Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Амортизаторы


Рекомендуемые сообщения

а можно ли в живую увидеть это чудо. судя по фото на сайте она должна быть регулируемой, я прав? или же она просто занижает???

Конечно можно , они регулируют жесткость я так понимаю. Хотя если их ослабить, то наверно машина занизится хоть и не значительно. Я их еще не ставил, жду задние опоры , если интересно , то добро пожаловать на Волоколамку на Красногорский проезд Сервис Мерседес Бмв. За заправкой Лукойл.. Думаю на следующей неделе буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно можно , они регулируют жесткость я так понимаю. Хотя если их ослабить, то наверно машина занизится хоть и не значительно. Я их еще не ставил, жду задние опоры , если интересно , то добро пожаловать на Волоколамку на Красногорский проезд Сервис Мерседес Бмв. За заправкой Лукойл.. Думаю на следующей неделе буду ставить.

ну тогда если не сложно за день в личку напиши я приеду посмотрю, уж больно интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Затянул на три четверти, машина выше стала, пока не ездил. Сход развал остался. Ощущения и фотки будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c66716fa5ae.jpg

13388abf2750.jpg

835c6c66392f.jpg

3c2c1c5ff9cf.jpg

cfc33dac3c3b.jpg

Восторга нет .

Завтра поеду регулировать , ездить невозможно , пипец как на табуретке .

 

Только пружины радуют :) под цвет машины подошли :)

Изменено пользователем tolikM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Восторга нет .

Завтра поеду регулировать , ездить невозможно , пипец как на табуретке .

 

Только пружины радуют :) под цвет машины подошли :)

 

ну если совсем не понравятся то ты знаешь кому их продать)))))

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторга нет .

Завтра поеду регулировать , ездить невозможно , пипец как на табуретке .

Регулировка одна у них насколько я понимаю. Узнай предельные значения по регулировкам и выставляй самые мягкие из возможных. Как правило мягкие настройки не делают автомобиль быстрым, но самые приятные в управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только пружины радуют :) под цвет машины подошли :)

 

 

Анатолия все по цвету плющит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь отлично, интересно сколько проходят :D последний раз кони спорт прошли около 50 000км. :cool: вдохновившись этими аммортизаторами купил для Срт кони fsd думаю будет хорошо. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 40 рублей без установки. Езжу второй день , по ощущениям кони точно не хуже , но на много дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 40 рублей без установки. Езжу второй день , по ощущениям кони точно не хуже , но на много дешевле :)

т.е. не рекомендуешь их заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. не рекомендуешь их заказывать?

Нет. К ним нужны другие опоры более мощные. Штатные не выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. К ним нужны другие опоры более мощные. Штатные не выдерживают.

по идее они летом должны будут прояить себя, когда будет по теплее и резина не зимняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд реально зае . . . Ведро гремучее. Вчера до двух часов ночи в сервисе пытались убрать стук в опорах. Сегодня появился какой то новый грохот прям как будто отвалилось что то в передней подвеске, хотя я все заменил на новое и сайлентблоки и наконечник и втулки стабов . Делаешь делаешь для него, результат только отрицательный. Сожгу я его. Недомашина бл. . -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл... как все просто , я понял что там не так , с утра опять в сервис поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл... как все просто , я понял что там не так , с утра опять в сервис поеду :)

 

Это все происходит от внедрения новых технологий. Я за то чтобы не мешать технике работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все происходит от внедрения новых технологий. Я за то чтобы не мешать технике работать.

Эта техника с завода ни хрена не работает как следует, вобщем аммы только кони хорошо работают. Те что поставил я без усиленных опор работают плохо. А опор других нет. Короче тоже недодумали и англичане. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта техника с завода ни хрена не работает как следует, вобщем аммы только кони хорошо работают. Те что поставил я без усиленных опор работают плохо. А опор других нет. Короче тоже недодумали и англичане. :(

 

Слушай я оригинал ставлю и нормально. Ничего не гримит и ведет себя нормально. А у тебя что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай я оригинал ставлю и нормально. Ничего не гримит и ведет себя нормально. А у тебя что было?

да ставил я оригинал хрень полная . Не нра. Пока лидируют кони .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ставил я оригинал хрень полная . Не нра. Пока лидируют кони .

у XYZ есть аморы в комплекте с опорами которые можно регулировать (развал) плюс много регулировок по жёскости и высоте, я тебе про них рассказывал , но там есть только на фм 2 но если по твоим словам они взаимозаменяемы, то можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...