Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кошки


Рекомендуемые сообщения

У кого питомцы "ходят" в унитаз

для начала приучить к лотку...затем лоток ставить внутри унитаза(если котейка мелкий, ставить детский стульчак, чтоб не провалился)

с течением времени стульчак и лоток можно убрать

главная проблема, время...подловить во время желания пипи и отнЕсть к унитазу, посадить, помассировать, дать понюхать, поощрить)...и так столько раз, сколько понадобится чтоб привыкла

...я свою так и не смогла приучить ... спасибо хоть в лоток ходит)

п.с. давеча, моя приболела (стала квёлая, отказывалась от еды)

Отнесли в ветклинику угол Вербной и Репищева (с торца здания прод.магазина "Перекресток"). Скажу я вам, впечатлилась. Полноценный операционный блок, помещение для передержки, на каждую болячку свой персональный дохтор (офтальмолог, дерматолог и т.д.) Оперируют опухоли головного мозга!!! Если опустить цены на услуги, живую очередь и некоторую суету персонала ( завал работы) осталась оч. даже довольна обслуживанием. Вечером, придя на процедуры, наблюдала отдельную очередь к конкретному ветеринару... о как... все как у людей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


замечено, что коты (даже стерилизованные) стабильно лояльнее относятся к женскому полу. Интересно, это связано с условным рефлексом - игры намного больше с мужиками - или здесь нечто глубинное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за ухом чаще чешет, того и привечають)

руки у нас нежные и ненавязчивые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечено, что коты (даже стерилизованные) стабильно лояльнее относятся к женскому полу. Интересно, это связано с условным рефлексом - игры намного больше с мужиками - или здесь нечто глубинное?

замечено, что кошки (даже стерилизованные) стабильно лояльнее относятся к мужскому полу. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабильно лояльнее относятся к мужскому полу

 

моя по-видимому не в курсе, пойду скажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто чем кормит своих любимцев? Как относитесь к кормам для котов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на предыдущих 4-х страницах как раз всё и написано! :rtfm:

Не ленись, пролистай :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виски-кола. Можно без закуси. К кормам для котов не относимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

у нас в семье все не как у людей .хотели купить породистого ,уже подыскивали где и как.так на тебе случай.после работы с женой заезжали в аптеку,ну туда сюда сели и поехали и тут когда отъехали метров на 700 что то прыгает на подлокотник и кусает меня в руку,я чуть столб не обнял, думал сердце остановится,оказался грязный диковатый котенок,видите ли ему поигратся захотелось .как залез черт его знает ,ну мож когда я в багажнике рылся а дверь открыта была.вернулись поспрашивали мож чей-то, но нет.жена сразу -давай оставим,давай оставим -так и поселился у нас этот проходимец.этот гад имея 3! лотка (на балконе ,в туалете и ванной) специально ходит на унитаз,никто не учил.и как назло только в туалет ,а кот прыг и все мол занято -ждите.как будто специально поджидает чтоб пакость сделать.в юности грыз только мои зарядки для телефона.фото на аватаре и в теме про собак он тоже на фото пролез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл.нас звать величать тимоша.два раза хотел застрелить из-за шуток ночных,то на грудь мне прыгнет с когтями наголо,то за ногу со всей силы укусит ,а ты мол проснись и попробуй меня поймать такого ночного ниндзю.зато когда жены нет ,а кушать хотса так сама нежность и пушистость.

Изменено пользователем славянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@славянин, ну, если у вас погони с тапками наголо не было, можно предположить, что это веселье впереди))) Наша "тварь" щас в полнейшем замешательстве, ввиду появления очередного наследника. Кста, тоже Тимоша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так самое странное что (или я схожу с ума) тимон очень умное и адекватное животное.сам убеждался.

1 раз- как-то ложась спать с женой разговаривал что ночью маму надо встречать с поезда ,так будильник не сработал на 3.30 ,а кот начал терется и кусать меня за нос и в итоге я проснулся на 10 мин. позже чем надо но неопоздал.

2 раз ночью звонили по работе так разбудил гад и я утром оказался самым лучшим и добросовестным работником предотвратив срыв укладки асфальта.

3 раз проспал бы на работу если бы не тимон.

хотя со мной не спит даже в ногах!!!!!!!!! вот и думай после этого о них как о просто домашних питомцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня тоже коты вместо будильника. в 6 утро начинают носиться. А в 6.30 попугай начинает петь. Не проспишь.

 

правда в выходные это достает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой запечатлен на аватаре. Еще совсем мелкий (2 месяца) пришел к двери с больной задней лапкой. У нас уже была договоренность на вислоухого. Пришлось отказаться и взять ентого дворнягу. Звать Феликс. большой проказник и умница. Сейчас 2,5 года и весит 5,5 кг. Любимая игра - свой хвост под табуретом. Это надо видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже коты вместо будильника. в 6 утро начинают носиться. А в 6.30 попугай начинает петь. Не проспишь.

 

правда в выходные это достает

Мы с тобой земляки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя красавица британка) зовут Царина. дважды котилась от шотландца, котят расхватали на раз-два) в следующую партию уже будем искать куда пристраивать мальцов...z_e0a4d8a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не могу не показать своих девочек :)

Два с лишним года назад, Глеб подарил мне котёнка , девочку...порода Мейн-Кун...

собственно она на аватаре. Назвала её Дарика, от слова Дар :D

 

Это Дари 1 неделю как дома. Она моя душа и обажание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не показать своих девочек :)

Два с лишним года назад, Глеб подарил мне котёнка , девочку...порода Мейн-Кун...

собственно она на аватаре. Назвала её Дарика, от слова Дар :D

 

Это Дари 1 неделю как дома. Она моя душа и обажание.

 

вот уже взрослая

1800867e924ct.jpg

 

 

 

ea95d3964181t.jpg

Изменено пользователем Sveta1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот пол года назад нам показалось одного куна мало, взяли вторую девочку...

вот.. зовут Капитолина, в быту Капуша...

b6883736c67ft.jpg

af8ef7a59373t.jpg

ей 1,5 года сейчас :)

Изменено пользователем Sveta1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошки , как я люблю кошек :) , это мой Вустер , недавно перенёс сложную операцию по МКБ , выздоравливает :)

post-2759-0-98148900-1345553389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша Агата.

Брали как британку, а оказалась дедушка был перс :D -

так что длинна шерсти ~13 см!!!

на лето приходиться стричь, но к осени опять обрастает

 

post-2346-0-49158600-1346333442_thumb.jpgpost-2346-0-17177700-1346333468_thumb.jpgpost-2346-0-79145600-1346333498_thumb.jpg

а вы сами какой кошак? :winking:

http://mondeoclub.ru...m/topic/114267/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...