Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Что это за деталь\фишка\разъем\блок\девайс и т.д?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня Мондео 1,6 2011 г.в. Подскажите, пожалуйста, где находится бачек ГУРа! Фотки подкапотного пространства прилагаю - уже весь моторный отсек облазил - ну нет бачка. Может его забыли прикрутить на заводеsad.gif

 

Спасибо.

 

post-48067-0-52533900-1329756125_thumb.jpg

post-48067-0-32594200-1329756119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день, как называется пленка защитная на задних крыльях в районе порога? Отклеилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мануал не судьба посмотреть? Там все четко нарисовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мануал не судьба посмотреть? Там все четко нарисовано

 

Мануал смотрел - по нему бачек ГУР находится около бачка охлаждающей жидкости. Но там его нет - специально же фотки своего подкапотного пространства приложил!!!

Изменено пользователем Temych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не гидроусилитель, а электро? заинтриговал ты однако.

Мануал смотрел - по нему бачек ГУР находится около бачка охлаждающей жидкости. Но там его нет - специально же фотки своего подкапотного пространства приложил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не гидроусилитель, а электро? заинтриговал ты однако.

 

А кто его знает? Вот и хочу выяснить... Уже весь капот перерыл в поисках данного девайса!!! Если здесь не помогут - поеду в сервис!!!

 

А у тебя бачек ГУР на месте расположен, как по мануалу???

Изменено пользователем Temych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сморю я и думаю, так на фф3 такой же стоит двигун?

 

Может быть, хотя на фф3 - 1,6 и 125 л.с., а у меня 1.6 и 120 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня Мондео 1,6 2011 г.в. Подскажите, пожалуйста, где находится бачек ГУРа! Фотки подкапотного пространства прилагаю - уже весь моторный отсек облазил - ну нет бачка. Может его забыли прикрутить на заводеsad.gif

 

Спасибо.

 

post-48067-0-52533900-1329756125_thumb.jpg

post-48067-0-32594200-1329756119_thumb.jpg

 

Электро скорей всего, заглян под рулевую в салоне и всё будет видно, там рулевой вал в электроматор входит, а под капотом у тебя даже намёка нет на гидравлику,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электро скорей всего, заглян под рулевую в салоне и всё будет видно, там рулевой вал в электроматор входит, а под капотом у тебя даже намёка нет на гидравлику,

 

Спасибо... Гляну. А что у Мондео есть версии чисто с электроусилителем? Я везде читал, что стоит один гидрач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нашел валяющийся кусок резины в подкапотном пространстве, чуть ниже (от лобового) дворников, прям под верхним срезом капота, ктонить знает что это за фиговина, и зачем она там нужна??

Фишка в том, что она свободно перемещается (никак не закреплена) :-(

post-41277-0-34803400-1330402938_thumb.jpg

post-41277-0-04740900-1330402946_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нашел валяющийся кусок резины в подкапотном пространстве, чуть ниже (от лобового) дворников, прям под верхним срезом капота, ктонить знает что это за фиговина, и зачем она там нужна??

Фишка в том, что она свободно перемещается (никак не закреплена) :-(

 

Демпфер капота! Отклеился)))) Приклеен он(если смотреть на открытый капот) посередине внизу...Приклей обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jheka, Спасиб! Нашел откуда оно! Но бл@@@@, это надо отогреть машину, зачистить площадку.... Я его оторвал при первых морозах со снегом - щеткой тиранул по щеткам, и оторвал... Он там сильно нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, тогда и париццо не буду до лета, и выкидывать не буду... Погода плюсовая настанет - приклею, хотя очень сомнительно что долго простоит - пластик на месте крепления шершавый, а лепится все это дело на двухсторонний скотч....

У кого-нибудь он дольше полугода стоит на месте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода плюсовая настанет - приклею, хотя очень сомнительно что долго простоит - пластик на месте крепления шершавый

Он вроде на металл капота крепиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Есть у нас такая тема - регулировка капота, нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста купил мондео 2010 декабрь. там валялся в багажнике некий ключ....может кто знает что это такое...для чего и где должен лежать под запаской???

post-50444-0-26013200-1331289561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он у всех есть, у кого то под сиденьем пассажира, но вроде единого мнения "нафиг он нужен" не составили. Темка раньше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще пару фото

это для того чтобы колпак с колеса сдергивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати скорее всего......может быть. просто у меня комплектация на литье .....поэтому я даже без ума......а где он должен лежать? ...я имею ввиду с завода....под запаской же есть пенопласт с отсеками под ключи и доамкрат......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати скорее всего......может быть. просто у меня комплектация на литье .....поэтому я даже без ума......а где он должен лежать? ...я имею ввиду с завода....под запаской же есть пенопласт с отсеками под ключи и доамкрат......

 

че никто незнает? посмотрите народ в багажнике....в пенопласте где должен лежать этот так называемый семник колпаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из под бардачка выпас сей девайс - в него входит фишка - закреплн был на двойной скотч прямо под GEM модулем.я подсоединил обратно - ни одна из двух лампочек ( красная и зеленая не зажглась) Еще на нем регулятор ( мин мах)

 

подскажите что это? Мож от нештатной сигналки ?

post-49469-0-61911000-1331999596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что это? Мож от нештатной сигналки ?

 

 

- Ессно от нештатной ))) Удивляюсь, как теперь быстро ставят "псевдозащиту"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...