Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Часто слышал что KYB не плохие аммо, а стойки стаба не пробовал для начала менять? стук обычно с них начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Часто слышал что KYB не плохие аммо, а стойки стаба не пробовал для начала менять? стук обычно с них начинается.

ну стойка в подтеках ! Хотя раскачиваю машину руками и она хорошо пружинит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё парни подскажите какие лучше газовые или газомаслянные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтек это конечно факт, но аммо может при этом не шуметь на лежачих, а стойка стаба стукнет.

 

и при исправных стойках(аммо), авто не пружинит, амоо нужен наоборот для гашения раскачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стойка в подтеках ! Хотя раскачиваю машину руками и она хорошо пружинит!

Ну естественно она будет пружинить,там же пружины,стойке хана,если есть подтеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь я вроде старым способом - раскачиваешь если стучит значит стойка померла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё парни подскажите какие лучше газовые или газомаслянные ?

Стоят у всех с нова газомасленные,поставиш газовые,будешь гонять как на бешенной табуретке,у меня был опыт,вернулся опять к газомаслянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь я вроде старым способом - раскачиваешь если стучит значит стойка померла !

Не факт,если амы живы раскачки не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят у всех с нова газомасленные,поставиш газовые,будешь гонять как на бешенной табуретке,у меня был опыт,вернулся опять к газомаслянным.

Ну в смысле жестко !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь я вроде старым способом - раскачиваешь если стучит значит стойка померла !

стучит в жигулях как на отбой если стойка мертва, а тут вроде как нет, просто излишняя раскачка.

Изменено пользователем monduck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучит в жигулях как на отбой если стойка мертва, а тут вроде как нет, просто излишняя раскачка.

Ну да я по ТАЗикам сужу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле жестко !!!

Я бы сказал очень,ощющаешь каждый камешек на сабе,как будто все амы сдохли :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сейчас на EXIST там все аммо почти газовые ! Все известные фирмы делают газовые ! Ну на хрена если с ними как на табуретке !

Изменено пользователем BLONDIN846
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по несколькин машинам могу бильштайн посоветовать.... очень достойные стойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по несколькин машинам могу бильштайн посоветовать.... очень достойные стойки

Ну они газовые ! Есть правда для 2.5 литра газомаслянные . Вот хотел спросить подойдут ли они для моей 2.0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем стук присутствует? значет к замене аммо замена стоек стаба, они не дорогие в районе 800р. надеюсь что втулки целы. И еще раз к названию темы, стук все усиливается 100% стойки стабилизатора(тяги, или кости или яйца, кому как лучше-это одно и тоже), просто чтоб потом небыло темы"аммо поменял стук остался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем стук присутствует? значет к замене аммо замена стоек стаба, они не дорогие в районе 800р. надеюсь что втулки целы. И еще раз к названию темы, стук все усиливается 100% стойки стабилизатора(тяги, или кости или яйца, кому как лучше-это одно и тоже), просто чтоб потом небыло темы"аммо поменял стук остался"

Ну да попробую сначала поменять стойки стабилизатора !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю...

Насколько помню они у нас все газомасляные!

Даже не знаю чисто газовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем стук присутствует? значет к замене аммо замена стоек стаба, они не дорогие в районе 800р. надеюсь что втулки целы !

А что за втулки ?

Изменено пользователем BLONDIN846
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю...

Насколько помню они у нас все газомасляные!

Даже не знаю чисто газовых...

Не ша есть чьи-то ув. Жесткости , газовые , но это реально табуретка , а так в магазине у знакомого на фокус и мондео стойки перед зад лежат по 3-4 пары , Monroe , Sachs , Bilstein , Kayaba - все газомаслянные , Газовая подвеска у меня у отца была на Японце , на дачу ездить было невозможно , зуб на зуб не попадал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю...

Насколько помню они у нас все газомасляные!

Даже не знаю чисто газовых...

Ну написано газовые ! Что MONROE что BILSTEIN !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм как сказать ну сайлентблочки(от слова сайлентблок!) такие.

Ааа все понял ! Спасибо за доходчивость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ша есть чьи-то ув. Жесткости , газовые , но это реально табуретка , а так в магазине у знакомого на фокус и мондео стойки перед зад лежат по 3-4 пары , Monroe , Sachs , Bilstein , Kayaba - все газомаслянные , Газовая подвеска у меня у отца была на Японце , на дачу ездить было невозможно , зуб на зуб не попадал..

Магаз не подскажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магаз не подскажешь ?

Зеленоград Вкз д1 (Здание Автонабор) Магазин рядом с экзистом , все для Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...