Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

номер краски


Рекомендуемые сообщения

подскажите какая краска у меня...а то не показывает и вообще пишет что эксплорер))

WFOAXXGBBAWY62787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пытался пробить пишет что комплектация клх, кажись 04.02.98, а наружное покрытие неизвестно, хотя какой смысл? Всё равно через подбор, краска имеет свойство выгорать

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miha26,я хочу купить баллончик краски чтобы подкрасить 2 места в дверном проеме(порог,там граска лопнула) 100% попадание и не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Borodomen~,

Такой же как и у меня )) Stardust silver xsc code 2724 ( цифры в табличке 63) 

Изменено пользователем Reunard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Borodomen~,

Такой же как и у меня )) Stardust silver xsc code 2724

мерси...просто хочу балончик заказать на экзисте с краской,подкрасить над кое что))

а где смотреть в этой табличке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится

Если у Вас Моня покрашена цветом Java Blue,то баллончик с  краской фирмы "BODY" - metallic Lada 448 (voc ok) 2004/42 №509 00 000 08 попадает в цвет, один в один.

 

eacbebf62ae14528b1517d43ddab7779.jpg

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Хочу купить балончик с краской,подкрасить бампер,как это можно сделать, как узнать какой номер, артикул краски на экзисте? WF0AXXGBBAPA75238 Заранее спасибо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хочу купить балончик с краской,подкрасить бампер,как это можно сделать, как узнать какой номер, артикул краски на экзисте? WF0AXXGBBAPA75238 Заранее спасибо.!

Найти то можно,не проблема http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iii/shurenberg999/journal/93711/ Но годики ее (краску) потрепали.Лучше подбором,желательно у тех,кто торгует, по палитре.Если спец нормальный,то подберет почти один в один.Если не ошибаюсь,то название краски есть на табличке под капотом.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти то можно,не проблема http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iii/shurenberg999/journal/93711/ Но годики ее (краску) потрепали.Лучше подбором,желательно у тех,кто торгует, по палитре.Если спец нормальный,то подберет почти один в один.Если не ошибаюсь,то название краски есть на табличке под капотом.

+1

Но покрасить уж "с легкой руки" -не получится.

Нужен будет и компресор,и гараж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и гараж

Причём с подогревом!!

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У всех подбор таких денег стоит??? 10 у.е. за 100 грамм краски... Жесть... 

Кстати по VIN не всегда правильно...  Моя бьется как красный перламутр, а на самом деле она БЕЛАЯ !!! Скажете, что перекрасили, но я ее всю облазил - даже точечки красной не нашел...  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет, подскажите номер краски? WF05XXGBB51B42810 всем добра!!!


@vadim4787,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите номер краски? WF05XXGBB51B42810 всем добра!!!

@vadim4787,

Не забивай дурным голову.если нужна краска для подкраски авто.то сними  например лючек бензобака и к колористам.они тебе подберут.та краска которая продаеться в магазине в балончиках на иномарку не подберешь это раз.второе в цвет даже родной краски .тоже не подбирешь.она уже с годами изминилась.будет сильно отличаться.только деньги выбросишь на ветер.так .что не поленись обратиться к колористам и они тебе подберут именно тот цвет .которым выглядит авто сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...