Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого распиновка ЦЗ для мондео 3 ?

... а на первую страницу здесь же заглянуть не судьба???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ищу схему датчика дождя, НО со второго рестайла, не с первого! Т.е. с регулировкой чувствительности!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.

Ищу схему блока управления печкой, может быть есть у кого нибудь? Рестаил без климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток.читал читал но так и не нашел ответа.почему не открываются двери по диагонали.не открываются как с брелка сигналки так и снутри а/м. ребят подскажите пожалуйста в чем проблема и где ее искать!!!заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алмаз, тебе надо читать тему Центральный замок а также Замки дверей и любую тему в разделе Кузов/Салон по названию Не открываются/Не закрываются двери. Найдешь эти темы через поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дорогого дня помогите со схемой приборной панели модное 2 литра не работают стрелоч ныне приборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дорогого дня помогите со схемой приборной панели модное 2 литра не работают стрелоч ныне приборы

могу выслать почтой вечером, язык английский, формат PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

могу выслать почтой вечером, язык английский, формат PDF

 

Здравствуйте. Если вам не сложно, то и мне плиз тоже вышлите. В любое удобное для вас время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... ) Sorry... )

Но сам виноват...не уточнил что хочу увидеть :) Да, этот файлик я просматривал, но не совсем то что я ищу :) Ищу я электронную схему самой приборной панели. А в этом документе она блоком с распиновкой разъема .

Глючат изредка... раз в год все стрелочные приборы. Помогает только общий прогрев платы, техническим феном... А так бы поковырялся б по сигналам и питанию по плате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PooH_2009, поройся еще вот тут http://automn.ru/ford-mondeo/autocategory-437-10.m_id-436.html или напиши Вольду в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помогает только общий прогрев платы, техническим феном...
А не проще пропаять разъем и осмотреть дорожки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще пропаять разъем и осмотреть дорожки?

Эх... если бы все было так просто.... В первую очередь это и было сделанно.

Затем было сделано от нечего делать пропайка ВСЕХ!!!! элементов и микросхем на плате... но без итога. Поэтому подозреваю что или микротрещина контактной площадки, проводника ... или шалит какой-то элемент... Но что на ней за что отвечает.. только смутно представляю... так обрывки догадок по компоновки элементов на плате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... если бы все было так просто.... В первую очередь это и было сделанно.

Затем было сделано от нечего делать пропайка ВСЕХ!!!! элементов и микросхем на плате... но без итога. Поэтому подозреваю что или микротрещина контактной площадки, проводника ... или шалит какой-то элемент... Но что на ней за что отвечает.. только смутно представляю... так обрывки догадок по компоновки элементов на плате...

Так говорят, у вас в Минске они (панели) на разборке копейки стоят, может бы купить б/у и голову не ломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С наступающим!Вопрос такой где можно проще взять сигнал +12в при закрытом ЦЗ и соответственно 0в при открытом?Нужно для активации некоторых приблуд,Заранее спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл в интернете схемы, качайте на здоровье по ссылке:

http://yadi.sk/d/ka7O28VPFQ573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл в интернете схемы, качайте на здоровье по ссылке:

http://yadi.sk/d/ka7O28VPFQ573

 Скачал спасибо.  но маловато 12 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл в интернете схемы, качайте на здоровье по ссылке:

http://yadi.sk/d/ka7O28VPFQ573

Плохо рыл. 

Схемы всего-всего на третий мондео в Автодате 3.38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. попробую скачать.

хочу установить сигнализацию, буду изучать схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкиньте пожалуйста принципиальную схему приборки,не горит чек,бывший хоз ткнул в дорожки и нужно правильно спаять чтобы все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкиньте пожалуйста принципиальную схему приборки,не горит чек,бывший хоз ткнул в дорожки и нужно правильно спаять чтобы все работало

Принципиал самой платы не найдешь нигде. Либо на ощупь, либо замена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо рыл. 

Схемы всего-всего на третий мондео в Автодате 3.38.

Что я смог найти только 3.18, и схем там кот наплакал, вот хочу схему GEM и ДУ, ибо тянуть провода в каждую дверь для закрытия окон по сигналке как то глупо. Ведь закрываются ж они с брелка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я смог найти только 3.18, и схем там кот наплакал, вот хочу схему GEM и ДУ, ибо тянуть провода в каждую дверь для закрытия окон по сигналке как то глупо. Ведь закрываются ж они с брелка...

Я нашел 3.38, вечером приеду домой, могу скинуть прогу. Только почему-то не все схемы печатает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...