Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

пожалуйста помогите, найти искру


Рекомендуемые сообщения

Я открыл кожух получается что сам дпкв поподает на полоску на моховике, эта полосочка идет по всей окружности моховика рядом с дырочками......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, собственно, вот что имел ввиду. Буквально сегодня об этом же читал и в мануале по Мондео (под рукой нет).

На картинке - фрагмент схемы для 2-хлитрового Контура с АКПП. И здесь фигурирует блок ICM (подчёркнут красным). В мануале о нём говорится, стоит на щите моторного отсека прямо за двигателем.

9964812ad48bt.jpg

И какой вывод можно из этого зделать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что по твоему написаному

 

что датчик кв ушел в стороны? и не попадает на дырки?

 

если да то похоже придется тебе или сверлить отверстие под датчик чтоб совпадало по дыркам или менять маховик на год по машине

 

 

и не известно возможно ли просверлить чтоб норм датчик встал так как нет фотки как у тебя стоит он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет датчик не ушол, быть может так он и должен стоять?????????? Ведь маховик по диаметру такой же как и с акпп стоял, даже зубцов столькоже....... через час фотка будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду что мож он один в один но картеры то разные и дырки от 2 мони в другом месте поэтому и не совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про это думаю!!!!! Я скоро фотки выложу, посмотриш????? Сможеш определить так сказать на глаз?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти это не проблема, проблема в том что нужно опять снимать каробку а этого делать очень очень не хочится, т.к все работы делаю один и это трудновато,,, и все же я хочу попробывать спилить болгаркой этот корпус..... Если кто знает напишите плиз как расположен корпус на мкпп????? Тоесть в одном ли положении с корпусом на АКПП???????? Быть может на мкпп на пару мм левее или провей????????????????? Кто знает???????

Быстрее и проще будет всетаки снять коробку и сделать как должно быть.А в процессе творческих изысканий что нибудь еще сломаеш,и все равно прийдется снимать,не трать зря время и силы.Точно положение датчика не угадаеш,а вот сломать его запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если норм видно будет то определить не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее и проще будет всетаки снять коробку и сделать как должно быть.А в процессе творческих изысканий что нибудь еще сломаеш,и все равно прийдется снимать,не трать зря время и силы.Точно положение датчика не угадаеш,а вот сломать его запросто.

Согласен, щас попробую сперва чучуть поизврощатся а потом, если дело пойдет плохо то буду снимать кпп блин(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если норм видно будет то определить не проблема

Вот фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам плохо разбереш

если с боку смотреть то дырки смешены относительно датчика

тебе бы надо залезть под машину и посветить в дырку датчика и посмотреть будет ли дырка ровно по отверстию по смешению, или проверить болтом по диаметру отверстия есть смешение или нет

 

 

да и еще а у тебя? я вижу что где датчик ставится выступ есть несколько милиметров тоесть датчик находится как бы на бугорке

 

у меня такого нет просто плоская поверхность и все

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да я етот выступ штангеле измерил он 7 мм, а если смотреть в отверстие под датчик то получается что дырки на моховике левее,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот корпус куда встовляется дпкв при усили рукой немножко качается, может он высовывается так, не снимая кпп??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно так и есть или эта часть просто треснула вот и гуляет

смотри сам

нам только предполагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешены там точно нет, и рукой он не высовывается!!!! НО я посматрел, и получается что если его вынуть и развернуть то полутется что отверстие под ДПКВ как раз попадает на бабышки на коленвале... Вопрос напрашивается сам собой::: возможно выташить корпус НЕ снимая кпп????????? Я понимаю что уже всех достал, и надоел, но все же очень не охото снимать кпп......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...