Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

два вопросика


Рекомендуемые сообщения

для меня поменять в даже в дороге не трудно, но иногда неохота копаться

 

так у меня всегда в багажнике все есть и надставки, молоток и так далее даже съемник,

головки, ключи, звездочки, головки под звезду и так далее

 

 

все что нужно беру с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо ребята за помощь !!!, скорее всего буду менять тока задние финансы не позволяют пока на большее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята за помощь !!!, скорее всего буду менять тока задние финансы не позволяют пока на большее

 

самое дорогое в этой операции - снять/поставить рычаги, сайленты копейки стоят даже оригинал. смысла экономить нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drozdoff,просто помимо сайлентов еще много болячек накопилось - подушка двигла задняя , передние стойки , салькик кв задний, и еще мелочей набегает , вот и приходится на чем то экономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подарить 2 сайлента задних на 46 мм, у меня оказались на 60 мм, а вернуть их никак уже. если нужны пишите!

их название SWAG 50 60 0004

Изменено пользователем pala84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...