Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рыбалка


Определяемся с выходными  

5 проголосовавших

  1. 1. Какие выходные Вам лучше подходят

  2. 2. Заезд лучше делать

    • в пятницу вечером
    • в субботу рано утром


Рекомендуемые сообщения

Можно сделать так. Одного заправляем бензом на "туда-обратно", берем с собой фодку, мясо, и едем рыбачить. Так и дешевле будет и машин всего 1 или 2

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня там деревня там в 10км., бываю там чатенько, тока как там с рыбалкой не знаю и палптками тож, знаю что это заказник, и народу там на вых постоянно стока , что машину негде даж поставить

НА другом берегу от пляжа есть место и стоянка. Народу там не очень. Палатки ставят смело, шашлык-башлык жарят. Я пока при деньгах можно съездить порыбачить. Пока на лодке катался насчитал удилищ30-35 вдоль берега. Думаю там лещи должны быть хорошие.

 

Можно сделать так. Одного заправляем бензом на "туда-обратно", берем с собой фодку, мясо, и едем рыбачить. Так и дешевле будет и машин всего 1 или 2

Берете Милана, Ирэну и Абдубаса и на дизелях едете :) Я собираюсь с женой и сыном. :)

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так. Одного заправляем бензом на "туда-обратно", берем с собой фодку, мясо, и едем рыбачить. Так и дешевле будет и машин всего 1 или 2

 

 

Берете Милана, Ирэну и Абдубаса и на дизелях едете :) Я собираюсь с женой и сыном. :)

вот на трех машинках и поедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья... Рыбалка откладывается... Работы навалило по самое не могу. На месяц вперед. Снасти некогда готовить. Могу тока на фордовку приехать на один день. Ну или с ночевкой, посмотрим как управлюсь. Прошу прощування. Перенесем на потом рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесем на потом рыбалку.

Так! Зря значит, я крючки по ночам точу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Зря значит, я крючки по ночам точу?!

Не, ну если так вопрос стоит... Шорт побьери. Я готов.

Капусты накрошил за полторы недели. можно и отдохнуть. но тока суббота-воскресенье

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если так вопрос стоит... Шорт побьери. Я готов.

Капусты накрошил за полторы недели. можно и отдохнуть. но тока суббота-воскресенье

НЕт -нет. Работа - это святое.

26го таки буду у вас - транзитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья... Рыбалка откладывается... Работы навалило по самое не могу. На месяц вперед. Снасти некогда готовить. Могу тока на фордовку приехать на один день. Ну или с ночевкой, посмотрим как управлюсь. Прошу прощування. Перенесем на потом рыбалку.

 

 

НЕт -нет. Работа - это святое.

26го таки буду у вас - транзитом.

Ну тогда организуем встречу 26 в субботу с шашлычком (при хорошей погоде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда организуем встречу 26 в субботу с шашлычком (при хорошей погоде)

В Рогачеве.

 

 

Обсуждаем здесь

Изменено пользователем defezit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...