Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, с каким дизелем лучше всего рассматривать Мондео 4 к покупке?

На РФ продовался 2,0 140 л.с. евро - 3.

У меня такой, только Бельгиец евро-4. На 170 тыс. менялся фильтр ПДФ. Сейчас за 300 тыс. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Троль)))
А какого ФМ 4?? до или после рестайла?
если до то 2,0 (популярнее 140 коней), ну если найдешь на 160 то огонь (тока не прошитый который, там по уму одной прошивкой низя решать)
1,8 тож нормальный двигло, но замена ремня ГРМ (который нижний) как бы может отпугнуть ценой работы), но за то на тыс 180-200 можно забыть)
а если после рестайла то в рашке были 2,0... а с европы таскают 1,6...  уже стал он получше, но лично я комплексую к ним... все таки такая баржа... пенсионерам хватит)тока найти не укатаного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, все там нормально с ремонтом

 

Ага, именно поэтому у меня в гараже двое срочно после ремонт снимали генераторы  :D Наверное такое было отменное какчество, что решили генератор снять и похвастаться, а на его место другой, рабочий, который не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, не аргумент совсем. Выборка никакая. + всегда надо каждый случай рассматривать в отдельности (плохой ремонт или бракованные комплектующие). У меня тоже есть выборка - человекам 10-рым я посоветовал туда обратиться и ни один не пожаловался. Вот еще аргумент. Я лично делал два генератора себе - один на М3, другой на М4 и все ОК. Так что пусть человек сам решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день. Посоветуйте к кому в Минске обратится по работе замков в дверях. Заблокировалась правая задняя дверь - не открыть ни снаружи ни изнутри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, matsi сказал:

всем привет

объявился

Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребята привет. Такая вот задача. Сгнила защита под задний бампер на форд мондео 1. Где эту защиту можно найти? Или может есть аналоги с других машин?
 

A-9wFJPGEDE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые одноклубники.

Может кто машину посмотреть в Минске. Ссылку сброшу. Ищу сейчас себе Мондео 4, бензиновый, на механике. Сам из Витебска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lenya сказал:

в группу Вайбер закинь, там быстро посмотрят

А что за группа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа помощи в Вайбер, скинь телефон попробую тебя добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, уважаемые коллеги!

Напишите пожалуйста в личку или позвоните А1/МТС 6926436 ,кто катается на фм3 с магнитолой Денсо в Минске.

Спасибо!!

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...