Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Может встретимся?


Рекомендуемые сообщения

прошу прощения)но все равно мы больше не общались а ломали твою магнитолу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


прошу прощения)но все равно мы больше не общались а ломали твою магнитолу)))

 

Ах ну да.. пьянки шумной не было.. значит не знакомы.. я его не знаю.=РРРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в декабре куда нибудь транспортировался)никогда не общался с владельцами ка вживую)в зеленограде какие то все скрытные)вижу всех только в пути)а вообще перед новым годом было бы забавно встретиться)

Забавно! Я тоже из Зеленограда! :rolleyes: Какого цвета Ваша машинка, возможно я Вас видела? В в старом городе или в новом обитаете? у меня форд фиолетовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и предлагаю)группа в контакте->договор о встрече->пьянка)и все друзья)всем хорошо и весело)))

 

Ахахх..поддерживаю, здесь ребята уже собирались пару раз.. но я на встречу не попадала все.. т.к. далеко очень.. вот жду когда встречу куда-нить поближе к нам перенесут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо глянуть)хочется потусить))устроить какую нибудь новогоднюю супер пупер мега встречу)обещаю быть в костюме зайца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно! Я тоже из Зеленограда! :rolleyes: Какого цвета Ваша машинка, возможно я Вас видела? В в старом городе или в новом обитаете? у меня форд фиолетовый.

 

 

у меня тоже фиолетовый))номера случаем не С514РТ 199?))у меня фото есть где наши машинки рядом стоят)а живу в 12районе)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже фиолетовый))номера случаем не С514РТ 199?))у меня фото есть где наши машинки рядом стоят)а живу в 12районе)

 

 

Да! Это я! :D Я тоже в старом городе... Видела фиолетовый Ка в районе Сосновой аллеи, но не сейчас. Наверное, Ваш? Приятно с Вами познакомиться! Хочу фото посмотреть очень! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно)мой фиолетовый Н825УС 199)взаимно)каким образом фотку кинуть?есть контакт?)алексей кстати))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, на маил agree2011@yandex.ru ! Спасибо :rolleyes: В Зелени есть еще желтый, зеленый, серебристый КА. Видели Вы еще другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с работы приду фоточку кину)на желтом какая то бабушка гоняет)у нас в двенадцатом еще изредка синий металлик стоит)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо их отыскать и замутить встречу)можно бумажки под дворник положить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо :rolleyes: Синий не видала, а с серебристым пообщались на сосновой аллее, возле автомагазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет желание замутить встречу пишите)89267654044,сегодня прокачусь по городу может еще кого найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо

 

Ооооооооой и меня возьмите.. я же совсем близко с ВАми)))

Хоть какие-то букахи увижу;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в декабре замутить что нибудь)

 

 

Я тока за..=) Хочу фотки.. многоКах=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока за..=) Хочу фотки.. многоКах=))

 

 

ноу проблемо)мой фотограф всегда со мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооо

 

Ооооооооой и меня возьмите.. я же совсем близко с ВАми)))

Хоть какие-то букахи увижу;))

Да! Конечно! В Зеленограде будем Вам РАДЫ ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Конечно! В Зеленограде будем Вам РАДЫ ОЧЕНЬ!

 

 

Как наметите встречу.. свистите.. я примчу.. 89035646292 - Виктория;)

Надо дружить семьями;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Как наметите встречу.. свистите.. я примчу.. 89035646292 - Виктория;) Надо дружить семьями;)))

 

давайте перед новым годом числа 15?)устроим себе предновогоднюю вечерину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте перед новым годом числа 15?)устроим себе предновогоднюю вечерину))

 

 

Да договорились же Ужооо... вусе , только не забудь.. ты у нас главный Дед Мороз;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее))я буду зайчиком)))тогда давайте 20 числа?)с местом определимся)если кто то из москоу еще захочет,встретимся где нибудь там)замутим фотосет праздничный)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее))я буду зайчиком)))тогда давайте 20 числа?)с местом определимся)если кто то из москоу еще захочет,встретимся где нибудь там)замутим фотосет праздничный)

 

 

ААаа класс.. только чур всем в праздничных костюмах.. будет тематическая вечеринка Ках.=))

 

Я уже в нетерпении.. еще больше месяца..(

Изменено пользователем Ka Ford Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в нетерпении.. еще больше месяца..(

 

 

как раз время на подготовку есть)сегодня тогда замучу группу в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...