Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, shyra сказал:

Жаль. Тогда буим искать то что подходит

В Польше на Аллегро Пл бывают такие блоки и комплектующие для Денсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день. Ставил кто-нибудь камеру заднего вида на эту магнитолу.

Насколько сложно ее установить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2022 в 14:06, Siarguk сказал:

Добрый день. Ставил кто-нибудь камеру заднего вида на эту магнитолу.

Насколько сложно ее установить самому.

В этой теме вопрос задавался не один раз - почитайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, можно ли магнитолу заставить работать без внешнего двд блока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо почитать эту тему с первой страницы - отпадут этот и другие сопутствующие вопросы.

ГУ - это монитор, блок GPS навигации - это системный блок с ПО, соединяются кабелем и работают только вместе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как можно через форскан прописать вин в денсо форд мондео 3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форскан это только программа, существуют разные версии, ещё необходимо иметь адаптер -  IDS, ADS, UCDS и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин прописали, но магнитола стала при включении света сбрасывать настройки и просить пинкод, так же при включении зажигания, а при выключенном зажигании периодически ГУ жужжит и если диск есть выкидывает его. Подскажите пожалуйста что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисправность в Радио/СД блоке ГУ, нужно разобрать и посмотреть плату блока с двух сторон - дорожки, пайку, вздутия кондёров, пятна и т.д. За ремонт в мастерских не берутся но показать можно. Обычно ищут рабочее ГУ целиком на замену неисправному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите пожалуйста где взять плату магнитолы денсо для дисковода рабочую, меня обманули продали глюченую

IMG_20220312_183251.jpg

IMG_2022_03_12_19_02_32_2673765364022469311202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Виталий Вадимович сказал:

Люди добрые подскажите пожалуйста где взять плату магнитолы денсо для дисковода рабочую, меня обманули продали глюченую

IMG_20220312_183251.jpg

IMG_2022_03_12_19_02_32_2673765364022469311202.jpg

Победил проблему путем перипаивания процессора с платы денсо на плату сони мп3, пока полет нормальный. Единственное на плате сони нет гнезда под антенну GPS, но мне она ни к чему, если замарочиться, то можно и его перепаять, ведь платы идентичны, главное чтобы даты выпуска были близки у сони и денсо. До 01.11.2004 у сони и денсо одно железо шло оказывается. Проц одинаковый стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2022 в 19:53, Виталий Вадимович сказал:

Единственное на плате сони нет гнезда под антенну GPS, но мне она ни к чему, если замарочиться, то можно и его перепаять, ведь платы идентичны, главное чтобы даты выпуска были близки у сони и денсо. До 01.11.2004 у сони и денсо одно железо шло оказывается. Проц одинаковый стоит. 

В магнитоле Денсо стоят два отдельных тюнера АМ и ФМ, отсюда и два антенных разъёма, верхний под диапазон АМ, нижний под диапазон ФМ.                  Антенна GPS подключается к блоку GPS навигации - как видно вы так и не прочитали эту тему.

В магнитоле Сони стоит один универсальный тюнер АМ+ФМ поэтому и один антенный разъём.

Магнитолы Денсо и Cони МР-3:

- с 2003 г. по 01.11.2004 г. имеют инженерный код 3S7T, одинаковое железо и разное ПО в процессоре;

- с 01.11.2004 г. по 2007 г. имеют инженерный код 5S7T, одинаковое железо и разное ПО в процессоре; 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый день! подскажите, где можно скачать прошивку и карты на магнитолу Denso Ford C-Max MK1? у меня тёмный экран и просит обновить систему!

Изменено пользователем kpacaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, kpacaba сказал:

Добрый день! подскажите, где можно скачать прошивку и карты на магнитолу Denso Ford C-Max MK1? у меня тёмный экран и просит обновить систему!

добрый день,прошивку находил тут же где-то на форуме,она крайняя помоему 2003 года вроде,а карты качать смысла нет они 2008 года крайние и к тому же не подробные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.03.2023 в 20:07, kpacaba сказал:

Добрый день! подскажите, где можно скачать прошивку и карты на магнитолу Denso Ford C-Max MK1? у меня тёмный экран и просит обновить систему!

Вы нашли ПО 4.40 для загрузки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.03.2023 в 07:09, UAP777 сказал:

Вы нашли ПО 4.40 для загрузки? 

Да, я нашел но не могу записать так как у меня ноутбук! пока в поисках персонального компьютера со специальным DVD ROM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2023 в 16:21, kpacaba сказал:

Да, я нашел но не могу записать так как у меня ноутбук! пока в поисках персонального компьютера со специальным DVD ROM!

Хорошо. Если что в начале этой темы есть информация как записать на диск ПО 4.40 и карты навигации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, как будет дуть климат при снятой Голове Denso?

 

Изменено пользователем Nick75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужна передвигаться на машине , то купи блок управления печкой от рестайла. И будет всё работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2023 в 13:01, Nick75 сказал:

Подскажите, как будет дуть климат при снятой Голове Denso?

Заслонки будут открыты полностью, скорость вентилятора будет максимальной.

Блок климата Денсо работает автономно и является шлюзом - сигналы от датчиков температуры, скорости вентилятора и положения заслонок переводятся в сигнал КАН шины, блок управляется обменом данных по КАН шине с модулем комфорта ГЕМ. Главное - должны быть целыми предохранители климата ФФ-2  - посмотрите по символам на блоке предохранителей.

Автономный блок климата Денсо будет работать по любому даже если умрут - радио/сд модуль, блок навигации и если экран станет чёрным. Климат будет работать на ощупь - кнопки будут реагировать, температуру и скорость вентилятора нужно настраивать по ощущениям - информации на экране не будет.

Если снять ГУ с экраном на ремонт то взамен можно установить блок 2х зонного климата ФФ-2 дорестайл - посмотрите инженерный код на наклейке климата Денсо и ищите блок ФФ-2 с похожим кодом.

Почему то не раскрывается основное - какая есть проблема в целом, задаются частные вопросы по проблеме которую знаете только вы.

Если у вас чёрный экран то вы смахнули ПО в блоке ДВД навигации и система Денсо стала не работоспособной. Нужно загружать ПО в блок ДВД навигации.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, подскажите что может быть с магнитолой Denso. При покупке автомобиля требовал пин, съездил к электрику достали код, ввёл, музыка начало играть радио, так же работал аукс. Через 2 часа снова потребовал пин код и теперь при вводе пин кода ничего не происходит, станции радио не показывает, и аукс так же не работает. Переодически при включение зажигания требует пин и так же при вводе ничего не происходит. Станции не показывает, просто написано 1 2 3 4 5 6

Изменено пользователем Дворик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дворик сказал:

Добрый день, подскажите что может быть с магнитолой Denso. При покупке автомобиля требовал пин, съездил к электрику достали код, ввёл, музыка начало играть радио, так же работал аукс. Через 2 часа снова потребовал пин код и теперь при вводе пин кода ничего не происходит, станции радио не показывает, и аукс так же не работает. Переодически при включение зажигания требует пин и так же при вводе ничего не происходит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дворик сказал:

Добрый день, подскажите что может быть с магнитолой Denso. При покупке автомобиля требовал пин, съездил к электрику достали код, ввёл, музыка начало играть радио, так же работал аукс. Через 2 часа снова потребовал пин код и теперь при вводе пин кода ничего не происходит, станции радио не показывает, и аукс так же не работает. Переодически при включение зажигания требует пин и так же при вводе ничего не происходит. Станции не показывает, просто написано 1 2 3 4 5 6

Судя по всему вы не читали эту тему и задали вопрос который тут задавался не единожды. Загляните на страницу 32.

Советую прочитать всю тему - найдёте много полезной информации по Денсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UAP777 сказал:

Судя по всему вы не читали эту тему и задали вопрос который тут задавался не единожды. Загляните на страницу 32.

Советую прочитать всю тему - найдёте много полезной информации по Денсо.

0BB39879-9D0D-4424-B9F3-9D2865408943.jpegХотя при раскодирование совершенно по другому высветилось, теперь при каждом включение так высвечивает, подскажите пожалуйста что делать 

Изменено пользователем Дворик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...