Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запчасти на ST220


walter

Рекомендуемые сообщения

Новые тормоза от Антона из Промы готовы , а по сему продаю комплект передних оригинальных тормозных дисков и колодок. Цена снижена до 8000 Руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Новые тормоза от Антона из Промы готовы , а по сему продаю комплект передних оригинальных тормозных дисков и колодок. Цена снижена до 8000 Руб.

 

 

доживут до 2 января + 5 дн, заберу... буду у вас проездом. телефон в личку, мусье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть левая фара, линзованная. совершенно целая, без царапин и повреждений. Требует полировки для идеального вида!!! пока стоит на машине. себе купил новые, надеюсь в течении месяца поменяю и буду готов отдать левую + разбитую правую в подарок=) так для экспериментов может кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у тебя от правой фары осталось??

линза вроде целая. все остальное - труха. наврядли она тебе чем то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает номера подкрылок СТшных?передних есс-но

Изменено пользователем tehnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. от обычного мони не пойдет? цена че-то у них не гуманная

 

Ценник не слабый :rolleyes:. А от обычного скорее всего не подходят, у СТ арки шире. Надо спросить у того кто с этим уже сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он скорее всего где бампер не подойдет(бампер же шире). но думаю можно что-нить придумать, пластиком закрыть например открытую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ни у кого нет крыла СТшного в нормальном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни ни у кого нет крыла СТшного в нормальном состоянии

 

какое? переднее вроде от обычного подходит с мелким срезом снизу - самара делала, спроси у него ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое? переднее вроде от обычного подходит с мелким срезом снизу - самара делала, спроси у него ...

 

какое крыло-то нужно? правое - левое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое крыло-то нужно? правое - левое?

 

 

правое надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое? переднее вроде от обычного подходит с мелким срезом снизу - самара делала, спроси у него ...

 

 

слушай я тоже попался на эту утку тут как раз крыло было от простого в наличии поставил снизу доработали встало но блин наше крыло пошире чуток мелочь а ой как не приятно хотелось бы довести все до ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай я тоже попался на эту утку тут как раз крыло было от простого в наличии поставил снизу доработали встало но блин наше крыло пошире чуток мелочь а ой как не приятно хотелось бы довести все до ума

зы а в каком именно месте оно шире? предложили мне крыло левое от ст оригинальное по цене неоригинала. купил прозапас. к простому моне прикладывал ну ничем не отличается, кроме нижней выштамповки под накладку порога.

и кстати такое впечатление у ст сам металл, из которого сделано крыло толще чем у простого мондео

с правыми крыльями засада. на экзисте от 16000 + скидка может быть небольшая

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы а в каком именно месте оно шире? предложили мне крыло левое от ст оригинальное по цене неоригинала. купил прозапас. к простому моне прикладывал ну ничем не отличается, кроме нижней выштамповки под накладку порога.

и кстати такое впечатление у ст сам металл, из которого сделано крыло толще чем у простого мондео

с правыми крыльями засада. на экзисте от 16000 + скидка может быть небольшая

 

арка шире!!! и это заметно хотя не сильно

 

а ценник не одекватный !!!!

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы а в каком именно месте оно шире? предложили мне крыло левое от ст оригинальное по цене неоригинала. купил прозапас. к простому моне прикладывал ну ничем не отличается, кроме нижней выштамповки под накладку порога.

и кстати такое впечатление у ст сам металл, из которого сделано крыло толще чем у простого мондео

с правыми крыльями засада. на экзисте от 16000 + скидка может быть небольшая

 

 

фраза "прозапас" убила :) вспонил как на ТАЗики закупали в эру дефицита железо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арка шире!!! и это заметно хотя не сильно

 

а ценник не одекватный !!!!

В Москве родное крыло от СТ220 стоит 6 000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве родное крыло от СТ220 стоит 6 000р

а можешь номерок подсказать где взять крыло за 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве родное крыло от СТ220 стоит 6 000р

нельзя ли мне контакт того места где они продаются)))

не срочно но надо правое!!

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь номерок подсказать где взять крыло за 6?

http://ford.chasti-est.ru/ishop/model/881/88

 

нельзя ли мне контакт того места где они продаются)))

не срочно но надо правое!!

http://ford.chasti-est.ru/ishop/model/881/88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ли мне контакт того места где они продаются)))

не срочно но надо правое!!

http://ford.chasti-est.ru/ishop/model/881/88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить уже звонил туда?

интересные цены. номер крыла на ст 220 1152332 -правое и 1152333-левое. закупка идет от 11800руб за штуку. там скорей всего напутано. т.к. 6 тыс руб стоит оригинал для простого мондео

 

и есть одно крыло ЛЕВОЕ в России в районе 6000руб(кто-то успеет купить остаток) .

Изменено пользователем sur0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...