Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

Я думаю результативнее будет спросить в своем форуме. тут народ на 3-ий мондео врядли что-то приладить хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может всёже скажите? :rolleyes: Пожалуйста! кто знает

6829045,6829046 и третий не помню номер

 

вообще спроси у

 

amdLeNin

я ему давал номера.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю результативнее будет спросить в своем форуме. тут народ на 3-ий мондео врядли что-то приладить хотел...

да я знаю. жиша говорит что от второго подходят. я к вам!

DVK010573 спасибо. спрошу у него.

а вобще я наверное понял почему виляет. сегодня менял супичный левый. и увидел разорваный сайлент в рычаге. тот который большой.

спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заменить задние сайленты рычаговые. Жиша сказал что от фм2

Дима, я вёл беседу про сайленты продольного рычага задней подвески, а не про передние рычаги. Вот те 1 в 1.

Т.е у твоего Мони передний сайлент заболел, т.к.задний гидравлический?

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я вёл беседу про сайленты продольного рычага задней подвески, а не про передние рычаги. Вот те 1 в 1.

Т.е у твоего Мони передний сайлент заболел, т.к.задний гидравлический?

Удачи.

так и я про них и спрашивал. про задние а про перёд я у нас спросил в *номерах* случайно обнаружил. задние теперь наверно и не нужны. причина нашлась. я в личку напишу щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Всем!!! У меня вопрос такого рода. при езде по плохому асфальту (не ровности, ремонт ям, кочки, немного стиральной доски попадается и т.д.) у меня начинает греметь зад, езжу на мондео 2, хечбек. на ровной дороге тишь и благодать. да еще и с переде что-то пебрякивает,сосед сказал что слышно хорошо, когда я мимо него проезжал. на асфальте машину не ведет, ни тянет. Я грешу на стоки амортизаторов, машине 13 лет, и что в ней меняли не знаю. я ее купил 4 месяца назад. подскажите, кто что может, за что хвататься. Заранее всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yarik.61, Первым делом смотри втулки стабилизатора и его тяги. И перед и зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на машине мотался полдня, прислушался к звукам, такое впечатление что в подвеске вообще ничего не прикручено, весь низ гремит, даже на небольших но частых ямках. Что может быть, стойки накрылись, я так думаю они еще там родные стоят, или вся подвеска накрылась медным тазом, и надо покупать все сайленблоки. А какой фирмы взять? И какие стойки стоят -масло или газо-масло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем!Сегодня на Ebey наткнулся на полиуретановые саленты рычагов,правда дороговато 3727.94руб+ доставка.Сам брать нехочу,просто ваше мнение узнать,стоит овчинка выделки?

Изменено пользователем Kit115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да. Т.к. Этот материал прочный. Я себе фтулки фторопластовые под стаб даже вытачил, буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kit115,

тема прикольная, правда дорогая и поэтому часто фальсифицированная.... товарищ на ауди менял сайленты по 4 раза в год (любит пожестить на дорогах) поставил полиуретан и уже почти год на них гоняет.... правда стоят они в разы дороже резинок,но смысл имеет, если самому менять экономит время, если на сервисе еще и деньги экономит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номерок САЙЛЕНБЛОКа ЗАДНЕГО ПРОДОЛЬНОГО РЫЧАГА ford mondeo ge 2000 - 2007 г.в. или другие но с размерами 40 мм наружный диаметр 12 мм внутренний наружная длина 30 - 33 мм , внутренняя длина 45 - 46 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номерок САЙЛЕНБЛОКа ЗАДНЕГО ПРОДОЛЬНОГО РЫЧАГА ford mondeo ge 2000 - 2007 г.в. или другие но с размерами 40 мм наружный диаметр 12 мм внутренний наружная длина 30 - 33 мм , внутренняя длина 45 - 46 мм

Обратись лучше к форуму мондео3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста номерок САЙЛЕНБЛОКа ЗАДНЕГО ПРОДОЛЬНОГО РЫЧАГА ford mondeo ge 2000 - 2007 г.в. или другие но с размерами 40 мм наружный диаметр 12 мм внутренний наружная длина 30 - 33 мм , внутренняя длина 45 - 46 мм

разная подвеска у универсалов и седанов. в форуме мондео-3 эта тема раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратись лучше к форуму мондео3

Просто у меня мондео 94 г.в. 1.8и универсал, сайлентблок который стоит на ступице (нижний рычаг зад подв) имеет каталожные размер наружного диаметра 39 мм, но он мне маленькии, то ли посадочное место разбитое то ли... х.зн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня мондео 94 г.в. 1.8и универсал, сайлентблок который стоит на ступице (нижний рычаг зад подв) имеет каталожные размер наружного диаметра 39 мм, но он мне маленькии, то ли посадочное место разбитое то ли... х.зн.

Есть такие сайленты, просаженые. Надо искать 39.5 и будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Сегодня на Ebey наткнулся на полиуретановые саленты рычагов,правда дороговато 3727.94руб+ доставка.Сам брать нехочу,просто ваше мнение узнать,стоит овчинка выделки?

А как они работать будут??? если конструкция предусматривает перемещение не вокруг оси а вверх-вниз и вперед-назад.

Как для втулок стаба, втулок косточек стаба(у самого ремонтные с возможностью регулировки) - класно, а вот для сайлентов - НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие сайленты, просаженые. Надо искать 39.5 и будет норм.

Да я пока поставил на 39 мм и сваркой приплюнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они работать будут??? если конструкция предусматривает перемещение не вокруг оси а вверх-вниз и вперед-назад.

Как для втулок стаба, втулок косточек стаба(у самого ремонтные с возможностью регулировки) - класно, а вот для сайлентов - НЕТ!!!

будут нормально работать... материал прочный и практически не старится(испарение нефтепродуктов из резины) иногда белого иногда жёлтого цвета, но весчь очень часто нонейм производства т.е. делают всякие маленькие фирмочки и они иногда мухлюют и добовляют к исходному материалу всякую хрень, то чего он становится более твёрдым... так что брать на свой страх и риск если нет возможность по трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день!!!

Слышал что вместо передних сайлентов ставят подшипники....

так ли это? кто что слышал об этом?

заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Слышал что вместо передних сайлентов ставят подшипники....

так ли это? кто что слышал об этом?

заранее спасибо...

ты чет попутал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чет попутал

да и я так подумал...просто человек так уверенно об этом говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...