Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Боковые зеркала


Рекомендуемые сообщения

машина в подписи, последний рестайл

я в качестве донора использовал алькар от рестайла, с электрорегулировкой и подогревом зеркального, без подсветки и складывания

так вот корпус идентичен один в один

да, если кому интересно вот номер алькар 6128378 - это рестайл правое зеркало в полном фарше, т.е. со всеми электро, складыванием и подсветкой (без крышки и без зеркального элемента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как заменить лампочку подсветки в зеркале? Нужнл все разбирать или как-то можно без разборки плафон достать. снизу вроде все плотненько, зазора почти нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заменить лампочку подсветки в зеркале? Нужно все разбирать или как-то можно без разборки плафон достать. снизу вроде все плотненько, зазора почти нет.

Сто раз отвечали на этот вопрос.

 

http://mondeoclub.ru...ost__p__1628406

http://mondeoclub.ru...ost__p__1831694

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если электрорегулировка, то с подогревом.

У меня тоже зеркала с электрорегулировкой но вот чтоб там подогрев был я не заметил, никакого символа( на предыдущем авто крайслере на зеркале водительском был значок типа квадрат и от него типа волны исходят) ,а на этом ничего нет! А при включении подогрева заднего лобового что то я не заметил чтоб зеркала в дождливую погоду прогревались,или может нужно им минут пять дать на прогрев нити внутри?? А ,кто нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я тебя не понял sad.gif

Про совместимость зеркальных элементов, как я уже писал могу сказать одно: на ФМ3 от первого рейстайла (2004 г) и ФФ2 зеркальные элементы подходят. На ФМ3 до рейстайла точно не скажу. Я в свое время спецом снимал стеклышко, обрисовывал его- типа лекала и отправлял в ворде кому- то, кто с этим вопросом ко мне обращался, этот кто- то обещал, что вырежет шаблон и приложит к своей стекляшке- сравнит и отпишет мне, но увы- этого не случилось..Вот такая помощь в одни ворота sad.gif "Дергать" зеркало я больше не буду (тем паче в холода)

зы: Лично мне кажется, что до рейстайлинговые меньше по размеру..

Дорестайловые и меньше по длине и в верхнем правом углу правого и в левом верхнем углу левого зеркала есть скос как будто отрезан угол зеркала вот!!Это говорю стопудово,сам проверял!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот воочию дорестайл и рестайл

71881598.jpg

О да... разница,небо и земля!! Только вот нет мертвой зоны разграничения в переходных зеркалах.. а так то ваще супер наверное!! А подскажите у кого машины после рестайла.. как вам обзор в эти зеркала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите у кого машины после рестайла.. как вам обзор в эти зеркала???

 

Обзор отличный. Только все равно при езде в дождь/грязь боковые стекла засер...ться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... разница,небо и земля!! Только вот нет мертвой зоны разграничения в переходных зеркалах.. а так то ваще супер наверное!! А подскажите у кого машины после рестайла.. как вам обзор в эти зеркала???

Мёртвая зона есть, просто на фотке стекло от англичанки, поэтому у них мёртвая зона с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор отличный. Только все равно при езде в дождь/грязь боковые стекла засер...ться

у меня на крайслере предыдущем было хуже чем на мондео.. это уж точно!!! Все боковое в районе зеркала было заляпано .. вот это действительно было засрано,а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор отличный. Только все равно при езде в дождь/грязь боковые стекла засер...ться

А еще вопрос а послерестайловые на дорестайл можно установить??? У меня стоят сейчас с регулировкой и подогревом?? НУжны ли какие нибудь конструктивные изменения,или все легко взаимозаменяется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос а послерестайловые на дорестайл можно установить??? У меня стоят сейчас с регулировкой и подогревом?? НУжны ли какие нибудь конструктивные изменения,или все легко взаимозаменяется??

Легко, просто нужно поменять местами штекеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, просто нужно поменять местами штекеры

Так так,еще раз поподробнее какие штекеры менять местами и где ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так,еще раз поподробнее какие штекеры менять местами и где ??

На дорестайле на штекерах 8 дырок, на рестайле 10, то есть нужно оставить твой родной штекер и перекинуть в него провода с нового зеркала, иначе папа в маму не воткнётся. Понятно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайле на штекерах 8 дырок, на рестайле 10, то есть нужно оставить твой родной штекер и перекинуть в него провода с нового зеркала, иначе папа в маму не воткнётся. Понятно? :rolleyes:

то есть отрезать от старого зеркала штекера я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть отрезать от старого зеркала штекера я так понял?

Не надо резать, проводки в штекере держатся на защёлках, маленькой отвёрткой отжимаешь и вынимаешь проводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо резать, проводки в штекере держатся на защёлках, маленькой отвёрткой отжимаешь и вынимаешь проводок

Все понял!! А может кто продает такие зыркалы... или может обмен на дорестайл с моей доплатой?? Подскажите кто нибудь куда обратиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня так же правое зеркало складывается через раз.На оф.станции сказали необходима полная замена (в сборе) т.к. умерла некая шестерня цена вопроса 11500 р.без замены.Прочитал всю тему ,но так и не нашел ответа....если не складывается зеркало на Mondeo3 2006г.в. ,есть ли возможность восстановить его работу путем замены шестерни.На примере замены похожей http://mondeoclub.ru/forum/topic/52863/ на приводе сидения.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял!! А может кто продает такие зыркалы... или может обмен на дорестайл с моей доплатой?? Подскажите кто нибудь куда обратиться???

http://mondeoclub.ru/forum/topic/108962/page__view__findpost__p__2001008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, у меня так же правое зеркало складывается через раз.На оф.станции сказали необходима полная замена (в сборе) т.к. умерла некая шестерня цена вопроса 11500 р.без замены.Прочитал всю тему ,но так и не нашел ответа....если не складывается зеркало на Mondeo3 2006г.в. ,есть ли возможность восстановить его работу путем замены шестерни.На примере замены похожей http://mondeoclub.ru...um/topic/52863/ на приводе сидения. Спасибо

Привет,неужели у всех зеркала складываются нормально?!

Изменено пользователем ejiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте. У меня возникла проблема. Зеркальный элемент правого зеркала заднего вида стал облезать(выглядит не очень эстетично). я хочу его поменять. Подскажите, пожалуйста, как снимается зеркальный элемент(у меня форд мондео 3 2006 года)? и правда ли что на мой мондео подойдет зеркальный элемент от форд фокус? Если да то подскажите артикул на зеркальный элемент в зеркало заднего вида с правой стороны(тот который со стороны пассажира)

Изменено пользователем mrloki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как снимается зеркальный элемент(у меня форд мондео 3 2006 года)?

тему читали?

А это:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/89301/page__st__20?do=findComment&comment=1587226

правда ли что на мой мондео подойдет зеркальный элемент от форд фокус?

Да это правда...кстати в этой тееме не один я это утверждает и не один я это проверил на себе- читать надо!

подскажите артикул на зеркальный элемент в зеркало заднего вида с правой стороны(тот который со стороны пассажира)

Я ж говорю читать надо- в теме есть тема и да же фото...

для Москвы найти зеркало от второго фокуса абсолютно не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я читал все, просто уточняю. Я так понял что зеркальный элемент сидит на защелках, и просто нужно на себя потянуть. Мне просто не понятно, у меня зеркало с обогревам, неужели там никакой провод??? И не могу разобраться, по экзисту нашел зеркало фирмы hagus(США) за 390. Неужели оно на много хуже от фокуса которое стоит 450? Заранее спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточни, оно с обогревом или нет- фокусовское с обогревом...снимать старый элемент, когда есть в запасе новый- легко, да же если кокнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...