Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, mutabor700 сказал:

Что тебя гложет, вроде бы взрослый и технически смышленый человек.

То что не твой совет сработал?

Так вот решение , пусть не на 17 косарей, но кого то спасет как меня в гараже.

Сильно подозреваю, что меня мороз подвел, и загустевшую жидкость не могла полноценно прокачать рейка, а с подпором воздуха через бачок все получилось.

 

да ты с ума сошел... не надо из меня маньяка делать

мне все равно как человек будет ремонтировать, моя задача проинформировать о более простом варианте, ну или более правильном по крайней мере

согласись что глупо тратить два десятка косарей на то что можно сделать бесплатно

твой вариант в общем достаточно простой и красивый, если не считать изуродованной крышки... :lol:

и опять же - он был не нужен !!!! ты сам себе проблему создал, она вовсе не в масле, вот твои посты, она скорее всего здесь

14.11.2020 в 09:51, mutabor700 сказал:

...а из расширителя совсем не сосет.

Куда копать? Бачок новый от Волги.

 

14.11.2020 в 10:18, mutabor700 сказал:

сейчас снял бачок, с трубки не уходит уровень.

не знаю как волговский бочек сделан внутри, но если из него не уходит уровень то все понятно - там или фильтр внутри дрянной, а может заусенцы оторвались, могли работяги и тряпку внутри забыть  :D или еще чего 

есть же правило, забыл что ли... - кроилово ведет к попадалову

 

 

 

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты реально остальных за дуболомов держишь?

В бачке на всос прямая дыра,и рейка при вывешенных колесах не могла прокачать говножидкость.

Да,бачек 200руб стоит,расходник,а ты про испорченную крышку.

Это даже не крышка уже,а высокотехнологичное оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mutabor700 сказал:

 

В бачке на всос прямая дыра,и рейка при вывешенных колесах не могла прокачать говно жидкость.

 

хорошо, значит у тебя тебя насос не забирал жижу из бачка и виной, с твоих слов !!!! рейка, якобы там пробка  и насос не мог протолкнуть плохую жижу

это вообще никакую критику не выдерживает

насос (если исправный !!) развивает давление до десятка атмосфер, хочешь сказать что эта твоя подкачка справилась и прокачала пробку ? сколько ты поддавил дополнительно ? - половину атмосферы максимум :D ну сам то подумай...  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mutabor700 сказал:

не пиши больше

тебе не буду. Никогда больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому оригинал не по карману идём покупаем на али ) бачок с фильтром https://goo.su/33tr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2020 в 09:18, HottMac сказал:

кому оригинал не по карману идём покупаем на али ) бачок с фильтром

Что за ссылка, что антивирус ее блокирует? Если уж постишь, то не надо с помойки постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою машину на zzap бьтся дешевле оригинал 1400 в Москве, а вот на остальные машины на 1100-1200 на али выходит дешевле. По 2820 в Москве этот номер  1 789 056 бьется.

Изменено пользователем dunkanmacferson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dunkanmacferson сказал:

На мою машину на zzap бьтся дешевле оригинал 1400 в Москве, а вот на остальные машины на 1100-1200 на али выходит дешевле. По 2820 в Москве этот номер  1 789 056 бьется.

Во первых у тебя бесполезный антивирь 

Во вторых на ззапе первые 5-10 позиций подделка брак с али. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dreamart сказал:

 

Во вторых на ззапе первые 5-10 позиций подделка брак с али. 

утверждая подобные вещи ты слишком много на себя берешь

если сравнивать с Москвой то Питерские первые 5-10 позиций ложатся в середину московских списков

по твоему вся мск торгует контрафактом   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dreamart сказал:

Во вторых на ззапе первые 5-10 позиций подделка брак с али. 

Ни разу не встречал такого. Даже если первую или вторую позицию покупал, то на руки получал оригинальную запчасть отличного качества. В основном смотришь по цене и куда ехать, ибо переться на другой конец Мск не особо и климатит если разброс в цене мизерный. Что подшибники брал, что насосы, что зеркала. На ззапе иногда много чудного бывает, один раз из-за переучета запчасти и ее долгого лежания на складах я за 7000 взял запчасть, которая 17000 стоит, а всего лишь по пересортице и залежалости ей поставили цену по старому курсу ну и так далее. И работает она меня сейчас уже очень продолжительное время и память есть и складывание и оригинал новье. Так что зря вы так на ззап батон крошите, это всего лишь агрегатор поиска, а дальше приезжаете в магазин и смотрите что вы берете, что там лежит внутри - скакун или ослик.

Изменено пользователем dunkanmacferson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannikk @dunkanmacferson возможно я и не прав, но в регионах ззап не актуален. Там действительно все магазины либо Москва либо Питер.

И нет желания и возможности приехать в московский магазин соответственно, как @dunkanmacferson 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dreamart ну в Екатеринбурге полно магазинов, которые на Zzap'е представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем!!! Сегодня решил вопрос с воем насоса. Мондео 4, 2.3, 2008г, 223000 пробег, завыл насос Гура с первыми заморозками, все родное, жидкасть не менялась ни разу, оказалось все просто!!! В бачке наблюдалось вспенивание жидкости, сначала гудело на холодную, потом все время. На остановках руль начал вставать колом. Идёт подсос воздуха, завоздушивание. Итак, на насосе есть впускной патрубок, который соединяется с бачком, нужно его снять с насоса, который крепиться двумя болтами, предварительно откачать масло из бачка, и заменить уплотнительное резиновое кольцо, из под него подсасывает воздух. Всё! Герметичность восстановлена, гур работает тихо. Перед этим поменял жидкость на красную, промыли бачок очистителем карбюратора и продули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появились запотевание на самом насосе гура, а также на шланге который соединяет Гур и бочок с двух сторон. Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько критично и родной ли расширитель со шлангами

лучше фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока только замена шланга на глаз,видно что передавлен явно.

критического нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланг стоит невменяемых денег) что ставят вместо него


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой импортный бензостойкий,пусть 500р полметра он тебе выйдет.

мои советы это мои советы,только по фото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, если не поможет просто прийдется найти где ты живешь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...