Слепцовой пресс-служба Союза биатлонистов России."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...