Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кошки


Рекомендуемые сообщения

Вот оно...

думали кот, а оказалась кошка...

Всё одно кликуху оставили - Пушок (рублёвский(ая))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во ведь, в Синявино знавала двойника вашей Пуши)))

зовут Рыжим, такой же толстый да благостный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лето приходиться стричь, но к осени опять обрастает

Спецы стригут? Или сами? Как? Не брыкается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двойника вашей

Не, Рыжиком называть не стали, не рыжая она, а бежевая какая то...

Шёрстка у корня рыжая, а на остальной 2/3 белая... Вот и цвет такой необычный получился...

Котёнком вообще, смотришь спит такой толстый розовый батончик... Клубком она и сейчас редко сворачивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы стригут? Или сами? Как? Не брыкается?

Сами ножницами, в течении 1-2 недель по кусочку, пока у нее настроение позволяет :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наша освоилась. одолела игрой. шагу нельзя ступить. откуда нибудь из засады на ноги накидывается :help: . ночью мне на палец ноги на зубах повисла :verymad: . до глубокой ночи носится играется. :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шагу нельзя ступить

А вы думали, что вы хозяева?!

Накося! Теперь она над вами хозяйка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думали, что вы хозяева?!

Накося! Теперь она над вами хозяйка... :D

так то оно так. надо валенки покупать теперь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Рыжиком называть не стали, не рыжая она, а бежевая какая то...

таки и Рыжий не совсем чтобы рыжий)

а наша освоилась. одолела игрой

все это по молодости)...правда у некоторых она затягивается)))

я спасалась только спреем, на протяжении долгого времени, аэрозоль всегда находился под рукой...боятся они шипящих предметов аки чумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо валенки покупать

Ну с валёнками у вас не проблема, как я думаю...

у некоторых она затягивается

Очень понравилось... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с валёнками у вас не проблема, как я думаю...

кстати с валенками напряг. с хорошими русскими... :D

аэрозоль всегда находился под рукой

а ночью как же? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим Муську стерилизовать. когда можно?

Если совсем не хотите котят, то сразу после первой течки идите на стерилизацию, но ветеринары рекомендуют после первого окота чтобы без вреда большого для организма кошки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ночью как же?

окопчик из одеяла, форточки настежь;)

то сразу после первой течки

это при условии, что она будет замечена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая тема :) Мы просто обожаем животных, у нас дома целый зверинец - кот, кошка и две морские свинки два морских кабана :)

 

Кот давно живет, уже скоро 3 года ему, большой и серьезный мужчина:

da24017f989f.jpg

 

Кошку этим летом взяли, когда в отпуске были - на дерево залезла и всю ночь орала, а утром я ее снимать пошел, и так вышло, что взяли ее к себе домой - уж очень жалостливый вид был у нее, не поднялась рука на улице оставить :D

 

9a0231d9b153.jpg

 

Сейчас, конечно, уже попривыкла к дому (2 месяца живет) и стала не такой жалкой. С котом сдружились, везде вместе (спят, едят, в машине ездят, даже в туалет ходят парой):

79d4cfa76701.jpgfc120c7bdc3a.jpg

 

Фотки из отпуска - сейчас кошка уже подросла сильно, просто свежих фоток нет.

 

Кота зовут Юстус - по-другому нельзя, потому что кот клубный, и кличку ему дают в клубе. А кошка у нас девушка простая - София, Софа, Софуся или просто Фуся :D Характеры у животных потрясающие просто. Юстус очень умный и серьезный, а Софка простушка, глупая, но очень ласковая и нежная. Друг на друга благотворно влияют - Софка как младшая Юстусу буквально в рот смотрит и повторяет за ним все, что тот делает, и это немного сглаживает ее бесшабашность. С другой стороны, ее игривость Юске передается, и поэтому он у нас даже немного похудел - меньше лежит и спит и больше носится по квартире. Оба очень ручные и ласковые, но если Софку можно заловить и загладить, и она будет ластиться и хурчать сразу, то Юстус только по собственному желанию приходит на ласки - если просто так поймаешь и будешь на руках держать, то сбежит при первой возможности. Зато если на него настроение напало, то будет хурчать как трактор, тереться и лезть на руки. От детишек предпочитают скрываться :D

 

Ну а кабанчики - они просто кабанчики Юст и Хемуль:

6e3b7f24e2af.jpgbff2fc8c447f.jpg

 

Тоже прикольные, хоть и глупые (по сравнению с кошачьими). Звуки смешные издают, особенно когда друг с другом что-то не поделят и выясняют кто главный.

 

Вот думаем с женой кого бы еще завести в наш мини-зоопарк :lol:

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаем с женой кого бы еще завести в наш мини-зоопарк

:D я завела себе улиток ахатинов (это гигантские африканские улитки) не лают, не кусаются, шерсть не отбрасывают и даже не визжат)) рекомендую x2Dl1gRsu2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу больше скрывать такую красоту от Вас, мои дорогие кошководы!

 

5dc14f93134a.jpg

 

16d5657120b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у нас маленький праздник)

прошло полтора месяца со дня операции...сделали узи и здали анализы...в целом, картина хорошая...будем жить :yahoo:

показатели не как у молодухи, ну, тк блохастая давно уже матрона)))

главное изменение в поведении кошки после операции - она решила, что ей и 8 месяцев (по нашему 18 лет) не стукнуло...носится и играется аки дитё малое

кушать стала за двоих)))

кстати, в послеоперационное время (прописали диетический корм) перепробовали всЁ)))...в итоге кушает новомодный беззерновой корм now от Go (если не ошибаюсь, канадский)

это чтобы в окно негодницу

не...от форточки она нос воротит...три минуты и досвидания)))...так шта, даж при желании у нас ничего не получится...будя упираться)))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это она тебя укусила?
нет-нет)) улитки не кусаются)) зато прекрасно распознают хозяев) энто мы так целуемся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже не про кошек, но хочется поделиться: у нас дома новые домашние животные появились - дожевые черви :D

живут в майонезном ведерке, питаются заваркой )))

могу фото выложить если есть желающие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже не про кошек, но хочется поделиться: у нас дома новые домашние животные появились - дожевые черви :D

живут в майонезном ведерке, питаются заваркой )))

могу фото выложить если есть желающие ))))

муж? :D

кстати Муську удавить хочу(шутка конечно). в разор вгоняет. уже трое колготок супруге изорвала. играется она видитили :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...